Гость
Статьи
Кто сдавал ЕГЭ по …

Кто сдавал ЕГЭ по истории?? Отпишитесь, пожалуйста!!!

Может здесь сидят учителя истории, или уже сдавшие этот предмет. Планирую поступать в юридический на платное. Обязательно нужен репетитор, или по учебникам и пробникам можно самой подготовиться? По истории всегда были хорошие оценки, у меня хорошая память по событиям.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

Дожили, чтоб на платное поступить репетитора нанимают)))
Можно самостоятельно ко всему подготовиться и поступить на бюджет)

#2

Я бы брала репетитора, если бы совсем была бы ленивая ***, которой нужны пинки постоянно, либо, если бы на 100 баллов претендовала

Гость
#3

Работаю учителем истории. Вполне можно подготовиться, если повторять материально учебникам и решать тренировочные задания. История-гуманитарный предмет, который можно выучить, это не математика, где нужно что-то объяснять.

Гость
#4
Драндулет

Я бы брала репетитора, если бы совсем была бы ленивая ***, которой нужны пинки постоянно, либо, если бы на 100 баллов претендовала

Ну, я сдавала историю. Правда, давненько. В 2014 году. Учила с нуля. Память на даты отвратительная. Репетитора мне наняли, но ходила я к нему через раз. Бесплатных занятий по подготовке к экзамену по истории я не посещала. Преимущественно готовилась сама. Выручила правильно подобранная литература. Сдала на смешные баллы, но мой результат оказался лучшим среди результатов выпускников моей школы. Поступила на бюджет в провинциальный вуз. Профильным предметом была история.