Гость
Статьи
Завидую соседке

Завидую соседке

Сидим с ней за одной партой. Она постоянно устраивает истерику, если ее заставляют сидеть со мной, вроде девке 16 лет, в 11 класс пошла, а ведет себя как ребенок. У неё ещё брат вечно заступается за эту истеричеку. Он её на несколько месяцев старше. А он у неё не последний человек в классе. Отец у них полицейский, так что лишний раз не связываюся. Оба красивые, а девки еще и почерк красивый, что глаз не оторвать. Да и внешностью они удались. Блондины со мветлой кожей, сестра так вообще и формами хороша и волосы по лопатки, а глаза у обоих янтарно-зелёные. Каждый раз, когда с ней кто-то делится, говорит, комплиментами обсыпает, чуть не плачу от того, что я такая убогая.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девки, дело было в деревне?

Гость
#2

светлые волосы по лопатки и янтарно-зеленые глаза-это не так уж и красиво. подчерк-это как вы пишите, нужно все свое любить.

Елочка
#3
Гость

светлые волосы по лопатки и янтарно-зеленые глаза-это не так уж и красиво. подчерк-это как вы пишите, нужно все свое любить.

Но это реально лучше темной кожи и черных волос.Но автору не стоит отчаиваться.Она с возрастом расцветет

Авторка
#4
Гость

У девки, дело было в деревне?

А ты мещанин?

Авторка
#5

Переведи фокус своего внимания на себя. Что в тебе есть хорошего, что тебе нравится? Что в твоих силах исправь. Тот же почерк, прихорошись. Не завидуй, ещё не известно как сложится ваша жизнь. Вот моей внешности завидовали в школе, а я раньше всех растолстела и постарела. Просто так сложились обстоятельства, так закружила меня жизнь, что не до внешности было. Радуйся молодости, строй планы, веселись. Не успеешь оглянуться как стукнет 30. Я тебе точно говорю.

Гость
#6

Как же ты достала своей завистью !!! Полоумная, никчемная ......

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы