Гость
Статьи
Одноклассники …

Одноклассники оскорбляют за интересы

Это очень бесит.У нас разные вкусы в музыке,зачем меня оскорблять за это?
Если им нравится Моргенштерн-пожалуйста.Лично мне он может не нравиться.
Как донести людям,чтобы перестали так делать?Это подбешивает.

art_hoe
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится песня «Владимир Путин — молодец» и кому что-то не нравится, то за вами уже выехали

Гость
#2

Просто не обращай внимание)

Транни
#3

Мм моргенчлен

Гость
#4

Скажи им: люди гибнут за металл, а металл- это кал
Или
Рэп- это сила, рэп - это класс, возьми эту силу и смой в унитаз
😂😂😂😂

Ивасик
#5

Привет, вы нам из середины 90х пишете? Как там, уже поделились на реперов и метализдов?

Гость
#6

Зачем им доносить? Слушайте что вам нравится, а на них внимание не обращайте.

Гость
#7

Милый автор ! Ничего никому доносить не нужно ,люди по своей сути стадо ,им суют моргенштерна ,говоря , что это круто ,они и едят это ,простите,го..о .Я например оперу люблю а что ест и слушает стадо, мне не интересно .Живите своими интересами и слушайте то, что нравится именно вам )

#8

Да уж, наверное подобные вещи в школах и через 50 лет будут происходить...

Бяка
#9

Одноклассники как бабки старые до*ебываются до чужих "трусов". Жуть. Да хоть Бузову слушай, это твоё святое дело....

Гость
#10

Не доверять людям, которым нравится плохая музыка, свои вкусы и интересы. Общаться с теми, кто в любом случае умеет уважать чужой вкус. Наращивать "броню", которая в будущем поможет игнорировать чужие мнения о вашей любимой музыке.

art_hoe
#11

Их не устраивает то,что я слушаю рок...

art_hoe
#12

Всем спасибо!!

Гость
#13
Бяка

Одноклассники как бабки старые до*ебываются до чужих "трусов". Жуть. Да хоть Бузову слушай, это твоё святое дело....

Ответь оппонентам примерно так: "Моя душа эрзац не кушает, ей ближе чистый рок-н-ролл". И включи на полную мощь композицию "Nazareth" - "One From My Heart".

Гость
#14

Вот печаль-то какая! Плюнь и разотри. Ты не должна любить то же, что и все. Слушай рок в одиночестве или найди единомышленников за пределами класса.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема