Гость
Статьи
Не отпускать …

Не отпускать заболевшую школьницу домой.

Как откомментируете действия двух педагогинь? Которые не отпускаши домой школьницу с температурой и рвотой. А все потому, что после уроков она должна была участвовать в театральной постановке, устроенной двумя педагогинями. Женщины не отпускали девочку со словами, что та срывает спектакль и как отыграет, пусть идёт домой. Или может уйти, но без вещей.
А когда получили по шапке от медсестры, то орали, что мать девочки плохая, ТК отпустила больного ребенка в школу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, можете сделать вывод о компетентности педагогов

Гость
#2

Мне мама все детство говорила, да и сейчас - если тебе что-то болит или плохо, иди домой.
А всмысле "может уйти, но без вещей"? Это уже травля и издевательство. Их нужно уволить.

Елочка
#3

Вот офигеть!!!за такое точно порвала бы!больные,ей Богу.У нас в Беларуси был случай,когда директор школы не вызывала скорую.У девочки резко поднялась температура до 40.Учитель побежала к директору.Директор сразу позвонила в управление по образованию вышестоящим.Те дали добро вызвать скорую.И только тогда девочке помогли.

Елочка
#4

И кстати,у молодых теперь здоровье слабое.Я своему ребенку разрешила всегда,если вдруг на физре стало плохо, садиться.Даже, если учитель грозится двойкой.Пусть хоть сто двоек.Именно внпглую пусть садится.надо думать о себе.

Гость
#5

Это не учителя, а безмозглые тётки. Если у ребёнка в школе поднялась температура+ рвота( и скорее всего у ребёнка была слабость) как так,не отпустить домой и тем более без вещей. Таких " учителей " нужно наказывать, идти к детектору .

Гость
#6

Они там у вас больные на голову. Я бы на них жалобу еще написала.

Елочка
#7

Автор,не оставляйте это так

Гость
#8

Температура и рвота у ребенка-повод к вызову скорой.Пишите жалобу в минобразования региона.Это форменный бардак.

Гость
#9

В вышестоящую организацию надо обратиться. Нельзя это так оставлять. Им ещё других детей... Эээ... Воспитывать. Надо хотя бы попробовать у них это право немножко отобрать.

Гость
#10

Бред. Как можно играть в спектакле если рвет. Она ж им всю сцену заблюет. И причем тут не отдавали вещи. Вещи в раздевалке. Пришла и забрала без разрешения. Разводка