Гость
Статьи
Репетитор отказывается …

Репетитор отказывается от ученика

Занимаюсь репетиторством, уже достаточно много учеников. Хочу отказаться от ученика после первого же занятия. Причина в том, что ученик из очень обеспеченной семьи, не проявляет инициативы, нагл и распущен. Уже сейчас чувствую, что никакого коннекта мы не найдем.

Опрос
Стоит ли проводить второе занятие в надежде на появление коннекта?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, всё-таки надо сразу отказываться, если очень наглый. Зачем вам он нужен, что, кроме него, учеников нет?
Кстати, а сколько лет ученику?

#2

Я вижу тут два варианта развития- или Вы просто делаете свою работу за деньги, или понимая, что толку не будет отказываетесь. В чем проблема?

Гость
#3

Нагло это как?
Попросил фотку с сиськами скинуть?

#4

Это ж... Не единственный Ваш ученик?)

Гость
#5

Может этого тупого доить подольше можно..туро делать домашнее ща него и деньги получать

#6

Так и скажите это родителям. Либо они воздействуют на своего ребенка, либо это была ваша последняя встреча

Балерина
#7

Вы знаете, у нас была прекрасная репетитор, но сын с ней не смог заниматься, очень ее боялся. У нас очень сложилось с другой, уже в онлайн - школе. Вам хочу сказать, чно нужно не бояться говорить нет. наверняка у вас фиксированная оплата, лучше взять другого ученика, чем получать негатив, даже за деньги.

Воланика
#8
Балерина

Вы знаете, у нас была прекрасная репетитор, но сын с ней не смог заниматься, очень ее боялся. У нас очень сложилось с другой, уже в онлайн - школе. Вам хочу сказать, чно нужно не бояться говорить нет. наверняка у вас фиксированная оплата, лучше взять другого ученика, чем получать негатив, даже за деньги.

плюсуюсь. обеими руками, и извините за флуд, а вы про какую онлайн - школу говорите?

Балерина
#9
Воланика

плюсуюсь. обеими руками, и извините за флуд, а вы про какую онлайн - школу говорите?

Мы в тетрике занимались, а до этого преподватель к нам домой приходила.

Воланика
#10
Балерина

Мы в тетрике занимались, а до этого преподватель к нам домой приходила.

а, я знаю эту школу. Почему то была уверена, что там только к ЕГЭ готовят