Гость
Статьи
Мать меня подставила

Мать меня подставила

В общем ,мы с классом хотели пойти отмечать новый год на квартиру соответственно с алкоголем и всё такое. я рассказала сразу правду моей матери ,потому что посчитала это нужным ,чтобы она не волновалась за меня и чтобы все знала,я ей доверилась. потом когда я ушла в магазин ,она позвонила матери моей одноклассницы и рассказала всё ,из-за этого никого не пустили ,и посчитали ,что я вру и всех подставила. После этого я с ней поговорила и она мне нагло врала в лицо, что она такого не говорила и что никому она не звонила ,а потом сказала правду ещё обвинила меня в этом. после каникул в школу я не пришла ,так как мне было плохо. Классный руководитель позвонила моей маме и спросила, почему меня нет в школе, мама сказала что я, якобы, стыжусь перед классом что я всех подставила. и классный руководитель рассказала об этом всему классу .теперь ненавидит весь класс. После этого я опять же позвонила маме спросила, зачем она так сказала ,она сказала что такого не говорила и что все врут. Я находилась просто в ужасной истерике и не знаю что мне делать.
Как мне дальше общаться с такой матерью,как мне дальше ходить в школу?Я не знаю...

Агафья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с 2-3 адекватными одноклассниками, объясните ситуацию.

Гость
#2

Шурыгина, ты что ли?

Гость
#3

Я бы на месте матери ремнем бы отодрал такую дочь, чтобы не повадно впредь было и заикаться о пьянках. Очень толерантная мамаша, вот и растет у нее такое отребье, которое мало того, что бухает, так еще и молчать об этом не может, а хочет ответственность за свое поведение на мать переложить.

#4

Попросите прощение перед всем классом, скажите что вы виноваты и просите простить вас. Скажите, что вы раньше считали, что матери нужно доверять, но мать оказалась с... (самка собаки).
С мамой постарайтесь меньше общаться, если нельзя доверять, то и не стоит много времени уделять. Занимайтесь чем-то другим.

Гость
#5

просто мать понимала, чем такая пьянка может закончиться, оприходуют там парочку девиц, а родители бабушками дедушками станут

Гость
#6
Гость

просто мать понимала, чем такая пьянка может закончиться, оприходуют там парочку девиц, а родители бабушками дедушками станут

Неее... просто она саморазвитая скотница.

Гость
#7

я вам сочувствую автор, знаю что такие матери существуют, не поймешь у них то ли шиза то или еще что. чем быстрее вы сделаете выводы о матери и о том как с ней общаться, тем быстрее перестанете испытывать стыд и неловкость перед другими людьми. не всегда матери бывают подругами, ваша просто мать. хороший способ не попадать в такие ситуации - никому не говорить того, что вы бы не смогли озвучить сами всем окружающим.

Гость
#8
Гость

Я бы на месте матери ремнем бы отодрал такую дочь, чтобы не повадно впредь было и заикаться о пьянках. Очень толерантная мамаша, вот и растет у нее такое отребье, которое мало того, что бухает, так еще и молчать об этом не может, а хочет ответственность за свое поведение на мать переложить.

УРОД!КАКОЙ НА*УЙ РЕМЕНЬ?! МАМАША У ДЕВУШКИ С*КА А ТЫ ПСИХОПАТ Е*АНЫЙ!!!!!!!!

Гость
#9

Попробуй сваливать от своей мамаши, она НЕНОРМАЛЬНАЯ. Как я поняла, ты уже совершенолетняя раз пытаешься употреблять алкоголь. Если тебе больше 18, ищи работу и уходи от этой дуры. Если меньше 18, то поговори с мамой и скажи чтобы она больше не выставляла тебя перед классом в дурном свете, но при этом пообещай, что до 18 притрагиваться к спиртному не будешь. И да, свое слово тебе нужно держать, если ты не хочешь чтобы мама опять сотворила какую-нибудь пакость.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: