Гость
Статьи
Стал раздражать 7 …

Стал раздражать 7 летний сын

Ничего не могу с собой поделать, очень сильно стал раздражать сын.
Он находится на дистанционном обучение сейчас тк нас опять закрыли
Всё время с ним вместе,24/7. Муж участие не принимает, бабушек дедушек нет.
От сына прошу только одного, что со мной не надо только дурачиться
Я с ним и погуляю,и поиграю,и уроки поделаю, это мне совсем не в тягость
Но, если он начинает дурачиться,я готова его разодрать прям
Вот сегодня говорю , завтра урок труда и будем делать подделку,сели рядом и объясняю как можно это сделать,на что он начинает дурачиться и повторять за мной слова как попугай
Я ему ещё раз повторяю,он не слышит и опять так себя ведёт
Уже предупреждаю, что ему влетит если не остановится,а он продолжает,и я не выдерживаю.....
Когда уроки делать, опять война у нас
Девочки,как справиться с раздражением и агрессией к сыну, уже больше не могу,ему от меня постоянно достаётся!?(
Школы до Пасхи не откроют ((

Оля-ля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывать строже

Оля-ля
#2
Гость

Воспитывать строже

Я с ним достаточно строга

Гость
#3

инъекции эстрогена надо курсом сделать и через полгода-год операцию по перемене пола. Так многие поступают, кто мальчиков не абортировал вовремя, жизнь свою незачем дальше поганить

Гость
#4

Воспитание закладывается до школы.Потом уже поздно,это родительское упущение

Оля-ля
#5
Гость

Воспитание закладывается до школы.Потом уже поздно,это родительское упущение

Детей воспитывать ой как нелегко.....

Гость
#6

Переезжайте в Россию,у нас школы открыты,детей любят,и не раздражаются по пустякам.

Гость
#7

Вы влюблены?

Гость
#8
Оля-ля

Детей воспитывать ой как нелегко.....

Ну это понятно,зачем рожали тогда? У кого-то ведь получаются воспитанные и послушные?

Оля-ля
#9
Гость

Вы влюблены?

Что за странный вопрос?
Нет не влюблена

Оля-ля
#10
Гость

Ну это понятно,зачем рожали тогда? У кого-то ведь получаются воспитанные и послушные?

Я думала у меня получится

Гость
#11

Терпите, не врите, детные пишут что дети это одно счастье без забот. Что вы придумываете?) Не может сын раздражать.

Гость
#12

А дальше будет круче,гормоны попрут и будет балбесина под два метра ростом благим матом орать и дверями хлопать

Гость
#13

О. *** и обоссать его

Гость
#14

Странно, он получается понимая что вам это не нравится, продолжает делать на зло..Такой маленький а уже издевается над матерью..ремня надо всыпать для того что бы ваши слова доходили до его ушей.

Гость
#15

Автор вы не одна такая сейчас с уроками у всех беда 😬 что у самой что у мамаш с одного класса и других знакомых, детей не усмирить никак🤯😤😤

Borris
#16

Мальчика воспитывать может только мужчина. Женщин уже достаточно взрослый, поэтому женский авторитет больше не воспринимает.

Дальше 2 сценария:

1. Матриархат дома, в дет.саде, в школе, в институте = Психика ломается и на выходе Каблук, Лизун, Куколд, Мазохист, скрытый ***. Такая судьба у 90% мальчиков-мужчин в России.

2. Если не сломается и не прогнется, то станет Анархистом презирающим любые правила и законы, воспринимающих любое руководство как врагов, понимающий только силу, со склонностью противозаконным действиям и насилию. Отличный задел под будущего уголовника.

Безотцовщина она такая.....

Гость
#17
Гость

Странно, он получается понимая что вам это не нравится, продолжает делать на зло..Такой маленький а уже издевается над матерью..ремня надо всыпать для того что бы ваши слова доходили до его ушей.

Да не назло он делает, он играет. Ему 7 лет. Ему играть хочется

Гость
#18

Я вот боюсь что у меня сын родится, поэтому не становлюсь отцом. Дочки классные, а эти то орут, то что то ломают, ужас...

Гость
#19
Гость

Да не назло он делает, он играет. Ему 7 лет. Ему играть хочется

Ну не знаю... Ни чего себе он играет((Если непослушание сейчас называется " играет" то может и играет.. только на нервах. В семь лет ребенок уже хорошо отличает игры от непослушания. Я конечно не эксперт в воспитании но мой сын себе такого не позволяет , прекрасно понимает шуточный тон и серьезный... строгий. Тут похоже что мама для него совсем не авторитет. Так играют маленькие детки, ну мне кажется край до 5 лет.. а в 7 лет дети уже довольно разумные.

Гость
#20
Гость

Ну не знаю... Ни чего себе он играет((Если непослушание сейчас называется " играет" то может и играет.. только на нервах. В семь лет ребенок уже хорошо отличает игры от непослушания. Я конечно не эксперт в воспитании но мой сын себе такого не позволяет , прекрасно понимает шуточный тон и серьезный... строгий. Тут похоже что мама для него совсем не авторитет. Так играют маленькие детки, ну мне кажется край до 5 лет.. а в 7 лет дети уже довольно разумные.

Нет же одинаковых критериев. А может ещё родители с ребёнком мало играли, а ему это нужно было очень, вот он и перерос в такие игры. 7 лет не 20 и не 30. Надо понимать, что ты родитель, ты взрослый, а это ребёнок, ему 7 лет отроду

Оля-ля
#21
Гость

Автор вы не одна такая сейчас с уроками у всех беда 😬 что у самой что у мамаш с одного класса и других знакомых, детей не усмирить никак🤯😤😤

Это какое то безобразие уже
Когда наконец нас закончат мучать с этими карантинами и дистанционкой

Гость
#22
Гость

Я вот боюсь что у меня сын родится, поэтому не становлюсь отцом. Дочки классные, а эти то орут, то что то ломают, ужас...

не надо бояться, если на узи покажет мальчика, то сделать искусственные роды, замечают, что от талантливых отцов чаще девочки рождаются

Гость
#23

Он на дистанционке, понятно дело, ему не хватает игр и общения с такими же мелкими. И вам не хватает много чего сейчас.
Вы оба в уязвимом состоянии.
И норм что он не слушается иной раз - личность же должна и сопротивление показывать. И эмоционально вас выводить для получения недостающих эмоций может, он не робот.
Может помочь более жесткий распорядок дня, по минутам, как в армии (и для себя тоже), меньше мультиков, сладкого и, главное, выматывать его физически, чем больше устанет, тем лучше.
Я в том году с первоклассником дистанционку только в спартанском режиме смогла пережить)

Гость
#24
Гость

не надо бояться, если на узи покажет мальчика, то сделать искусственные роды, замечают, что от талантливых отцов чаще девочки рождаются

А как это поможет, имеете ввиду прервать беременность если покажет мальчика? Так уже поздно будет. Или если сделать преждевременные искуственные роды, писюлька не успеет развиться и родится девочка? О чем писали то, я не понял

Гость
#25
Гость

Воспитание закладывается до школы.Потом уже поздно,это родительское упущение

Сколько ты детей воспитал?

Гость
#26
Гость

Переезжайте в Россию,у нас школы открыты,детей любят,и не раздражаются по пустякам.

:))))

Гость
#27
Гость

Терпите, не врите, детные пишут что дети это одно счастье без забот. Что вы придумываете?) Не может сын раздражать.

Никакое это не счастье. Это сплошная нервотрепка и заботы.

Гость
#28
Borris

Мальчика воспитывать может только мужчина. Женщин уже достаточно взрослый, поэтому женский авторитет больше не воспринимает.

Дальше 2 сценария:

1. Матриархат дома, в дет.саде, в школе, в институте = Психика ломается и на выходе Каблук, Лизун, Куколд, Мазохист, скрытый ***. Такая судьба у 90% мальчиков-мужчин в России.

2. Если не сломается и не прогнется, то станет Анархистом презирающим любые правила и законы, воспринимающих любое руководство как врагов, понимающий только силу, со склонностью противозаконным действиям и насилию. Отличный задел под будущего уголовника.

Безотцовщина она такая.....

Что за бред.

Гость
#29

Автор, я Вас понимаю. У меня тоже сын 6 лет. Ему почти 7. На следующий год в школу. Я этого ужасно боюсь. Отец у него есть. Живет с нами. А толку никакого. Уходит на работу в 7.15, приходит в 21-22. 2 раза в месяц гуляет с сыном. Постоянно в командировки ездит. Короче, ребенок на мне. Папашку я называю: папа выходного дня. Если разведемся, то ничего не изменится. Будет также 2 раза в месяц гулять с ребенком. И все. Меня сын не слушается. Я от него устаю. Просто ужас. Словами не описать. Это надо неделю хотя бы с ним пожить. Нервы мои уже ни к черту. Нервотрепка начинается с утра. Встал и не хочет собираться в сад. Я кричу, могу дать подзатыльник, ущипнуть, но это не помогает. Точней помогает разово, а потом все по новой. Я устала от себя кричащей, щипающей ребенка. Это кошмар. Но по-другому никак. Ребенок ленивый, сам ничего делать не хочет. Занять себя не может. Требует все время тратить на него. Отдохнуть можно, если только дашь планшет или мобильник. Иначе он задолбит. А что-то делать, заставляешь его из под палки. Ладно, когда 2-3 года. Но когда 6-7 это просто уже задолбало. И при всем при этом я еще и плохая мать, не люблю сына (по словам мужа). Вот жалею, что родила. Ребенок должен на двоих родителей делиться. Один больничный я отсидела, другой отец. Один раз я сводила на секцию, другой отец. А не я 5 раз в неделю отвожу в сад и забираю. И еще 3 раза на секции вожу. Любая мать устанет от ребенка в режиме 24/7. Папашка только на словах хотел сына. А на деле ничего.

Гость
#30
Borris

Мальчика воспитывать может только мужчина. Женщин уже достаточно взрослый, поэтому женский авторитет больше не воспринимает.

Дальше 2 сценария:

1. Матриархат дома, в дет.саде, в школе, в институте = Психика ломается и на выходе Каблук, Лизун, Куколд, Мазохист, скрытый ***. Такая судьба у 90% мальчиков-мужчин в России.

2. Если не сломается и не прогнется, то станет Анархистом презирающим любые правила и законы, воспринимающих любое руководство как врагов, понимающий только силу, со склонностью противозаконным действиям и насилию. Отличный задел под будущего уголовника.

Безотцовщина она такая.....

Вот это тараканы в голове

Гость
#31

Проблема не в ребенка. 7 лет еще маленький. Любит дурачиться. Проблема в том, что маме не дают отдыхать. Отец/ муж где? Пусть ребенком занимается и дает маме/жене время на себя. А если он работает и не бывает дома. Пусть тогда даст денег, наймите няню. Невозможно быть в ребенком 24/7. Даже самый послушный и смиренный сын надоест.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: