Гость
Статьи
Мать нарцисс …

Мать нарцисс подставила

Ситуация такая. Только попрошу сразу без критики, все делаем ошибки, на них и учимся. Когда мне был 21 год нам с матерью дали квартиру по субсидии. По 1/2 доли. Однокомнатную. Через несколько лет она меня уговорила продать и купить двухкомнатную. Я согласилась. Продали, она попросила перевести ей деньги через банк чтобы мы с одного счета купили квартиру. Я будучи 23 летней наивной перевела маме. В итоге она покупает квартиру на свою мать. Будучи в браке за отчимом. Проходит время бабушка уметает наследство получает мать. Мать и отчим говорят мне что я никто и ничего мне не причитается, он муж , а я просто никто. Что мне делать? #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прервать все с ней отношения. Если вы ей никто, то и она вам никто.
Жить как сирота. К сожалению не всем везет с матерями.

Девушка!!!
#2

Отчим скатина сволочь, мама тоже хороша. Автор милая хорошая мая девочка сними на первое время хотябы в общежитии комнату. Милая автор у тебя всё будет хорошо поверь мне хорошая Я от всей души желаю тебе чтобы у тебя жизнь сложилась хорошо. Господи какая она мать. Как же мне автора жалка.

Гость
#3

Уже ничего не сделать, больше не общаться с матерью, стакан воды на старости лет пусть ей квартира подает

Чукча
#4

попробуйте у юриста взять консультацию.

Гость
#5

Она вам не мать,а ехидна.
Рабочий, молодой ещё,рассказал,что мамаша также пыталась с ним сделать.Маманя хотела с сожителем уехать в Крым ,купив там жилье.
Я убеждала его ничего ей не давать.
Ни квартиры,ни денег.Горите в аду,такие мамани!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема