Гость
Статьи
Травят ребенка в …

Травят ребенка в школе.

Что делать?Девочки, мой ребенок в классе изгой. Приходит всегда забитый домой! Что делать???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому поводу травля, что говорит?

Гость
#2

Ничего, закон джунглей, если будете лезть будет ещё хуже. Надо что бы он сам прошёл через это как мужчина..

Гость
#3

очень знакомая ситуация. Только подрос поступил в этом году и ситуация изменилась. В институте ребята постарше и поумнее.

Гость
#4

В секцию Бокса, каратэ, борьбы. У хорошего тренера и платить надо конечно. Сделает мужика. Куда ваш муж смотрит? Если нет мужа то уже давно надо отдавать в мужской коллектив.

Инна Вагина
#5
Гость

Ничего, закон джунглей, если будете лезть будет ещё хуже. Надо что бы он сам прошёл через это как мужчина..

А если он девочка?

Инна Вагина
#6
Гость

В секцию Бокса, каратэ, борьбы. У хорошего тренера и платить надо конечно. Сделает мужика. Куда ваш муж смотрит? Если нет мужа то уже давно надо отдавать в мужской коллектив.

Как вы себя быстро сдаете. Нигде мама не написала, что ребенок - мальчик.

#7

Переводить в другую школу. И пересмотреть свое отношение к ребёнку. Возможно вы слишком властная и токсичная мамаша

Радио Ёбург
#8

Подари ему кастет, финку и леденцы с цианистым калием для угощения других детей.

Гость
#9
Инна Вагина

А если он девочка?

По описанию похоже что мальчик. Девочек обычно не обижают

Гость
#10

Я бы пошла и киклассной, и к директору и к инспектору по делам не оверленнолетних, пусть проводят профилактич беседы с зачинщиками травли, ничего страшного, в моем детстве была такая ситуация, моя мать так впряглась, до сих пор переходят улицу, если видят меня, хотя мне 37, я живу с 15 лет в Мск и в родном городе бываю в лучшем случае раз в 5-7 лет. Меня не травили, но завидовали и угрожали. А родители работали в милиции. На проф беседу вызвали один раз в детскую комнату милицию -весь запал пропал

Катя Мраморная
#11

Ужас, вы ещё до сих пор ничего не сделали??? Я бы уже все свои связи в органах подняла, чтобы родители травильщиков воспитывали своих детей

Инна Вагина
#12
Гость

По описанию похоже что мальчик. Девочек обычно не обижают

Да ну?

Инна Вагина
#13

ВСТАВАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ своего родного ребенка, а не смотреть, как над ним уб.люд.к.и дегенеративные издеваются!

Катя Мраморная
#14
Инна Вагина

Да ну?

Обижают, особенно если тихие, скромные и/или из бедной семьи

Гость
#15

Травля травле рознь. Иногда достаточно перевестись в другой класс или школу, чтобы решить проблему. Вообще я считаю, что если ребенка дома не пресуют, то у него хорошие шансы с этим справиться. Конечно, можно взрослым вмешаться. А я еще встречала такой подход, что родители шутили над этим.

Инна Вагина
#16
Гость

Травля травле рознь. Иногда достаточно перевестись в другой класс или школу, чтобы решить проблему. Вообще я считаю, что если ребенка дома не пресуют, то у него хорошие шансы с этим справиться. Конечно, можно взрослым вмешаться. А я еще встречала такой подход, что родители шутили над этим.

Ну да. Давайте посмеемся от души. Моя мать и сестра, на 16 лет старше, говорили: Иди в школу.
Спасибо им, лядь, за этот урок. Прихожу домой, плачу: Терпи. Иди в школу. Что я могу сделать?
Ненавижу и мать, и сестру. За своих детей у.е.б.у каждую е.ба.ную тварь!!!

Гость
#17

Ребёнку нужна помощь, а кто поможет,если не родители?пока ещё у ребёнка психика не расшатана, нужно действовать.

Гость
#18
Инна Вагина

Как вы себя быстро сдаете. Нигде мама не написала, что ребенок - мальчик.

Неважно

Полина
#19
Гость

По описанию похоже что мальчик. Девочек обычно не обижают

Ну не знаю, у нас в школе больше девочек травили.

Гость
#20
Инна Вагина

Ну да. Давайте посмеемся от души. Моя мать и сестра, на 16 лет старше, говорили: Иди в школу.
Спасибо им, лядь, за этот урок. Прихожу домой, плачу: Терпи. Иди в школу. Что я могу сделать?
Ненавижу и мать, и сестру. За своих детей у.е.б.у каждую е.ба.ную тварь!!!

Так ведь они не шутили? Серьезно, вы знаете, как хорошая шутка разряжает обстановку. Это не всем дано. Противник сдувается, как воздушный шарик. Ведь его значимость сразу снижается. Трястись и брызгать пеной тоже вариант, но настоящая сила - она в спокойствии.

Гость
#21

Надо найти миниган

Инна Вагина
#22
Гость

Так ведь они не шутили? Серьезно, вы знаете, как хорошая шутка разряжает обстановку. Это не всем дано. Противник сдувается, как воздушный шарик. Ведь его значимость сразу снижается. Трястись и брызгать пеной тоже вариант, но настоящая сила - она в спокойствии.

Моя мать - бесхребетная тварь. Моя сестра - эгоистичная паскуда. Нет, не шутили. Никто за меня никогла не заступался. Папа тоже занят был: или пил, или ебался, не с бесхребетной тварью. Шутливые все такие были, пока надо мной издевались и меня гнобили.

Гость
#23
Инна Вагина

Моя мать - бесхребетная тварь. Моя сестра - эгоистичная паскуда. Нет, не шутили. Никто за меня никогла не заступался. Папа тоже занят был: или пил, или ебался, не с бесхребетной тварью. Шутливые все такие были, пока надо мной издевались и меня гнобили.

"Нет, не шутили", " шутливые такие были" - ?? Я говорю о том, что люди могут посмеяться над обидчиками, как над ничтожным жучком под ботинком. Обидчик воспринимает свое нападение серьезно. Когда же над ними шутят он чувствует свое ничтожество и бессилие. А ваши семейные драмы не надо на меня изливать, я здесь не при чем.

Инна Вагина
#24
Гость

"Нет, не шутили", " шутливые такие были" - ?? Я говорю о том, что люди могут посмеяться над обидчиками, как над ничтожным жучком под ботинком. Обидчик воспринимает свое нападение серьезно. Когда же над ними шутят он чувствует свое ничтожество и бессилие. А ваши семейные драмы не надо на меня изливать, я здесь не при чем.

Нахрен иди, если не знаете сами, о чём звездите. Психологи херовы.

Гость
#25
Инна Вагина

Нахрен иди, если не знаете сами, о чём звездите. Психологи херовы.

Так это вы мне пишете. Вы и идите... куда хотите. Я то здесь причем.)

#26

Ничего. Пусть найдет себе друзей вне школы

#28

Он что за себя не может постоять? Отправь на кружки по низнаю самообороне, если тупой то наразвивашки, смысл тут писать что самой не додуматься?

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы