Гость
Статьи
букет на последний …

букет на последний звонок

Нет денег даже на букет.
Вот сижу и судорожно думаю, что продать или у кого одолжить, или забить и не пойти вообще на линейку (2 класс, но выступает с коллективом), или нарезать своих пионов и слепить хоть какой-то букет? Но школа в деревне, здесь в каждом дворе этого добра полно. И всегда все с покупными букетами. Муж мой алкаш.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепи из пионов. Все равно все в мусорку уйдет. Плевать на предрассудки.

Гость
#2

Пирог испеките

Гость
#3

Лучше своих пионов ничего нет. Запах от них божественный. Покупные не понимаю.

Гость
#4

Пионы- это прекрасный букет. У нас не цветут ещё.

Гость
#5

Пионы- норм. Только не понимаю, что ещё за последний звонок у второклассника. У нас девятый класс, и то никаких последних звонков не было . Только у одиннадцатиклассников.

Bezuma200
#6
Гость

Слепи из пионов. Все равно все в мусорку уйдет. Плевать на предрассудки.

Посмотрите, не поленитесь - этот лучше сервис. Я заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена наиприятнейшая, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. А цвету очень свежие, как будто только сорвали. Не понимаю, как они остаются такими свежими.)

Bezuma200
#7
Гость

Лучше своих пионов ничего нет. Запах от них божественный. Покупные не понимаю.

Не соглашусь с Вами. Я заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена наиприятнейшая, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. А цветы здесь очень свежие, как будто только сорвали. Не понимаю, как они остаются такими свежими.)

Bezuma200
#8
Гость

Пионы- это прекрасный букет. У нас не цветут ещё.

Не соглашусь с Вами, здесь и пионы есть. Я заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена наиприятнейшая, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. А цветы здесь очень свежие, как будто только сорвали. Не понимаю, как они остаются такими свежими.)

Форум: Дети
Всего: 49 272 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 546 тем