Гость
Статьи
Хочу рассказать …

Хочу рассказать учителю, что сын скачал реферат из интернета

Считаю, что негоже скачивать рефераты с интернета, надо потрудится самому, попотеть в библиотеке, перелопатить кучу книг, подумать.
И оформлять реферат лучше в рукописной форме, так больше в голове останется. А сын взял скачал, распечатал и собирается в школу нести...
Я не хочу его покрывать, пойду и откровенно поговорю с преподователем. Что посоветуете в данной ситуации. #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ник не Морозова?

Неудачница
#2

А с сыном поговорить не? Никак?

Гость
#3

Советую накопить денег сыну на будущего психолога, проработка обид на мать и т.д. впереди веселое будущее у парня.

Гость
#4

Вы думаете учителя не в курсе?

#5

Я за своего ребёнка горой. Никогда не сдам. Сыну скажите, что это последний раз.
И не подрывайте его к вам доверие, ну как так можно

Гость
#6

Что вы подразумеваете под рефератом? Может он подготовил доклад о биографии Петра I и будет рассказывать перед классом.

Лана
#7

Ну иди и расскажи. Потом будешь рассказывать форуму как твой ребенок тебя возненавидел и знать не хочет. Давай, валяй. Если что, всегда же можно новых детей заделать. Удачи.

Философ
#8

Я, Философ, конечно, тоже за интеллектуальные приключения и вовлечённость в научный контекст, но! Вы хотите поступить очень подло. Это просто подло.
Мой совет - откровенно поговорить не с преподавателем, с другим человеком - с вашим сыном. И постараться сделать так, чтобы следующий реферат создавался именно так, как вы описали. Единственно - не одобряю идею рукописного варианта, 21 век на дворе, всё дипломы, диссертации, научные труды рождаются в вордовском редакторе. Предложите сыну в следующий раз прогуляться в хорошую библиотеку с ноутом, по дороге пусть купит кофе и в читальном зале насладится научными исканиями) это возможно.
Учителю - ни слова, рот на замок;)

юля1993ю
#9

Не надо этого делать. Во-первых учитель и без вас знает кто и что скачивает, а что нет. Вы просто окажите неуважение учителю, занимаясь такими мелочами. Во-вторых если задание было не в рукописной форме, значит учитель сам не хочет проверять рукописные. В-третьих ваш сын сделал задание так, как сделал и получит за это справедливую отметку. Пусть сам учится на ошибках. Не мешайте процесу

Гость
#10

Согласна с последним комментарием. Это очень подло. Как вам вообще могло такое в голову прийти!?

Гость
#11

Дура! Ну давай иди стучи. Добьешься того, что сын вообще тебе никогда ничего рассказывать не будет, а возможно и возненавидит.

Гость
#12

У вас с башкой проблема. Зачем такие жертвы?! Человечество изобрело Интернет и принтер. А так поступать с ребенком просто мерзко.

Гость
#13

Да это разводка, особенно с переписыванием от руки, если задали сделать в печатном виде.

Гость
#14

Разве у сына не каникулы сейчас?

Арбуэ 🍉
#15

Дурацкая разводка, работайте над стилем.

#16
Гость

Разве у сына не каникулы сейчас?

Не, ну мало ли, в летнюю школу сдали ))
Но да, больше на разводку похоже... нормальная мать такой бред писать не будет, ага.
Хотя я даже поностальгировала за теми временами, когда в библиотеке рефераты писала. Но я любила библиотеку свою, там библиотекарши были мои любимые, коты, которых можно поняшить, и еще школьная любовь моя туда заглядывал, ммм...

#17

Поверьте, что учителя все сами знают, где и что "лежит" по их тематике. :)))) Ваш сын - просто еще очень глупый, и не понимает того, что учитель запросто спалит. Если захочет.

Гость
#18

Мизандрия цветет и пахнет, даже по отношению к собственному сыну. Уверен, если бы на его месте была девочка, дочь , все было бы с точностью наоборот.

#19

почему бы и нет?

#20
юля1993ю

Не надо этого делать. Во-первых учитель и без вас знает кто и что скачивает, а что нет. Вы просто окажите неуважение учителю, занимаясь такими мелочами. Во-вторых если задание было не в рукописной форме, значит учитель сам не хочет проверять рукописные. В-третьих ваш сын сделал задание так, как сделал и получит за это справедливую отметку. Пусть сам учится на ошибках. Не мешайте процесу

Это да, но какой же дурак учится на чужих ошибках?)
Дайте ей совершить свою

Gvozd
#21

Авторша конченная

Гость
#22

Такой радикальный метод отдалит вас друг от друга и он не сможет больше вам доверять. Просто поговорите с ним, и поощряйте, хвалите когда он сам что-то делает

Арбуэ 🍉
#23
Счастливая

Не, ну мало ли, в летнюю школу сдали ))
Но да, больше на разводку похоже... нормальная мать такой бред писать не будет, ага.
Хотя я даже поностальгировала за теми временами, когда в библиотеке рефераты писала. Но я любила библиотеку свою, там библиотекарши были мои любимые, коты, которых можно поняшить, и еще школьная любовь моя туда заглядывал, ммм...

Ага, тоже ностальгию словила, мы любили тусить в библиотеке

Гость
#24

По-моему, парень молодец. Умеет устраиваться в жизни, главное, чтобы не запоролся с этим рефератом. Те, кто всегда были честными, потели в библиотеке, перелопатили кучу книг, так всю жизнь и трудятся за копейки.

Форум: Дети
Всего: 47 742 темы
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы