Гость
Статьи
Мне давит на нервы …

Мне давит на нервы бывшая классная. Что мне делать?!

Люди, срочно! совет нужен. Меня зовут Саша. Мне 11 лет, уже перешла в 5 класс, а мой брат только пошёл в 1-й. Получается он учится в том же классе, что и я год назад.И мне надо его забирать. Моя классная каждый раз, когда я приходила забирать брата спрашивала, что у меня с оценками. Я отвечала ей, что всё нормально, но по истории и немецкому в четверти выходит 4.И мне реал страшно ей отвечать. Насколько я знаю, из-за того что я первые 2 года в началке проучилась на отлично, а в 4-м была червёрка по английскому, она начала мне давить на совесть, мол:"Вот! Совсем распустилась! Если бы не я, на месте этой 4-ки была бы 3-ка!"и требовала, чтобы я всегда получала только 5.Это под край раздражает. И теперь так же. И мне просто не приятно думать в кровати, что завтра после школы мне надо его забрать, и сново начать слушать эту вечно недовольную училку, и так будет ещё минимум 2 года... Что мне с этим делать?! #школы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе надо было написать, что тебе только 10 лет вчера исполнилось, это, видно, любимый возраст ппеддиков.
А ведь ты из них, признайся честно...

Гость
#2

Ответить как взрослый человек: спасибо за беспокойство. Но давайте оставим эту тему для моих родителей. Я не сирота. Мои родители прекрасно знают какие у меня оценки. Всех всё устраивает.

Гость
#3
Cвета

Тебе надо было написать, что тебе только 10 лет вчера исполнилось, это, видно, любимый возраст ппеддиков.
А ведь ты из них, признайся честно...

8-12 лет для местных - самое то.

#4

пни её

Гость
#5

Доχуя грамотно написано для 11-летнего ребёнка.

Автор
#6
Cвета

Тебе надо было написать, что тебе только 10 лет вчера исполнилось, это, видно, любимый возраст ппеддиков.
А ведь ты из них, признайся честно...

нет, мне 11,летом исполнилось 🗿

Гость
#7

Подарите ей большой резиновый eлдak.

Маша из ералаша
#8

Моей дочке идёт 11 год. Она даже близко так не сможет ввыразиться,как написано.
Так что, это все вранье!!!!

Гость
#9
Маша из ералаша

Моей дочке идёт 11 год. Она даже близко так не сможет ввыразиться,как написано.
Так что, это все вранье!!!!

ну так это ваша дочка, я в 11-12 лет писала примерно также

Гость
#10
Маша из ералаша

Моей дочке идёт 11 год. Она даже близко так не сможет ввыразиться,как написано.
Так что, это все вранье!!!!

или что, дети в 11 лет умственно отсталые?

#11
Маша из ералаша

Моей дочке идёт 11 год. Она даже близко так не сможет ввыразиться,как написано.
Так что, это все вранье!!!!

Ну если у вашей дочки проблемы с русским языком, то это ваша беда. В 11 лет уже пора грамотно выражать свои мысли.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: