Гость
Статьи
Не могу видеть своих …

Не могу видеть своих одноклассников

Здравствуйте, я учусь с этим классом со 2 класса. Раньше до 6 класса у меня проблем не было, а сейчас меня почему то бесят все мои одноклассники. Они все такие милые и хорошие только при учителях, а в переписках матерятся и это меня почему то бесит. Я не могу больше приходить в школу и видеть их лица. Я конечно понимаю что может и я их бешу, но подскажите пожалуйста как быть! #школы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак весь мир так устроен. Если человек оказался искренним и порядочным, это счастливая случайность. Welcome to real world

#2

Просто отвлекайтесь больше на что-нибудь другое

#3

заткни уши , а на глаза приклей бумагу, тогда ты не будешь их видеть и слышать

Неудачница
#4

Ты ангел среди бесов, советую пока не падать до их уровня, а потом хорошие люди сами найдутся, у хорошего порядочного человека всегда много друзей💙

#5

Вы можете перейти в другую школу, но вряд ли это устранит проблему.
Поступите в институт - будут раздражать однокурсники.
Когда работать устроитесь после Вуза, Вас также будут раздражать коллеги.
Я серьезно думаю, что проблема именно в Вас. Вам нужно обратиться к психологу, у Вас нездоровая раздражительность.

Гость
#6

Я так понимаю, у вас переходный возраст. Это нормально. Бесят все окружающие люди. Терпите. Перерастете. В моем случае помогло с головой уйти в учебу. Меня так от всех тошнило, что я закончила школу с какой-то медалью. Или у вас есть какие-то хобби, или любимый вид спорта, концентрируйтесь на них, а не на людях вокруг.

посланная оттуда
#7

Тебе надо в элитную школу, а не терпеть этих маргиналов.

Гость
#8

Автор, у меня была такая же ситуация. Это нервное истощение. Потерпи еще немножко, каникулы уже близко:)
А вообще, самое лучшее-найди в школе свою компанию и проводи время с ней-так и пообщаешься, и кругозор расширишь.