Гость
Статьи
Только начало новой …

Только начало новой четверти, а уже две двойки

Сегодня дочь успела получить две двойки по математике. Одна за домашку, которую не сделала на каникулах, хотя была неделя, а вторую за самостоятельную работу. Нет слов, конечно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Вся в мать

Static X - Destroyer
#2

Инстаблогерша растёт 🤣

Гость
#3

Да уж, нет слов, бедная девочка, мать ею совсем не занимается.

#4

сейчас задают на каникулы домашнее задание? ещё и по математике? 😳 когда я училась нам только список книг на лето к прочтению выдавали 😌

#5

Ну получила и получила. Дальше что? Тему не понимает, наверное. Сядьте, вместе сделайте и разберите. Если не можете, наймите репетитора

Мама школьницы
#6

Ну, вот и появился повод задать дочери хорошую ремнишку. Вероятно раньше уже пороли? У нас Наташенька с 7 лет получает ремнишку от папы. Сейчас ей 12. Вчера провинилась и была строго наказана.

Автор
#7

И? В чем проблема? Что конец света? Оценки ничего не значат. Исправьте и все, делов то.

#8

а почему нет слов? что нелогично в данной ситуации? Всегда повторяйте - дело во мне! И анализируйте ситуацию исключительно из этой позиции. Тогда и будут слова и объяснения.

#9

Бывает.
Посмотри, как погано Барселона новый сезон начала в Ла Лиге.
А Вы про две двойки.

Дед Пыхто
#10

Значит, надо высечь её как сидорову козу! Разбаловали вы её.

Фанат Барселоны
#11
AnnA

Бывает.
Посмотри, как погано Барселона новый сезон начала в Ла Лиге.
А Вы про две двойки.

Барса ещё наверстает и возьмёт своё!
А девочку надо выпороть за двойки.

#12
Фанат Барселоны

Барса ещё наверстает и возьмёт своё!
А девочку надо выпороть за двойки.

Посмотрим. 3-3 с Сельтой в этом туре.
У девочки, возможно, проблемы с "тренером". С учителем, то есть.

Гость
#13

У меня 3 получила сегодня по математике. Я тоже расстроена. Все каникулы мозг проела ей, что четверть короткая и нельзя 3 получать

#14
Гость

У меня 3 получила сегодня по математике. Я тоже расстроена. Все каникулы мозг проела ей, что четверть короткая и нельзя 3 получать

Такое бывает. Тренерская установка не сработала.

Гость
#15
Дед Пыхто

Значит, надо высечь её как сидорову козу! Разбаловали вы её.

И желательно что бы папа высек ремешком.

Дед Пыхто
#16
Гость

И желательно что бы папа высек ремешком.

Наверное, мама уже сама наказала дочь за двойки. А как же иначе?

Гость
#17

Я высек свою за тройку по ОДНКР за четверть. Хоть и предмет не нужный, но высек 5 кл. за обман. Сказала что троек нет за четверть. Самое интересное что дочь почувствовала, что буду пороть в понедельник. Ни когда сама не мыла пол и вдруг начала. Супруга зааа. Ребёнка, наклонил, голову себе между колен, дочка сама сняла шорты, думала что через трусы, я и трусы ей снял полностью. Когда дочь наказывал, жена чуть не кончила.

Дед Пыхто
#18
Гость

Я высек свою за тройку по ОДНКР за четверть. Хоть и предмет не нужный, но высек 5 кл. за обман. Сказала что троек нет за четверть. Самое интересное что дочь почувствовала, что буду пороть в понедельник. Ни когда сама не мыла пол и вдруг начала. Супруга зааа. Ребёнка, наклонил, голову себе между колен, дочка сама сняла шорты, думала что через трусы, я и трусы ей снял полностью. Когда дочь наказывал, жена чуть не кончила.

За обман всегда надо строго наказывать. А вот мама ещё и сама могла бы добавить ремнишки дочери. Ведь не первый раз её порете.

Гость
#19

У нас Лёшик сам себе поставил пятёрку, расписался. *** какой то, уже 3 класс. Я позвал Лёшика, спрашиваю "это тебе в школе поставили"? , он говорит да, учитель поставила. Жена сначала хохотала, потом говорит наказывай. Я когда ремень принёс сынок заревел, что прости. Ну врезал по *** хорошенько. Он голову задрал, визг устроил.

Гость
#20
Гость

Я высек свою за тройку по ОДНКР за четверть. Хоть и предмет не нужный, но высек 5 кл. за обман. Сказала что троек нет за четверть. Самое интересное что дочь почувствовала, что буду пороть в понедельник. Ни когда сама не мыла пол и вдруг начала. Супруга зааа. Ребёнка, наклонил, голову себе между колен, дочка сама сняла шорты, думала что через трусы, я и трусы ей снял полностью. Когда дочь наказывал, жена чуть не кончила.

Ты че *** дядь?

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем