Гость
Статьи
В детском саду …

В детском саду обнаружили ковид. Не закрыли на карантин

Всем привет! У ребенка в группе в д/с ходит коронавирус. Собственно, оттуда он его принес и мы все заболели. Но то ли ПЦР плохие, то ли народ сам лечится, в общем, все ходили просто типа с ОРЗ. И вот спустя небольшое время приходит информация, что в группе подтвержден коронавирус у другого ребенка. НО! Группу на карантин не закрывают, "если не будет новых случаев". Более того, из-за локдауна детей из нашей группы объединили с другими детьми в дежурную. То есть, от нашей группы могут заразиться дети из других групп. Я считаю, налицо халатность заведующей садом. При этом, ее зам сегодня орал на родителей что они маски на подбородок спускают.
Куда можно (главное, куда ЭФФЕКТИВНО) жаловаться на такую заведующую? #детскийсад #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В СанЭпидСтанцию.

Автор
#2

Детей хотят переколоть и разделить с родителями при эвакуации. Читайте закон об эвакуации. У них на детей свои планы. Ювенальная юстиция стоит выше всех законов и не подчиняется никому(((

Гость
#3

Боитесь - оставляйте дома. Как вы собираетесь проконтролировать каждого ребёнка?

Гость
#4
Гость

Боитесь - оставляйте дома. Как вы собираетесь проконтролировать каждого ребёнка?

При чем тут контроль? Есть закон, который четко говорит - при обнаружении ковид-19 две недели карантина для всего детского коллектива.

Гость
#5
Гость

При чем тут контроль? Есть закон, который четко говорит - при обнаружении ковид-19 две недели карантина для всего детского коллектива.

При том, что если б всё закрывали, где, условно говоря, чихают, ничего бы не работало. Щас закроют сад, куча родителей будет вопить: куда детей девать, все работают, сидеть не с кем.

Гость
#6

Условно чихают? Ковид в группе официально подтвержден. Еще и других детей вероятно заразят в дежурной группе. Сидеть дома не с кем, а короной болеть норм. С ней же можно даже на работу ходить. Вот любят люди доказывать своё правильное мнение вопреки элементарному здравому смыслу.

Гость
#7

А зачем вообще карантин, если дети не болеют ковидом?

Автор
#8

Вы не забыли, что в новой конституции прописали, что дети теперь-это достояние государства? (а не родителей)

Автор
#9

Сценарий пландемии - церемония открытия Олимпийских Игр-2012 в Лондоне!

Ольга
#10

Смотря во сколько в сад идете. Мы на 7 часов ходили, завтрак в 9, конечно ребенок проголодается. Часто какао давала с печенькой. Я всегда больше переживаю, чтобы ребенок здоровый был, у нас еще утренний рацион мармеладного мишку скушать. Для иммунитета даю витамишки иммуно плюс, прикольная форма и состав классный (сок облепихи, селен, цинк), ребенку нравятся по форме и цвету, и более реже.

Форум: Дети
Всего: 47 919 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 100 тем