Гость
Статьи
Булинг ,травля вшколах

Булинг ,травля вшколах

Здравствуй! Моей дочке 5 лет и она у меня спокойная , послушная с рождения . Из за ее характера я боюсь ,что ее будут травить в школе .
Меня в школе травили ( мои родители ко мне были холодны и жестоки .Они всегда сорились и кричали на друг друга)
Я очень сильно боюсь за дочку когда я вижу в игровом площадке ,во время игры чейто ребенок толкает мою дочь то я очень сильно нервничаю хочу врезать этому наглому ребёнку я поддерживаю
Свою дочь . Я очень сильно люблю ее и хочу сберечь ее от злых детей.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь стать надёжным другом для своей дочери, которому она сможет всё рассказать. Вы должны друг другу доверять, и если у неё случится неприятная ситуация в школе, она должна знать что она сможет всё вам рассказать и вы её поддержите и поможете разрулить.
Меня травили в школе, но я никогда об этом не рассказывала маме т.к. у нас с ней никогда не был налажен контакт. Всё что я ей говорила было использовано против меня, либо ругали, либо обвиняли в произошедшем).

Гость
#2

Не волнуйтесь, в школах травят только гнилых людей, найдите того, кто научит Вашу дочь не быть гнилым человеком.

Авто
#3

Вы в какой стране живете?

Гость
#4
Гость

Не волнуйтесь, в школах травят только гнилых людей, найдите того, кто научит Вашу дочь не быть гнилым человеком.

Меня дома родители травили назвали меня тупым ,ненужным ребёнком .И в школе тоже травили меня .И я считала это нормой думала что во мне какое-то проблема , повзрослев я осознала .Что я терпела все это , место того что постоять за себя ,я было очень неуверенной девочкой

Гость
#5
Авто

Вы в какой стране живете?

В Казахстане

Гость
#6
Гость

Меня дома родители травили назвали меня тупым ,ненужным ребёнком .И в школе тоже травили меня .И я считала это нормой думала что во мне какое-то проблема , повзрослев я осознала .Что я терпела все это , место того что постоять за себя ,я было очень неуверенной девочкой

А зачем вы доводили родителей? Поделом Вам.

Гость
#7
Гость

А зачем вы доводили родителей? Поделом Вам.

Тьфу на вас и на ваш комментарий.

Гость
#8
Гость

А зачем вы доводили родителей? Поделом Вам.

Я их не довадила вы автор очень странный ребенок зависит от воспитания родителя что посеешь то и вырастить.
Но у меня осталась страх от детства.

Гость
#9

Правильно! Надо мочить всех злых детей!!!
Дети - зло.

Гость
#10

У вас есть интеллигентные школы типа гимназии куда не берут детей ш л ю х

Гость
#11
Гость

У вас есть интеллигентные школы типа гимназии куда не берут детей ш л ю х

Плохой совет. Ведь.автор-школьный изгой, а такие люди обычно обитают на социальном дне

Мотя
#12
Гость

Постарайтесь стать надёжным другом для своей дочери, которому она сможет всё рассказать. Вы должны друг другу доверять, и если у неё случится неприятная ситуация в школе, она должна знать что она сможет всё вам рассказать и вы её поддержите и поможете разрулить.
Меня травили в школе, но я никогда об этом не рассказывала маме т.к. у нас с ней никогда не был налажен контакт. Всё что я ей говорила было использовано против меня, либо ругали, либо обвиняли в произошедшем).

Такая же фигня,как щас живёте,общаетесь с ней, уехали от нее?

Мотя
#13
Гость

Не волнуйтесь, в школах травят только гнилых людей, найдите того, кто научит Вашу дочь не быть гнилым человеком.

Шниляттна сказала

Гость
#14
Гость

Плохой совет. Ведь.автор-школьный изгой, а такие люди обычно обитают на социальном дне

Я знаю о чем говорю. Все из опыта

Мотя
#15
Гость

Меня дома родители травили назвали меня тупым ,ненужным ребёнком .И в школе тоже травили меня .И я считала это нормой думала что во мне какое-то проблема , повзрослев я осознала .Что я терпела все это , место того что постоять за себя ,я было очень неуверенной девочкой

Вы ушли от них,как сложилась ваша жизнь, общаетесь с ними?

Гость
#16
Мотя

Такая же фигня,как щас живёте,общаетесь с ней, уехали от нее?

Как кошка с собакой 😞
Пару дней назад писала тему про то как невыносимо жить вместе. Очень расстраиваюсь что так сложились наши отношения, но понимаю что ничего не изменить, надежда только на то что я буду хорошей мамой в будущем))

Гость
#17
Гость

Плохой совет. Ведь.автор-школьный изгой, а такие люди обычно обитают на социальном дне

Автор вы лично не знаете меня и пишете гадости вы очень странный .

Гость
#18
Гость

Не волнуйтесь, в школах травят только гнилых людей, найдите того, кто научит Вашу дочь не быть гнилым человеком.

С тебя гниль так и прет
К психиатру срочно)))

Гость
#19
Мотя

Вы ушли от них,как сложилась ваша жизнь, общаетесь с ними?

Мне повезло с мужем! Он ко мне уважительно относится .

Гость
#20
Гость

Как кошка с собакой 😞
Пару дней назад писала тему про то как невыносимо жить вместе. Очень расстраиваюсь что так сложились наши отношения, но понимаю что ничего не изменить, надежда только на то что я буду хорошей мамой в будущем))

Верьте в себя найдите надежного партнера и у вас все получится

Маша из ералаша
#21

Автор, вот вы говорите, что научились сопротивляться травле, а сами ведетесь на жирного тролля.
К сожалению, гнобчт слабых, тех кого ранит это.
Люди, которые гнобят, именно в этом получают удовольствие.
Учитесь сами и учите дочь не обращать внимание.
Вот как стена, как будто это не вам сказали.
Если вы не будете реагировать, то от вас отстанут

Мотя
#22
Маша из ералаша

Автор, вот вы говорите, что научились сопротивляться травле, а сами ведетесь на жирного тролля.
К сожалению, гнобчт слабых, тех кого ранит это.
Люди, которые гнобят, именно в этом получают удовольствие.
Учитесь сами и учите дочь не обращать внимание.
Вот как стена, как будто это не вам сказали.
Если вы не будете реагировать, то от вас отстанут

Не правда не отстанут,на своем опыте знаю,поэтому уехала жить в др город,не общаюсь с родителями и выхожу в коридор к соседям в капюшоне и наушниках

Гость
#23
Маша из ералаша

Автор, вот вы говорите, что научились сопротивляться травле, а сами ведетесь на жирного тролля.
К сожалению, гнобчт слабых, тех кого ранит это.
Люди, которые гнобят, именно в этом получают удовольствие.
Учитесь сами и учите дочь не обращать внимание.
Вот как стена, как будто это не вам сказали.
Если вы не будете реагировать, то от вас отстанут

Таких агрессоров нужно поставить на место , чтоб не мешали жить .И самое главное с детство нужно уметь отстаивать свои личные границы чтоб легче было жить всегда . И я Незнайка как научить ребенку постоять за себя ?

Гость
#24
Гость

Таких агрессоров нужно поставить на место , чтоб не мешали жить .И самое главное с детство нужно уметь отстаивать свои личные границы чтоб легче было жить всегда . И я Незнайка как научить ребенку постоять за себя ?

Незнаю *незнайка

Гость
#25
Маша из ералаша

Автор, вот вы говорите, что научились сопротивляться травле, а сами ведетесь на жирного тролля.
К сожалению, гнобчт слабых, тех кого ранит это.
Люди, которые гнобят, именно в этом получают удовольствие.
Учитесь сами и учите дочь не обращать внимание.
Вот как стена, как будто это не вам сказали.
Если вы не будете реагировать, то от вас отстанут

Гнобят гнилых людей, почти все маньяки, педофилы и.т.п. были школьными изгоями.

Гость
#26
Гость

Гнобят гнилых людей, почти все маньяки, педофилы и.т.п. были школьными изгоями.

А может наоборот?

Гость
#27
Гость

А может наоборот?

Ознакомьтесь с биографией самых известных маньяков, потом поговорим.

Гость
#28
Гость

Верьте в себя найдите надежного партнера и у вас все получится

Спасибо вам!

Гость
#29
Гость

Ознакомьтесь с биографией самых известных маньяков, потом поговорим.

Альберт Энштейн его тоже травили в школе за то что плохо учился

Гость
#30
Гость

Альберт Энштейн его тоже травили в школе за то что плохо учился

Вера Бережнева Джесика Альба и т.д. да уж они очень жестокие😂😂😂

Василиса
#31

Её надо научить драться. Если что - сразу кидаться драться, кулаками, если есть что-то под рукой - драться этим. Никогда нельзя плакать, надо драться, несмотря на кровь и боль. А также быть безразличной к словами других людей. И всегда в ответ на всё смеяться в глаза.

Василиса
#32
Гость

Меня дома родители травили назвали меня тупым ,ненужным ребёнком .И в школе тоже травили меня .И я считала это нормой думала что во мне какое-то проблема , повзрослев я осознала .Что я терпела все это , место того что постоять за себя ,я было очень неуверенной девочкой

Вопрос о том, если говорят, то пусть обоснуют.

Гость
#33
Василиса

Её надо научить драться. Если что - сразу кидаться драться, кулаками, если есть что-то под рукой - драться этим. Никогда нельзя плакать, надо драться, несмотря на кровь и боль. А также быть безразличной к словами других людей. И всегда в ответ на всё смеяться в глаза.

Верный совет, как вырастить агрессивного изгоя, болезненно реагирующего на критику.

Гость
#34
Гость

Альберт Энштейн его тоже травили в школе за то что плохо учился

Тогда в чем проблема) растите тупорылого изгоя и из нее получится второй Энштейн.

Василиса
#35
Гость

Верный совет, как вырастить агрессивного изгоя, болезненно реагирующего на критику.

Малолетние дегенераты не могут критиковать никого, не из всякого критик получается, знаешь ли.

Гость
#36
Маша из ералаша

Автор, вот вы говорите, что научились сопротивляться травле, а сами ведетесь на жирного тролля.
К сожалению, гнобчт слабых, тех кого ранит это.
Люди, которые гнобят, именно в этом получают удовольствие.
Учитесь сами и учите дочь не обращать внимание.
Вот как стена, как будто это не вам сказали.
Если вы не будете реагировать, то от вас отстанут

неудачный совент
наоборот гнобят пока не реагирует
нужно ответить заткнуть резко
и чтобы боялись
надо границы резко обозначать
если делаешь вид что пофиг. на на САМОМ ДЕЛЕ не так. это все чувствуется. поэтому совет плохой.

Гость
#37
Гость

Гнобят гнилых людей, почти все маньяки, педофилы и.т.п. были школьными изгоями.

чо *** несешь
гнобят хороших детей чаще всего добрых
идиот тупой. из-за таких как ты люди и становятся маньяками

Гость
#38

Мое мнение вам нужно научить ее давать сдачу и своим примером показывать, если у вас какй-то конфликт с кем то то себя в обиду не давать

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема