Гость
Статьи
Травля новенького

Травля новенького

Добрый вечер! Я учусь в 7 классе. Мне кажется, что у нас в классе началась травля новенького. Он младше нас примерно на 1,5 года, но при этом довольно неплохо учится, сдает все работы вовремя, очень любознательный, почти всегда активен на уроках. Очень вежливо общается. Немного неусидчивый, но лично мне этим он не мешает. Некоторые подговаривают его играть в игры на телефоне на уроке, а затем жалуются другим учителям, что на уроках он постоянно играет. Сегодня к нему бвл агрессивен учитель, и весь класс встал против него и некоторые стали придумывать другим учителям, что якобы он каждый день срывает уроки, постоянно балуется и т.д., что было буквально один раз, когда его подговорили играть в игру. Остальные срывали уроки и не раз, устраивали вандализм в классе, и никто им ничего не говорил. И всем классом у него за спиной обсуждают, как он "бесит", как он раздражает и т.д. Что я могу слелать? Мне, как самой старшей в классе, действительно его жалко. #травля

NyangYing
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправь его на секцию карате или борьбы. Он тоже все это понимает, но боится высказаться.

Гость
#2

Ну, может быть, когда в следующий раз одноклассники будут наговаривать на него перед учителем, ты можешь громко сказать, что это неправда. Ты можешь больше общаться с этим мальчиком, чтобы он видел, что он не один. Ты даже можешь сказать одноклассникам, что их поведение жестокое и неспрааедоивое, но не факт на них подействует.

#3

Школа это жестокое место.Всегда кого-то выбирают мишенью для своих стрел.

Гость
#4

Попроси у мамы чтобы она тебя на бокс отдала, будешь по роже давать когда тебя в следующий раз кто то будет травить

#5

Поступай так, как тебе подсказывает совесть. Я бы за него вступилась. По твоим словам он хороший человек. Подружись с ним. Он чувствует себя одиноко из-за того, что с ним так обращаются. Покажи ему, что он не один.

Лера
#6

Отсоси ему

Гость
#7

Не опускайся до их уровня и стой со своим мнением. Пристыди. Это манера тупого стада - травить людей. Этим занимаются отморозки, нормальные люди уважают друг-друга. Удачи новенькому!

#8

Начните с ним дружить.быстро заткнутся.был похожий случай в школе.видят,что он не один-сразу затыкаются.меня пробовали травить в 5 классе,в новой школе.знаю по себе,что это.друг появился-отстали.потом уже я спасала от травли нового мальчика.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем