Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были оценки?

Какие у вас были оценки? А вообще как учёба?

24 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Ненавидела школу. В основном 4-ки, иногда тройки. К русскому и лит-ре никогда не готовилась, но всегда были пятёрки. Книжки все читала запоем, ещё до учебной программы. Достоевского, Тургенева, Куприна, Бунина обожала. Алгебру и геометрию ненавидела, и училка была тварина.
А у тебя как учёба, автор?

Кореш
#2

Почти все 5. Вырос неудачником и алкашем

#3
Кореш

Почти все 5. Вырос неудачником и алкашем

Аналогично!

Настя
#4

Хорошистка. Иногда тройки проскакивали. Но пятёрок было больше, чем троек.

#5

сейчас я в 10,но среднюю школу закончила на 3/4 и на жалею.На ОГЭ не потратила нервы,смысла не вижу к учебе так серьезно относится.Здоровье важнее:)

#6

От предмета зависило

#7
Кореш

Почти все 5. Вырос неудачником и алкашем

Красавчегггг👍😂

#8

Я отличница, пишу без ошибок ( стараюсь))), единственное достижение. Всё🤷🏼‍♀️

Гранитный Камушек
#9

Училась хорошо, много пятёрок, но отличницей не была, точные науки давались труднее, а по химии - вообще швах. Тупо учила всё наизусть, мне ставили 4 только за Олимпиады по другим предметам, даже репетиторы не помогали. А потом я выросла и вышла замуж за химика 😂

Гость
#10

в тупой европейской школе было на отлично, даже ходить не надо туда

Гость
#11
Дина

Я отличница, пишу без ошибок ( стараюсь))), единственное достижение. Всё🤷🏼‍♀️

судя по постам нда...все заборы исписаны на отлично

Гость
#12
Кореш

Почти все 5. Вырос неудачником и алкашем

кто бы сомневался, вас тут каждый первый дегенерат

Гость
#13
Шапокляк

От предмета зависило

до физики и химии вы явно не добрались

Люблю зиму
#14

Оценки были хорошие. Дети мои учились ещё лучше, закончили школу с медалями.
Дочь, получив единственную двойку, тетрадь забыла, воскликнула: "Ну вот, и я теперь как люди!")))

Гость
#15
Гранитный Камушек

Училась хорошо, много пятёрок, но отличницей не была, точные науки давались труднее, а по химии - вообще швах. Тупо учила всё наизусть, мне ставили 4 только за Олимпиады по другим предметам, даже репетиторы не помогали. А потом я выросла и вышла замуж за химика 😂

потом химик тебя выкинул в море, сколько можно кормить бананами тупицу, все равно человеком не станет

Гость
#16
Люблю зиму

Оценки были хорошие. Дети мои учились ещё лучше, закончили школу с медалями.
Дочь, получив единственную двойку, тетрадь забыла, воскликнула: "Ну вот, и я теперь как люди!")))

медали у собак на выставке стащили? ну вот теперь ты среди нас😬

Люблю зиму
#17
Гость

медали у собак на выставке стащили? ну вот теперь ты среди нас😬

Зав горОНО вручал. А стащил ли он - не знаю )))

Тут приятная компания, находиться в ней мне не зазорно.

#18
Гость

судя по постам нда...все заборы исписаны на отлично

Спасибо ( и поклон)

#19
Дина

Я отличница, пишу без ошибок ( стараюсь))), единственное достижение. Всё🤷🏼‍♀️

Врождённая грамотность + начитанность. Браво! Это дорого стоит!

#20
г0сть что в г0рле к0сть

Врождённая грамотность + начитанность. Браво! Это дорого стоит!

Благодарю ☺️ надеюсь умник, что выше выпукивался 😂😂 не вернётся 😂

Гость
#21

Золотая медаль в школе, красные дипломы бакалавриата и магистратуры. Это все нафиг не надо. Оценки вообще не нужны и не важны, важно классе в 8-9 выделить приоритетные предметы, которыми нравится заниматься, и на них поднажать, в будущем выбирать профессию, связанную с этим. Остальные предметы в топку, это шлак, которым зас * рают мозги по старинке, система образования устарела. А для норм трудоустройства и карьеры надо иметь корки из топ-5 вузов страны (хотя бы из лучшего в городе, в котором планируете жить), какого цвета не важно, плюс интерес к профессии и энергию. А всякие зубрежки, др * чка на пятреки и т.д. - это глупейшее грандиозное профукивание детства и юности, которые лучше потратить на то чтобы учиться разбираться в людях, уделять внимание спорту и здоровью, в целом отдыхать и набираться сил, жизнь длинная, они еще ой как понадобятся. Все знать невозможно и ненужно, в социуме есть разделение труда не просто так, а то, что интересно вне профессии - на это и без пятерок будет в кайф тратить время и усилия, это и так не пройдет мимо.

#22
Гость

Золотая медаль в школе, красные дипломы бакалавриата и магистратуры. Это все нафиг не надо. Оценки вообще не нужны и не важны, важно классе в 8-9 выделить приоритетные предметы, которыми нравится заниматься, и на них поднажать, в будущем выбирать профессию, связанную с этим. Остальные предметы в топку, это шлак, которым зас * рают мозги по старинке, система образования устарела. А для норм трудоустройства и карьеры надо иметь корки из топ-5 вузов страны (хотя бы из лучшего в городе, в котором планируете жить), какого цвета не важно, плюс интерес к профессии и энергию. А всякие зубрежки, др * чка на пятреки и т.д. - это глупейшее грандиозное профукивание детства и юности, которые лучше потратить на то чтобы учиться разбираться в людях, уделять внимание спорту и здоровью, в целом отдыхать и набираться сил, жизнь длинная, они еще ой как понадобятся. Все знать невозможно и ненужно, в социуме есть разделение труда не просто так, а то, что интересно вне профессии - на это и без пятерок будет в кайф тратить время и усилия, это и так не пройдет мимо.

Всё Ваше правильно. А если я всю жЫзнь хотел быть pacпиздяeм? Куда девацц0?

#23
Настя

Хорошистка. Иногда тройки проскакивали. Но пятёрок было больше, чем троек.

Тоже самое

Гость
#24

Достаточно хорошие, что поступила на бюджет в Академию народного хозяйства.

Форум: Дети
Всего: 47 773 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы