Гость
Статьи
Имя для дочурки! …

Имя для дочурки! Ксения или Валерия?

Девочки, всем привет👋 у меня дилемма🤷🏻‍♀️ какое имя лучше выбрать для девочки🗣 Ксения, либо Валерия? Другие варианты прошу не предлагать! Спасибо всем, кто откликнется💝🌸🙏

Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даздраперма

Любава
#2

Ксения! Эти Лер- Валер сейчас, как собак нерезанных. А Ксения прекрасное имя для девочки! И красивее, на мой взгляд

Яркая Звезда
#3

Не люблю имя Лера, какое-то оно мужественное, а Ксюша милое, мягкое)

Гость
#4

женские имена, производные от мужских, нежелательны для девочек

Гость
#5

вы знаете имя это путёвка в жизнь, название корабля. Имя не выбирается в зависимости от красоты. Оно уже даётся при рождении. Календарь имён по дате рождения. Дадите другое измените судьбу.

Гость
#6

имя даётся по календарю имён по дате рождения

Гость
#7

Валерия как то ну... Грубовато чтоль. Ксюша как то женственной. Но не обольщайтесь. На характер они капризный, избалованные. Назовите Валентина, Валюша.

#8

Выберете то имя, которое будет ближе ко дню рождения, исходя из дня памяти. То есть нужно знать дату рождения, по святцам посмотреть, день памяти какого имени ближе

Соня
#9
Гость

вы знаете имя это путёвка в жизнь, название корабля. Имя не выбирается в зависимости от красоты. Оно уже даётся при рождении. Календарь имён по дате рождения. Дадите другое измените судьбу.

Мне при Крещении так выбрали имя, по календарю.

Гость
#10

Какое отчество? Должно гармонично сочетаться.

Гость
#11

Ну да кстати я больше по гороскопу склоняюсь, или сравниваю всех с этим именем, как корабль назовёшь так и поплывёт, но если из двух то Ксения лучше, только в паспорте не впешите Оксана, Оксана ужасное имя и люди тоже

Гость
#12

Ксения!!! Очень люблю это имя)

Гость
#13

Ни ощно не нравится

Гость
#14

В целом оба нормальные имени. Но если именно из этих двух выбирать, я скорее за Ксению.

Гость
#15

Оба имени омерзительны.