Гость
Статьи
4 сын

4 сын

Родились 2 сына сегодня . Здоровые , красивые. Жену выписывают 18 . 19 пойдем регистрировать. Игорь точно один будет . А вот имя Иван разонравилась. Есть несколько вариантов... Помимо этого у меня от других браков есть 2 сыновей Мартин , и Давид . Имена нравятся : Николай , Сергей , Максим , Василий , Тарас , Михаил или Яков ... Я Владимир , фамилия Колотвин #имя

Опрос
Как ?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тарас п...с😆
Даже не вздумай

#2

Прочтите что значит каждое имя,как корабль назовёшь, так он и подплывёт, или назовите именем по роду мужескому (дедушки, прадедушки)

#3

Кирилл - замечательное имя. И парни вырастают умненькие и успешные!

Vovuk
#4
Здравия

Прочтите что значит каждое имя,как корабль назовёшь, так он и подплывёт, или назовите именем по роду мужескому (дедушки, прадедушки)

прадедушки у нас Игорь и Василий - по стороне жены . дедушки Владимир и Тарас. По моей линии прадедушки Мартин и Давид.
Это если что Автор с другого аккаунта

Гость
#5
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Кирилл - замечательное имя. И парни вырастают умненькие и успешные!

Все знакомые Кириллы пьяницы

Гость
#6
Гость

Все знакомые Кириллы пьяницы

Киря-кирять😄

Гость
#7
Гость

Все знакомые Кириллы пьяницы

У них часто отклонения психические. Работаю с детьми. Даже мой одноклассник у психолога в школе был частым посетителем, Кирилл. И кстати да, пьёт.

Мурка Кошкина
#8

надо назвать именами бесполыми, чтобы не надо было с документами морочиться когда пол захотят поменять, например Валентин, Александр или вообще такие, где даже нет окончания типа как Мишель. При *** именно документы и есть наибольшая головная боль. А лучше не тяните с этим и сами обратитесь сразу к хирургам, а уж потом и оформите документы

Гость
#9

Мне нравятся Василий и Михаил

Гость
#10

Буква "р" должна быть в имени. Так лучше звучит с фамилией. Да и с другим братом будет хорошо сочетаться. Сергей сейчас очень редкое имя. Александр и Владимир вне времени

Vovuk
#11
Гость

Буква "р" должна быть в имени. Так лучше звучит с фамилией. Да и с другим братом будет хорошо сочетаться. Сергей сейчас очень редкое имя. Александр и Владимир вне времени

Да думаем все же Серегой . К тому же так зовут брата * дедушки жены.
Это автор

Гость
#12

Имя Яков подходит при наличии еврейской крови в родословной, Тарас - украинской. Против остальных принципиальных возражений нет, подходит любое.

Гость
#13
Vovuk

прадедушки у нас Игорь и Василий - по стороне жены . дедушки Владимир и Тарас. По моей линии прадедушки Мартин и Давид.
Это если что Автор с другого аккаунта

Мои прадеды - Григорий, Семён и два Василия. Прапрадеды - Фёдор, Сергей, Алексей, других не знаю.