Гость
Статьи
Ева Адамовна

Ева Адамовна

Ждём с мужем доченьку... Думаем, какое имя ей лучше дать Ева или Изабелла с отчеством Адамовна

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
по над пропастью
#1

воздержусь от советов, а то насоветую, а она всю жизнь будет мучаться

Гость
#2

Отчество длинное, имя надо покороче. Но Ева... Многие еще не забыли кто такие Адам и Ева.

Гость
#3
Гость

Отчество длинное, имя надо покороче. Но Ева... Многие еще не забыли кто такие Адам и Ева.

Ну, они типа первые люди... Муж и жена...

Гость
#4
Гость

Отчество длинное, имя надо покороче. Но Ева... Многие еще не забыли кто такие Адам и Ева.

Слушайте, а что здесь такого?

Гость
#5
Гость

Отчество длинное, имя надо покороче. Но Ева... Многие еще не забыли кто такие Адам и Ева.

Бред пишите

Гость
#6
Гость

Отчество длинное, имя надо покороче. Но Ева... Многие еще не забыли кто такие Адам и Ева.

Красивое И. О.

#7

А можно фамилию? А то будет Изабелла Адамовна Добрыйвечер

Гость
#8
Марфушенька-душенька

А можно фамилию? А то будет Изабелла Адамовна Добрыйвечер

Нельзя

Захария
#9
Гость

Отчество длинное, имя надо покороче. Но Ева... Многие еще не забыли кто такие Адам и Ева.

А согласна...
Адам после рождения третьего сына еще 800 лет прожил.. И были дети..
Согласно «Книге Юбилеев», которую в некоторых кругах принято считать каноническим источником, у Адама и Евы, помимо Каина, Авеля и Сифа, были ещё 9 сыновей и 2 дочери. Имена сыновей неизвестны. А вот дочерей звали Аван и Азура. Причём они стали жёнами для своих братьев. Сиф женился на Азуре, а Каин – на Аване.....
Одним словом, если уж привязываться к этой истории, то та же Азура логичнее...

Гость
#10
Захария

А согласна...
Адам после рождения третьего сына еще 800 лет прожил.. И были дети..
Согласно «Книге Юбилеев», которую в некоторых кругах принято считать каноническим источником, у Адама и Евы, помимо Каина, Авеля и Сифа, были ещё 9 сыновей и 2 дочери. Имена сыновей неизвестны. А вот дочерей звали Аван и Азура. Причём они стали жёнами для своих братьев. Сиф женился на Азуре, а Каин – на Аване.....
Одним словом, если уж привязываться к этой истории, то та же Азура логичнее...

Мы не причислям себя ни к одной религии

#11
Гость

Нельзя

Ну ладно(

Захария
#12
Гость

Мы не причислям себя ни к одной религии

А я вообще не про религию

Гость
#13
Захария

А я вообще не про религию

Тогда с чем ты согласна?

Гость
#14

Какой ужас

Захария
#15
Захария

А я вообще не про религию

С ассоциациями, который возникли у комментатора, с которым я согласна

Гость
#16
Гость

Какой ужас

Объясните беременной женщине. В чем именно заключается ужас?

Гость
#17
Гость

Объясните беременной женщине. В чем именно заключается ужас?

Адам трахал Еву
Звучит как инцест. А ещё слишком религиозно, вычурно, с претензией на оригинальность, короче по мне так колхозно

Гость
#18

Вы евреи? Судя по имени мужа, да. Тогда только Ева. Нормальное имя для еврейской семьи.

Гость
#20

Ева Адамовна некрасиво звучит. Лучше Эвелина или Евангелина, если Еву хочется. А дома Евой звать

Гость
#21
Захария

А согласна...
Адам после рождения третьего сына еще 800 лет прожил.. И были дети..
Согласно «Книге Юбилеев», которую в некоторых кругах принято считать каноническим источником, у Адама и Евы, помимо Каина, Авеля и Сифа, были ещё 9 сыновей и 2 дочери. Имена сыновей неизвестны. А вот дочерей звали Аван и Азура. Причём они стали жёнами для своих братьев. Сиф женился на Азуре, а Каин – на Аване.....
Одним словом, если уж привязываться к этой истории, то та же Азура логичнее...

Инцест? А я-то думаю, откуда на свете столько идиотов? Вот оно - близкородственные браки вторых людей.

Захария
#22
Гость

Инцест? А я-то думаю, откуда на свете столько идиотов? Вот оно - близкородственные браки вторых людей.

Ну а вы как думали?
Если верить этой теории происхождения человека, то иного и быть не могло...
Я вот не верю...

Гость
#23

Ева это короткое имя, в паспорте так не запишут. Надо Евлампия или Евангелиния.

Лягушка♡
#24

Ева Адамовна😆

Лягушка♡
#25
Гость

Вы евреи? Судя по имени мужа, да. Тогда только Ева. Нормальное имя для еврейской семьи.

Шо подеелаешь если ева еврейское имяяяя?!?!?!
Че с именем ева токо евреи должны ходить?!?больше ни каким народам нельзя чтоли с именем ева зодить?а?

Лягушка♡
#26
Гость

Ева это короткое имя, в паспорте так не запишут. Надо Евлампия или Евангелиния.

Че евам здохнуть теперь?!