Гость
Статьи
Людям с русскими …

Людям с русскими фамилиями обязательно надо называть детей иностранными именами!

Все тут смеются над Афродитами Ивановыми и Женевьевами Лосевыми, но родители, который назвали так своих детей, намного умнее тех, кто назвал своих детей "нормальными русскими именами"! Сами подумайте, сколько на свете Афродит Ивановых и сколько Маш или Насть с такой же фамилией. Если у вас распространенная русская фамилия, то вы просто обязаны назвать ребенка необычным именем, иначе у него будет много полных тезок. В социальных сетях найти его будет невозможно. А если ребенок решит стать актером или ученым? Все будут говорить: "А кто эту работу написал, Иван Иванович Иванов или Иван Иванович Иванов? Где еще играла Мария Иванова? В этом сериале? Ах, нет, в нем же играла Мария Иванова, а не Мария Иванова!"
Давая такие имена своим детям, вы стираете память о них в этом мире. Среди тезок ваш ребенок просто затеряется.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в чем проблема? Назови своих детей именами: Хулия, Пэдро, Сасун. Уж точно тезок не найдешь.

Гость
#2

Уматывать этим людям рекомендую. Везде за границей, у всех всё хорошо устраивается. Особенно у специалистов. Уматывайте. Вам Россиия образование вам дала. Назад не возвращайтесь, мудаки! Вы дадите места тем, кто это заслуживает по способностям.
На сколько бы не откатились, ндеемся, живут же староверы.
А вы знаете, если полезные травы и цветы не ферментировать, просто просушить, то это изумительный чай!

Гость
#3
Гость

Уматывать этим людям рекомендую. Везде за границей, у всех всё хорошо устраивается. Особенно у специалистов. Уматывайте. Вам Россиия образование вам дала. Назад не возвращайтесь, мудаки! Вы дадите места тем, кто это заслуживает по способностям.
На сколько бы не откатились, ндеемся, живут же староверы.
А вы знаете, если полезные травы и цветы не ферментировать, просто просушить, то это изумительный чай!

Прилетела к брату. Он чай выращивает. Не понравился, обидела брата словами прямыми. Угшмти чаем похкжн. Плслаол всн нафик эти китайчуие церемонии! Пьем яай их наших трав. Не хуже кайским догоним!.

Гость
#4
Гость

Прилетела к брату. Он чай выращивает. Не понравился, обидела брата словами прямыми. Угшмти чаем похкжн. Плслаол всн нафик эти китайчуие церемонии! Пьем яай их наших трав. Не хуже кайским догоним!.

Короче, приехали из так называемой цивилизации. Привет все северные народы, бьющие белку в глаз!
Будем учиться. Мы сейчас у очен ь таких людей находимся сейчас. Добро пожаловать на крайний СЕВЕР!
Люди таки е замечательныве.
Ворота нигде не хлопают, закрываются очень герметисчно.
Блин, а я вдруг с острова Сахалин. Пнула бы эту ведущую, мерзкая баба!
Эта мезкая пидрятина, выбила у молоказовода щётку и слиняла!
Эту мадаму, никуда не стоит впускать!
Да ты что, без тебя УГЛИЧ, номально сыр не сделает!

Гость
#5

Снова ты больнуха. Рожай и называй хоть Кончитой Дрочитой.
А мы уж как-нибудь сами, с нормальными "старыми, бабулькиными" именами будем.

Гость
#6
Гость

Снова ты больнуха. Рожай и называй хоть Кончитой Дрочитой.
А мы уж как-нибудь сами, с нормальными "старыми, бабулькиными" именами будем.

Ну и дураки. Портите жизнь своим детям

Гость
#7

Иди в задницу. Назови иностранным именем!

Гость
#8

Прикольная идея, автор! Жду другие твои придумки, делись. Я серьезно. Приятно видеть что-то яркое на сплошном, сером фоне.

Гость
#9

Людям с русскими фамилиями НЕ надо называть детей иностранными именами

донна Ослабелла
#10

Авторка, купите себе словарь русских имён. Он увесистый. "Нормальных русских имён" не 10 штук. Так что не переживайте. Тут глааное, чтобы родители дали себе труд подумать. А русских (используемых веками в русской культуре) имён - завались.

Парус
#11

Знаете, еще 100 лет назад некоторые вполне привычные сегодня имена считались иностранными. И что? Сегодня обрусели. Возможно и Лаура какая-нибудь через 50 лет будет норм. Так что вообще не надо париться, называйте как хотите.

Гость
#12
донна Ослабелла

Авторка, купите себе словарь русских имён. Он увесистый. "Нормальных русских имён" не 10 штук. Так что не переживайте. Тут глааное, чтобы родители дали себе труд подумать. А русских (используемых веками в русской культуре) имён - завались.

Специально для фемок с поехавшей крышей: в русском языке нет такого слова "авторка".

Гость
#13
Гость

Ну и дураки. Портите жизнь своим детям

Это ты Д.У Р.А И испортишь жизнь своим детям.

донна Ослабелла
#14
Гость

Специально для фемок с поехавшей крышей: в русском языке нет такого слова "авторка".

Ох... А что такое "фемка"?? Вроде я не слышала такого слова никогда. В словаре Даля оно есть? Я тогда посмотрю и просвещусь.

Гость
#15
донна Ослабелла

Ох... А что такое "фемка"?? Вроде я не слышала такого слова никогда. В словаре Даля оно есть? Я тогда посмотрю и просвещусь.

Спасибо за правильное замечание. Исправляюсь.

Специально для феминисток с поехавшей крышей: в русском языке нет такого слова "авторка".

донна Ослабелла
#16
Гость

Спасибо за правильное замечание. Исправляюсь.

Специально для феминисток с поехавшей крышей: в русском языке нет такого слова "авторка".

Я правильно понимаю, что фразу "с поехавшей крышей", применительно к человеку, вы держите за норму литературного русского языка?
По-моему, вы отчаянно пытаетесь действовать по принципу "терпеть не могу расистов и негров".

Гость
#17
донна Ослабелла

Я правильно понимаю, что фразу "с поехавшей крышей", применительно к человеку, вы держите за норму литературного русского языка?
По-моему, вы отчаянно пытаетесь действовать по принципу "терпеть не могу расистов и негров".

Я всего лишь защищаю нормы русского языка, не более того.

Гость
#18

Венера Петровна или же Люция Сергеева насмешка.