Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Сесил, но мама против

Хочу назвать сына Сесил (говориться через Э с ударением на первый слог), но мама устроила истерику по этому поводу. Как убедить эту старомодную женщину, что всех уже тошнит от Саш и Андреев

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Сесил? Что это означает? Вы вышли замуж за мусульманина?

Гость
#2

имя очень странное, а маме то какое дело вообще) муж согласен?

Гость
#3

Ага, супер имечко, никогда не задумывалась, как ему по жизни будет? Сесил Иванович))) У меня знакомый есть, 2 ребенка, 1 - Вильям-Джеймс Викторович и 2 - Рикардо-Лима Викторович))) Родить сегодня не проблема, а вот у родителей с кукушкой явно не того. Представляю будущее воспитание.

#4

Сигмой назови

Гость
#5

Сиська

Гость
#6

Какие только метаморфозы не производит с мозгами беременная моча.

#7

лучше Сосил с ударением на последний

Психиатр
#8

Это автора смешит, такая разводка? пи34ец.😳

Гость
#9

Андрюша очень даже красивое имя💚

Гость
#10

Сиси Кэпфел назови - точно одобрит!

Гость
#11
Психиатр

Это автора смешит, такая разводка? пи34ец.😳

Чо не так то??

Гость
#12

Кстати, имя Сесил означает "слепой"

Гость
#13
Гость

Ага, супер имечко, никогда не задумывалась, как ему по жизни будет? Сесил Иванович))) У меня знакомый есть, 2 ребенка, 1 - Вильям-Джеймс Викторович и 2 - Рикардо-Лима Викторович))) Родить сегодня не проблема, а вот у родителей с кукушкой явно не того. Представляю будущее воспитание.

Дон Педро Николаич, подпишите вот здесь )))))

Гость
#14
предоргазменная

лучше Сосил с ударением на последний

Вас ожидает Сасун. Платное ожидание начнется через 2 минуты.

Гость
#15

Сэсил Абдурахманович Перетятько...пффф,это было бы смешно,если б не было так грустно.
Мама с ваших слов старомодная,а у вас у самой корни,традиции,воспитание,культура,уважение к своему народу,предкам,религия,национальность то есть ???
вы это имя где то в клипе нигерском подсмотрели ? или откуда это вот вообще у вас в голове...кстати написанно что имя женское...Значение имени Сесил
Производная форма имени Цецилия - "близорукая Святая Кикилия"
Кикил тогда назовите что ли )))) Кикил ты опят накакил ?

ну да нет
#16

у нас девочка в бассейн ходила со странным именем,которое вообще никто не мог запомнить(русская школа плавания,тренера русские,дети тоже)...слышу однажды тренер орёт " плыви давай к бортику,Ламантина ! ой...Ламинария ...то есть девочка ..." )))) мать злая после тренки подходит "Запомните она Лорейна "

Гость
#17
Гость

Кстати, имя Сесил означает "слепой"

+Его спутают с сесиль

Гость
#18
Гость

+Его спутают с сесиль

Сиська

почитании мужчины
#19

для меня такое имя тоже дичь

Гость
#20

в Эстонии самые популярные имена Ольга Ирина Александр Максим,и ничччё никого не тошнит ))) эстонцы называют двойными вычурными немецкими именами детей Кризас Тоомус Каламбус...Абигайл Мирьям Тоомаст,Ева-Мария-Жасмин Коньт ну и и другая ерунда.Имена редкие комбинаций много.Но лидируют "советские" традиционные короче нормальные имена ))))
не позорьте ребёнка.

Гость
#21

И все ему будут говорить "cocaл", "давай пococu мне"

Гость
#22

Как у Валеры внучку назовите Селинка, Айлинка на татарский манер, вам татарам подойдёт. Или Рая, Ада, Асия. Тем более если у вас хачëв. ская фамилия Хачировы.

Гость
#23
Sigmamylove

Сигмой назови

Или Энигмой

Гость
#25
Гость

в Эстонии самые популярные имена Ольга Ирина Александр Максим,и ничччё никого не тошнит ))) эстонцы называют двойными вычурными немецкими именами детей Кризас Тоомус Каламбус...Абигайл Мирьям Тоомаст,Ева-Мария-Жасмин Коньт ну и и другая ерунда.Имена редкие комбинаций много.Но лидируют "советские" традиционные короче нормальные имена ))))
не позорьте ребёнка.

Традиционны лидирую не потому что это хорошо, а потому что большинство рожающих безмозглые, куда им в креатив то?!

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: