Гость
Статьи
Как назвать девочку с …

Как назвать девочку с отчеством Андреевна

Как назвать девочку с отчеством Андреевна?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Катя Петрушкина
#1

Катерина

Гость
#2

А вы точно разводиться не будете?
А то новый муж будет Вася, а у дочки отчество Андреевна))

Гость
#3
Гость

А вы точно разводиться не будете?
А то новый муж будет Вася, а у дочки отчество Андреевна))

Мы живем уже вместе 7 лет. И за это время не раз не ругались

Гость
#4

Марианна 👱‍♀️❤️

Гость
#5
Гость

Марианна 👱‍♀️❤️

По короче мне нужны имена

Гость
#6

Анна, Елена.

Гость
#7
Гость

По короче мне нужны имена

С отчеством Андреевна сочетаются? Мария, Алла, Андреевна, Галина, Ольга, Наталья, Юлия, Валентина, Наталья.

Гость
#8

Гидралиск Андреевна

Гость
#9

Любым именем ,

которое начинается на - " А "

Гость
#10

Так и назови Андрея. Андрея Андреевна. Ну как?

Гость
#11

Енотия

#12

назовите так, чтобы был аналог на латинице. Когда вы или ваша дочь будет искать лучшую жизнь в другой стране, легче будет адаптироваться.

#13

Имя Анастасия очень подойдет

Гость
#14
Andrei

назовите так, чтобы был аналог на латинице. Когда вы или ваша дочь будет искать лучшую жизнь в другой стране, легче будет адаптироваться.

Анна мне кажется подойдет.

Гость
#15
Гость

По короче мне нужны имена

Марианна офигенное имя

Гость
#16
энергетическая вампирша

Имя Анастасия очень подойдет

Все Насти дуры и психички, ш люхи
Это всем давно известно

Гость
#17
Гость

Все Насти дуры и психички, ш люхи
Это всем давно известно

У меня бабушка Анастасия . Умная и добрая женщина была.

Гость
#18

Алина, Елена, Ева

Гость
#19
Гость

Все Насти дуры и психички, ш люхи
Это всем давно известно

Да, среди них очень много неадекватных.

Гость
#20
Гость

Да, среди них очень много неадекватных.

А имя здесь причем? Эти неадекватные могли быть и Наташами. И что? Все Наташи теперь гребаные?

Гость
#21

Валерия, Арина, Вера, Юлия, Валентина. Да почти все привычные.

Гость
#22
Гость

Валерия, Арина, Вера, Юлия, Валентина. Да почти все привычные.

Никакой не нравится из выше представленных.

Гость
#23

Галина. Очень редкое имя сейчас.

Гость
#24
Гость

Галина. Очень редкое имя сейчас.

Редкое?! У нас этих Галин в России хоть пруд пруди.

Гость
#25

Из чего более редкого – Раиса, Раяна, Ася, Лидия, Нонна, Алла, Альбина

Гость
#26
Гость

Из чего более редкого – Раиса, Раяна, Ася, Лидия, Нонна, Алла, Альбина

Не нравятся. Мне нравятся классические: Мария, Анна, Елена. Но еще очень сильно нравится Роза. Может еще какие то предложите классические?

Гость
#27
Гость

Не нравятся. Мне нравятся классические: Мария, Анна, Елена. Но еще очень сильно нравится Роза. Может еще какие то предложите классические?

🤔 тогда так и назовите, кто мешает? Если не можете решить спросите у отца или реально Марианной, Розанной если не выбрать одно.

Гость
#28
Гость

🤔 тогда так и назовите, кто мешает? Если не можете решить спросите у отца или реально Марианной, Розанной если не выбрать одно.

Ну я спрашиваю: Какие еще классические имена вы знаете?

Гость
#29
Гость

🤔 тогда так и назовите, кто мешает? Если не можете решить спросите у отца или реально Марианной, Розанной если не выбрать одно.

Вы что! Только форумчане могут решить такой вопрос.

Гость
#30
Гость

Вы что! Только форумчане могут решить такой вопрос.

Я спросила совета...

Гость
#31
Гость

Ну я спрашиваю: Какие еще классические имена вы знаете?

Гугл в помощь, скажет больше меня.

Гость
#32
Гость

Гугл в помощь, скажет больше меня.

Лень совет давать?

Гость
#33
Гость

У меня бабушка Анастасия . Умная и добрая женщина была.

Это было в доВолочковские времена!!!!!
И до времён когда Настя из Хабаровска уехала в Китай писской трясти!
Вот кто такие Насти!!!!

Гость
#35
Гость

Ненавижу свою учительницу

Всем привет. Я ненавижу свою учительницу по русскому языку. А ненавижу я ее не с пустого места. Она постоянно раздражительная, нетерпеливая и ставит два за малейшую ошибку. Вот один раз был такой случай: Сижу я на уроке на самой задней партой. И так как меня зовут Люда у нас в классе есть еще одна Люда. И она тоже сидит на задней парте. Так вот учительница подходит к задним партам и говорит " Люда, ответь мне на вопрос" и дальше идет вопрос. Так как я сидела и писала то я не видела к какой именно Люде она обращалась. И когда я дописала я посмотрела на нее и она смотрела на меня. И так как я уже забыла о чем был вопрос я спросила " Что?" и она мне говорит " Понятно, значит ты меня не слушала" и поставила два. А еще вот такой случай: Сижу я за партой не одна а с подругой. Но это был уже не урок русского а литературы ( она просто два предмета у нас ведет). И нам задали на дом читать рассказ. А потом прийти в школу и отвечать на вопросы по рассказу. И моя подруга ответила на 3 вопроса и уже хотела ответить на 4, но случайно перепутала персонажей, за что учитель снова говорит " Ты рассказ не читала" и снова ставит два. Или она говорит " Придумай предложение с однородными членами предложения" и если кто то начинает отвечать она нетерпеливо говорит " Ну любое предложение придумай. Что так сложно предложение придумать?". А вы тоже ненавидите своих учителей? #школы
19 февраля, 21:45
Людмила
[3709095077]

Автор еще в школе учится 😄

Гость
#36
Гость

Да, среди них очень много неадекватных.

Есть даже анекдот такой, ему уже лет 11
«интересно, а у каждого человека есть подруга Настя которая всегда творит всякую дичь»

Гость
#37
Гость

Не нравятся. Мне нравятся классические: Мария, Анна, Елена. Но еще очень сильно нравится Роза. Может еще какие то предложите классические?

По этому называй Марианна - убьешь двух Зайцев!!!
И не иипи нам мозги!

Гость
#38
Гость

По этому называй Марианна - убьешь двух Зайцев!!!
И не иипи нам мозги!

Автор -тролль

Гость
#39
Гость

Лень совет давать?

Тебе дали уже советы!!!
Что ты еще хочешь!!!
Еще с такой требой тут пузо свое выкатила!

Гость
#40
Гость

Тебе дали уже советы!!!
Что ты еще хочешь!!!
Еще с такой требой тут пузо свое выкатила!

Будто тебе здесь обязаны, сварливая токсикозница
Разговаривать научись!

Гость
#41
Гость

Ненавижу свою учительницу

Всем привет. Я ненавижу свою учительницу по русскому языку. А ненавижу я ее не с пустого места. Она постоянно раздражительная, нетерпеливая и ставит два за малейшую ошибку. Вот один раз был такой случай: Сижу я на уроке на самой задней партой. И так как меня зовут Люда у нас в классе есть еще одна Люда. И она тоже сидит на задней парте. Так вот учительница подходит к задним партам и говорит " Люда, ответь мне на вопрос" и дальше идет вопрос. Так как я сидела и писала то я не видела к какой именно Люде она обращалась. И когда я дописала я посмотрела на нее и она смотрела на меня. И так как я уже забыла о чем был вопрос я спросила " Что?" и она мне говорит " Понятно, значит ты меня не слушала" и поставила два. А еще вот такой случай: Сижу я за партой не одна а с подругой. Но это был уже не урок русского а литературы ( она просто два предмета у нас ведет). И нам задали на дом читать рассказ. А потом прийти в школу и отвечать на вопросы по рассказу. И моя подруга ответила на 3 вопроса и уже хотела ответить на 4, но случайно перепутала персонажей, за что учитель снова говорит " Ты рассказ не читала" и снова ставит два. Или она говорит " Придумай предложение с однородными членами предложения" и если кто то начинает отвечать она нетерпеливо говорит " Ну любое предложение придумай. Что так сложно предложение придумать?". А вы тоже ненавидите своих учителей? #школы
19 февраля, 21:45
Людмила
[3709095077]

Гость
[3709095077]
Вчера, 22:47
#3
Гость
А вы точно разводиться не будете?
А то новый муж будет Вася, а у дочки отчество Андреевна))

Мы живем уже вместе 7 лет. И за это время не раз не ругались

Гость
#42

Розонька
[3709095077]
14 марта, 19:21
#4

У меня с мужем разница один день. У меня 10 сентября у него 11. А у мужиков постарше наверное член жирнее

Гость
#43
Гость

Розонька
[3709095077]
14 марта, 19:21
#4

У меня с мужем разница один день. У меня 10 сентября у него 11. А у мужиков постарше наверное член жирнее

Оба девы а это ужасно

Гость
#44

Автор, зачем писала от лица школьницы?

Гость
#45

Светлана)

МАрина
#46

ЛЮБОВЬ!!!
Самое красивое сочетание с отчеством Андреевна. Потому что когда имя заканчивается на А, то получается некрасиво..Ирнаандреевна ..и тд.

Гость
#47
МАрина

ЛЮБОВЬ!!!
Самое красивое сочетание с отчеством Андреевна. Потому что когда имя заканчивается на А, то получается некрасиво..Ирнаандреевна ..и тд.

Кому Вы пишите? Автор - тролль

Гость
#48
Гость

По короче мне нужны имена

Cифилина, Поллюция, Фекла (тут конечно лучше звучит Фекла Аристарховна, но и Фекла Андреевна недурственно звучит), Даздраперма, Гнида - много красивых женских имен подойдет к этому красивому отчеству.

Гость
#49

Софья (не софия) андреевна. Не благодари

Гость
#50

Арина Андреевна