Гость
Статьи
Недооценённые имена

Недооценённые имена

Какие нераспространённые имена по вашему хорошие и собственно зря редко даются детям? #имена

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама упомяну: Илларион, Виссарион, Анфиса и Глафира

Гость
#2

Анатолий

Сам себе обеспечун
#3
Гость

Анатолий

Онотоле.

#4

Мне очень нравится имя Зоя. Оно такое сверкающее и еще Вера. Благородное , дворянское

Гость
#5

Сейчас уже имя Николай редкость,хотя отчество Николаевна очень красивое.

Гость
#6

Родион, Емельян, (относительно) Леонид; Гелла, Евдокия, Алевтина, Инга и Пелагея неплохие

Гость
#7

Родион - раскольников

Гость
#8

У меня редкое имя.Мужчинам нравится.

Гость
#9
Гость

У меня редкое имя.Мужчинам нравится.

Евлампия?😁

Гость
#10
Гость

Евлампия?😁

Вот как звали главную любовь Ленина))

Гость
#11
Гость

У меня редкое имя.Мужчинам нравится.

Боюсь спросить, но если конкретнее?

Гость
#12

Зинаида, Лаврентий, Илларион, Клавдия.

Гость
#13

Андрей

Гость
#14
Гость

Вот как звали главную любовь Ленина))

Надежда?

Гость
#15
Гость

Надежда?

Надежда была соратником,но не любовью)))

Гость
#16
Гость

Надежда была соратником,но не любовью)))

Инесса Арманд что ли?

Гость
#17
Гость

Инесса Арманд что ли?

Ну вот,можете же,когда хотите)

Гость
#18
Гость

Вот как звали главную любовь Ленина))

Сталина?

Гость
#19

Лана - лаконичное и изысканное имя. Означает "мир" или "гармония".

Но из-за того, что некоторые любят читать имена наоборот оно не прижилось у нас, а зря.

Гость
#20
Гость

Лана - лаконичное и изысканное имя. Означает "мир" или "гармония".

Но из-за того, что некоторые любят читать имена наоборот оно не прижилось у нас, а зря.

Слышала только про Алану (и иногда Светлану если не Светой сокращают), но Лана тоже неплохо, как Лана Дель Рэй)

Гость
#21

Забава, Лисава, Галатея.

Гость
#22
Гость

Лана - лаконичное и изысканное имя. Означает "мир" или "гармония".

Но из-за того, что некоторые любят читать имена наоборот оно не прижилось у нас, а зря.

я бы не подумала читать наоборот. А вот сразу вспоминать антистатик стала бы. *** имя

Гость
#23

Акулина, Фаина, Лукерья Луша, Евдокия Дуняша, Капитолина, Конкордия, Валентина, Галина, Антонина.
Аркадий, Никандр, Никанор, Альберт, Николай, Игнат, Корней, Елисей, Демьян, Демид.

Гость
#24

Я считаю, незаслуженно забыли имя Галина. Среди детей не встречала ни одной девочки. Сама бы обязательно назвала так свою дочку.

Гость
#25
Гость

Акулина, Фаина, Лукерья Луша, Евдокия Дуняша, Капитолина, Конкордия, Валентина, Галина, Антонина.
Аркадий, Никандр, Никанор, Альберт, Николай, Игнат, Корней, Елисей, Демьян, Демид.

Елисей вроде начал набирать обороты потихоньку) и да, Альберт, Игнат по мне достойны быть популярны не меньше популярного сейчас Артёма. Демьян тоже неплохо звучит

Гость
#26
Гость

Я считаю, незаслуженно забыли имя Галина. Среди детей не встречала ни одной девочки. Сама бы обязательно назвала так свою дочку.

Не называют должно быть потому что есть Алина, Жанной вот тоже не называют т.к. "ну есть же Анна".
Или из-за ассоциаций с бульоном "галина бланка"

Гость
#27

Тамара, Инна, Инесса, Агнесса, Эмма, Элла, Нина, Лариса, Юлия, Инга, Надежда Надюшка, Татьяна Танюшка, Ирина, Светлана, Любовь Любава, Лада, Людмила, Милада

Гость
#28

Ираида. Звучит даже получше чем Ирина, ИМХО.

Гость
#29
Гость

Ираида. Звучит даже получше чем Ирина, ИМХО.

И всегда казалось что сокращение "Ира" больше ему подходит чем Ирине

Гость
#30

Ирма

Гость
#31
Гость

Евлампия?😁

Енотия

Гость
#32

Доротея, Габриэлла, Ребекка, Анжелика, Степанида, Фекла
Афанасий, Леонид, Феликс

Гость
#33

Филипп, Кирилл

Диана
#34

Валерий, Генриетта, Изабелла... Да много еще.

Диана
#35
Гость

Тамара, Инна, Инесса, Агнесса, Эмма, Элла, Нина, Лариса, Юлия, Инга, Надежда Надюшка, Татьяна Танюшка, Ирина, Светлана, Любовь Любава, Лада, Людмила, Милада

А у меня Агнеса любимое, потому что я Виктора Гюго люблю. Если не знакомы с его творчеством, ознакомьтесь. По этой же причине среди любимых мужских Виктор.

Диана
#36
Гость

Не называют должно быть потому что есть Алина, Жанной вот тоже не называют т.к. "ну есть же Анна".
Или из-за ассоциаций с бульоном "галина бланка"

Я раньше хотела Жанна, по творчеству Александра Дюма, но у Жанны меня увела Леона.

Диана
#37
Гость

Филипп, Кирилл

Филипп одно из моих любимых

Кирилл распространенное

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема