Гость
Статьи
Как вам идея назвать …

Как вам идея назвать мою дочку Чикитита?

Здравствуйте! Как вам идея назвать мою дочку Чикитита? В честь прекрасной песни! Мне в принципе кажется безумно романтичным называть детей в честь чего-то , именно люди со странными именами становятся в будущем легендами и уникальными личностями! А люди с заурядными становятся заурядными личностями и в итоге сливаются с серой массой людей и живут обычную, спокойную, скучную жизнь. Я не хочу такой участи для своей дочки! Поэтому я жертвую серьезным к себе отношением окружающих во имя своей дочери! Потому что я БЛАГОРОДНЫЙ человек и ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ человек. Еще с испанского это имя переводится как ''Маленькая девочка". Боооже, как это мило😍. Правда моя жена хочет назвать дочку Марина, но нет, все Маринки- содержанки и ветряные особы...Все, кого я встречал. В общем, неприятные ассоциации. А моя Чикитита будет феменисткой! Не один парень перед ней дверь не откроет! Она будет сильной женщиной! Ну ладно....Как вам имя?

Артем
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чита лучше

Гость
#2

Не ломайте ребёнку жизнь, это ужасное имя. Дразнить уж точно будут.

Гость
#3

Если ваша дочка будет похожа на обезьянку, то имя Чикитита просто находка!

Гинеколог
#4

Она тебе потом благодарна будет, когда её будут дразнить
"Чикатилло".
Пей таблетки от башки. - Хотя уже ничего не поможет.
Вас вообще надо шизофреников кастрировать и не плодить дураков.

Артем
#5
Гость

Не ломайте ребёнку жизнь, это ужасное имя. Дразнить уж точно будут.

Это будет часть её чрезвычайно интересной жизни!

Сахарок
#6

Вы скрытый псих садист, автор

Артем
#7
Гинеколог

Она тебе потом благодарна будет, когда её будут дразнить
"Чикатилло".
Пей таблетки от башки. - Хотя уже ничего не поможет.
Вас вообще надо шизофреников кастрировать и не плодить дураков.

Нееет. Я говорю же, она будет феминисткой, ей хрен кто чё скажет...А вы, дамочка почитайте хотя бы , что это за болезнь такая- шизофрения. А-то очень популярно стало называть людей с мнением и взглядами, отличающимися от ваших! ''Шизофреник'' стал синонимом слова ''сумасшедший"...

Артем
#8
Сахарок

Вы скрытый псих садист, автор

Нет

Гость
#9
Артем

Это будет часть её чрезвычайно интересной жизни!

Не будет у неё интересной жизни с таким именем. Она либо его сменит, либо ещё что. Как бы то, что у неё будет интересная жизнь — не Ваш выбор. Это личность со своим характером, и жизнь у неё будет своя. А у Вас видимо какие-то проблемы с головой.

Гость
#10

Отличное имя. Хочу такое же.

Артем
#11
Гость

Не будет у неё интересной жизни с таким именем. Она либо его сменит, либо ещё что. Как бы то, что у неё будет интересная жизнь — не Ваш выбор. Это личность со своим характером, и жизнь у неё будет своя. А у Вас видимо какие-то проблемы с головой.

Еще один диванный психиатр подъехал...

Гость
#12

соседскую бультерьершу так зовут.))

Сахарок
#13
Гость

Отличное имя. Хочу такое же.

Заверните два пожалуйста 🙄

Сахарок
#14
Артем

Нет

Это был не вопрос 😐

Артем
#15
Сахарок

Это был не вопрос 😐

Вы Диабетик-наркоман Сахарок

Гость
#16
Артем

Еще один диванный психиатр подъехал...

Слушайте, Вы мне тут про диванных не говорите. У меня высшее психологическое, и я просто сижу на форуме. Ваше желание назвать ребёнка необычным именем — может быть желание выделиться среди других, но жить-то с этим ребёнку. Я понимаю, Вам, наверное, надоели Наташи, Саши, Андреи, но не настолько что Вы называете ребёнка таким именем. Уж лучше какая-нибудь Белладонна или Есения...

Гость
#17
Гость

Слушайте, Вы мне тут про диванных не говорите. У меня высшее психологическое, и я просто сижу на форуме. Ваше желание назвать ребёнка необычным именем — может быть желание выделиться среди других, но жить-то с этим ребёнку. Я понимаю, Вам, наверное, надоели Наташи, Саши, Андреи, но не настолько что Вы называете ребёнка таким именем. Уж лучше какая-нибудь Белладонна или Есения...

Девушка, вы слишком переживаете за выдуманную дочку этого юмориста)). Понятно же что разводка, тем про странные имена на этом форуме километр.))

Гость
#18

Песня «Cihguitita» Группа АВВА.
Добро пожаловать в застольные 70-е !

Гость
#19

Пиздослава! Это сразу выделит тебя из серой массы.

Гость
#20
Гость

Девушка, вы слишком переживаете за выдуманную дочку этого юмориста)). Понятно же что разводка, тем про странные имена на этом форуме километр.))

Ахаха, да я и так понимаю. И, кстати, я парень).

Julia
#23

Ну хоть не Чекатило

Гость
#24
Гость

Отличное имя. Хочу такое же.

Чикититя?

Гость
#25
Гость

Педдик вы кстати

А почему? С чего Вы это взяли?

#26

Смешная разводка😂

Программист Андрей
#27

Назови ее Чикатило

Гость
#28

Эх ты, фЕмЕнист, дурак ты неграмотный. Называй свою дочь хоть даздрапермой. Мне поуй. Дети будут читой звать.