Гость
Статьи
Назвали бы девочку …

Назвали бы девочку Ириной?

Я бы назвала.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне нравится

Гость
#2

Мне тоже очень нравится. И редкое очень, детей нет с таким именем,будет одна как иностранка, необычно будет.

Гость
#3

Да, назвала бы. Раньше меня это имя бесило, сейчас кажется очень даже красивым

Гость
#4
Гость

Да, назвала бы. Раньше меня это имя бесило, сейчас кажется очень даже красивым

У меня так с именем Тамара. Я в подростковом возрасте думала- это ужасное имя. Взгляды и вкусы меняются. Теперь , прошли годы - входит в топ - 5 моих любимых имён. Тащусь просто. Магическое имя! И тоже редкое.
Ирина мне всегда нравилось, с детства и по сей день.

#5

нет, простое имя из 80-90 годов

Гость
#6

На фоне всяких дуняш отличное имя

донна Ослабелла
#7

Конечно, отличное имя. И производных много.

Гость
#8

Нет, зашквар.

Гость
#9

Нет.

Гость
#10

Ноу

Гость
#11

назвали бы 🙈

Dark Night Rider
#12

Нет. Практически все мои знакомые с этим именем несчастны.

Гость
#13

Оно в любом случае лучше всяких Ев, Милан, Милен, Мий и тому подобных. Простые имена всегда звучат лучше. Чтобы выделиться, необязательно иметь вычурное странное имя.

Гость
#14

Не понимаю интереса людей к этому имени, тем более не понимаю почему его так защищают и дизлакайют тех, кому оно не по нраву...

Лия
#15

Не люблю это имя, поэтому нет)

Лия
#16
Гость

Оно в любом случае лучше всяких Ев, Милан, Милен, Мий и тому подобных. Простые имена всегда звучат лучше. Чтобы выделиться, необязательно иметь вычурное странное имя.

Чем лучше? Это имя точно также когда-то было новомодным. И Вам не приходило в голову, что мамы Милан, Ев и тд, не выделяют своих детей, а называют теми именами, что им по душе?!
Я кайфую от имени Лидия, Соня, Маргарита или Мия, точно также. Одинаково. И если почувствую, что мне по душе будет имя Лидия, то назову так. Если будет по душе имя Мия, то назову так. Люди кайфуют от разных имён. У всех разные вкусы. А про выпендрёж придумали люди кто эти самые вкусы, не понимает.

Гость
#17

Назвала.

Гость
#20
Dark Night Rider

Нет. Практически все мои знакомые с этим именем несчастны.

А у меня наоборот! Все Ирина очень красивые , а знакомых с таким именем у меня кстати ооочень много! И мужья у всех хорошие, все живут очень финансово хорошо. Даже с мамой как-то обсуждали, почему с именем Ирина так.
Хотя я в эту ерундистику вообще не верю, что имя влияет. Всё зависит от слоя общества. Если Ирина родилась в низшем слое общества - то уже понятно, будет сложная судьба, наверное. А если в высшем -то всё будет в шоколаде, чаще всего. И так - с каждым именем. От воспитания зависит.

донна Ослабелла
#21
Гость

А у меня наоборот! Все Ирина очень красивые , а знакомых с таким именем у меня кстати ооочень много! И мужья у всех хорошие, все живут очень финансово хорошо. Даже с мамой как-то обсуждали, почему с именем Ирина так.
Хотя я в эту ерундистику вообще не верю, что имя влияет. Всё зависит от слоя общества. Если Ирина родилась в низшем слое общества - то уже понятно, будет сложная судьба, наверное. А если в высшем -то всё будет в шоколаде, чаще всего. И так - с каждым именем. От воспитания зависит.

Кстати. Вспомнила знакомых Ирин. А вот и у меня они все в шоколаде - по крайней мере видимых проблем нет. Одна из них жена двоюродного брата. До сих пор носит её на руках (в переносном смысле), а свадьба-то у них была в 1986-7 году (точно не скажу сейчас)).

Dark Night Rider
#22
Гость

А у меня наоборот! Все Ирина очень красивые , а знакомых с таким именем у меня кстати ооочень много! И мужья у всех хорошие, все живут очень финансово хорошо. Даже с мамой как-то обсуждали, почему с именем Ирина так.
Хотя я в эту ерундистику вообще не верю, что имя влияет. Всё зависит от слоя общества. Если Ирина родилась в низшем слое общества - то уже понятно, будет сложная судьба, наверное. А если в высшем -то всё будет в шоколаде, чаще всего. И так - с каждым именем. От воспитания зависит.

Т.е у тех, кто родился в "высшем" слое все хорошо, а у тех, кто в "низшем" - плохо? Понятно. Интересно.

Гость
#23
Dark Night Rider

Т.е у тех, кто родился в "высшем" слое все хорошо, а у тех, кто в "низшем" - плохо? Понятно. Интересно.

К сожалению, чаще всего так.
Если родители высокопоставленные люди - то и дочка пойдет учиться а престижный вуз, они ее без образования, без квартиры, машины не оставят. Ну и соответственно, если девушка в высшем обществе растет - она уважает себя и никогда не станет общаться с мужчиной из другого общества, они даже не столкнутся нигде и никак. И она с детства приучена уважать себя, потому будет только с тем, который полностью будет ее устраивать.
А если родители работяги - то дочка часто может остаться без высшего образования или с образованием простецкого вуза,где и уровень соответствующий. Что уж там говорить про самоуважение, такие девушки живут в гражданских браках, стараются угодить мужчине и цепляются за штаны.

Гость
#24

Скорее всего я назову дочь либо Анастасия либо Виктория

Гость
#25
Гость

Скорее всего я назову дочь либо Анастасия либо Виктория

И будет она в стаде. Насть и Вик полно, а Ирочка в любом детском коллективе будет одна.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: