Гость
Статьи
Выбор коляски. На что …

Выбор коляски. На что обратить внимание в первую очередь?

Вчера пошла в магазин с колясками и теперь вся в раздумьях! Какую нужно выбрать коляску? На что обращать внимание? Кажется, все такие красивые, практичные, но не тут-то было... Одну потрогала- сплошная синтетика, ребенок же там задохнется, другая очень тяжелая, а мне на 5 этаж ее поднимать, без лифта, третья- вроде легкая, а люлька совсем малюсенькая, в теплом одеяле ребенка тяжело будет положить... В общем, сделала для такие выводы: мне нужно, чтобы коляска была легкая, из натуральных материалов, чтобы детали могли отстегиваться, стираться, люлька вместительная, утепленная, т.к. рожаю в ноябре, но этот утеплитель можно было бы отстегнуть. Еще, какие должны быть колеса, чтобы зимой можно было проехать по снегу, не застревая, а то многие знакомые мучались с этой проблемой. Посоветуйте, есть ли модели, подходяшие по данным параметрам? Ценовая категория интересует не из очень дорогих. И вообще, поделитесь опытом, пожалуйста, какая у Вас была коляска, что понравилось, а что нет.

123
8 ответов
Последний — Перейти
Котлета
#1

у нас коляска польская. большая люлька, разбирается помещается в багажник авто, относительно легкая, подвижное шасси, входит в пассажирский лифт (вам это видимо все равно), высокая (не приходится ходить на полусогнутых, мне это важно у меня рост 168). по этим характеристикам я выбирала коляску. по цене отдала 10000рэ. + к ней еще идет не помню как называется, в общем когда малыш уже будет сидеть, люлька снимается и вот эта сидушка ставится) модель уже не помню, если найду ссылку позже напишу.

Котлета
#2

http://www.dochkisinochki.ru/catalogue/childrens_carriages/c​lassical_carriages/deltim/2437/

Вот эта модель, только цвет другой. покупала тоже в этом магазине, доставили на дом. очень довольна коляской.

123
#3

Котлетка, спасибо большое, посмотрела!

странная такая
#4

Бебикар у нас была. Отличная коляска! Ребенок зимний - по снегу как танк, проблем не знали. К тому же удобны в теплое время года поворотные передние колеса зимой мы их блокировали).

Единственный (!!!) минус это не слишком высокий фартук, приходилось дополнительно одеялко поднимать. Но это всего 2 месяца холодов, потом все отлично.

Сейчас наверное Эммалюнгу бы рассматривала.

Ту-ту
#5

Только не ТАКО! ужас ужасный. По незнанию и сдуру купила её сначала, вся опплевалась и быстро поменяла на Перегу. Я за классическую Италию и Германию вообщем.

Гость
#6

MUTSY URBAN RIDER 2 в 1 (с люлькой и прогулочным блоком)- сменила три коляски и остановилась на ней. Дизайн нравится, манёвренность - супер (там задняя ось поворотная), колёса большие надувные - для зимы очень хорошо, может быть только тяжеловата - но мне лёгкость не нужна было была - я ж по улице её не на руках ношу, а к себе на 9-ый этаж - на лифте. Стоила 23.000 )))

Гость
#7

Приглашаем в наш магазин http://theophile-patachou.spb.ru/

#8

Я покупаю только здесь - http://pro100baby.ru/dlja-progulki-i-puteshestviya/. Отличное качество:-)

Форум: Дети
Всего: 48 284 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы