Поездка с ребенком
Ребенку полгода.возможна ли поездка на машине длительностью в 6-7 часов?если у кого-то есть такая практика,поделитесь,как перенес ребенок поездку?нужно ли детское автокресло?
Екатерина
Мудрость форума: Малыши
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек640 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 967 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?457 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
юкка
бывайыт автомобилные кресла, но в виде люлек. они до 6 месяцев. там полностью лежа. а в полусидячем неудобно столько часов.
jukka
http://www.kiddicare.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10001&catalogId=10751&langId=-1&productId=66831&source=froogle&cm_mmc=Froogle-_-Shopping%20Sites-_-CPC-_-Froogle
jukka
Britax Baby Safe Sleeper
Маша
считаю, что возможна. в полгода ребенок еще не ползает и не ходит. детское кресло обязательно. вам же самим удобнее и спокойнее будет. и руки свободны :) в детском кресле может и спать, и играть. возьмите побольше новых незнакомых игрушек. ну и паузы, конечно, делайте: чтоб например на животике полежал. с мой, годовалой, такая длительная поездка сложнее: как веретено! в кресле, если долго, то протестует без движения...
в детском кресле, на сколько я знаю, рекомендуют не дольше, чем на два часа для тех, кто еще сидеть не может. Ваш, наверно, уже сидит? тогда нормально
Екатерина
А сколько примерно стоит такое кресло и где его можно приобрести?
Натали
Мы дочь повезли на машине в деревню в 7 месяцев в автокресле (ехать двое суток). Естественно не все время она в нем сидела, а еще на ручках у меня прыгала и лежала на заднем сиденье (одеяло и пеленка сверху). Все нормально. А сына вообще в 3,5 месяца повезли без кресла тоже двое суток (дочери 2,5 года и два кресла на зад не поставишь). Было не очень удобно (дороги наши просто "чудо" и дочь все врмя лезет куда не надо), но терпимо. Знакомая в поезде везла двойняшек 3 месяца и ничего. Главное настрой.
воля
в 1,5 в поезде ехали 60 час -нормально..все вытерла везде - пеленку постелила..вода своя кипяченая была.. в три ехали на машине два дня.(перерывы на заправках гуляли,ночью в гостин.,нормально все..кресло было и переноска..
мы в два месяца в январе ездили с малышом автобусом 5часов+ на вокзале 5 часав проторчали в ожидании автрбуса(с пересадками)ничего все было ок - живы и здоровы. хотя если бы не крайняя необходимость то я бы низачто на свете не поехала бы.
Форум: Малыши
Всего: 58 794 темы
Новые темы за месяц: 397 тем
- Поездка с ребенком двухлеткой11 ответов
- Ребенку ровно год. Сильная привязанность к маме5 ответов
- Колики или смесь не подходит?7 ответов
- Ребенок постоянно сосет кулачок? Возможно, это не вредная привычка, а способ успокоиться1 ответ
- Странные движения2 ответа
- Одежда для новорожденного5 ответов
- Две маленькие точки это зубы?!Нет ответов
- Слишком спокойный ребенок. Норма?3 ответа
- Кто брал ребенка с дома малютки?11 ответов
- Дочь странно спит5 ответов
Популярные темы за месяц: 132 темы
- Кто брал ребенка с дома малютки?11 ответов
- Поездка с ребенком двухлеткой11 ответов
- Колики или смесь не подходит?7 ответов
- Не могу откачать грудное молоко молокоотсосом7 ответов
- Ребенку ровно год. Сильная привязанность к маме5 ответов
- Дочь странно спит5 ответов
- Одежда для новорожденного5 ответов
- Слишком спокойный ребенок. Норма?3 ответа
- Запор у новорожденого2 ответа
- Странные движения2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема