Гость
Статьи
Поездка с ребенком

Поездка с ребенком

Ребенку полгода.возможна ли поездка на машине длительностью в 6-7 часов?если у кого-то есть такая практика,поделитесь,как перенес ребенок поездку?нужно ли детское автокресло?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
юкка
#1

бывайыт автомобилные кресла, но в виде люлек. они до 6 месяцев. там полностью лежа. а в полусидячем неудобно столько часов.

jukka
#2

http://www.kiddicare.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDi​splay?storeId=10001&catalogId=10751&langId=-1&pr​oductId=66831&source=froogle&cm_mmc=Froogle-_-Shoppi​ng%20Sites-_-CPC-_-Froogle

jukka
#3

Britax Baby Safe Sleeper

Маша
#4

считаю, что возможна. в полгода ребенок еще не ползает и не ходит. детское кресло обязательно. вам же самим удобнее и спокойнее будет. и руки свободны :) в детском кресле может и спать, и играть. возьмите побольше новых незнакомых игрушек. ну и паузы, конечно, делайте: чтоб например на животике полежал. с мой, годовалой, такая длительная поездка сложнее: как веретено! в кресле, если долго, то протестует без движения...

#5

в детском кресле, на сколько я знаю, рекомендуют не дольше, чем на два часа для тех, кто еще сидеть не может. Ваш, наверно, уже сидит? тогда нормально

Екатерина
#6

А сколько примерно стоит такое кресло и где его можно приобрести?

Натали
#7

Мы дочь повезли на машине в деревню в 7 месяцев в автокресле (ехать двое суток). Естественно не все время она в нем сидела, а еще на ручках у меня прыгала и лежала на заднем сиденье (одеяло и пеленка сверху). Все нормально. А сына вообще в 3,5 месяца повезли без кресла тоже двое суток (дочери 2,5 года и два кресла на зад не поставишь). Было не очень удобно (дороги наши просто "чудо" и дочь все врмя лезет куда не надо), но терпимо. Знакомая в поезде везла двойняшек 3 месяца и ничего. Главное настрой.

воля
#8

в 1,5 в поезде ехали 60 час -нормально..все вытерла везде - пеленку постелила..вода своя кипяченая была.. в три ехали на машине два дня.(перерывы на заправках гуляли,ночью в гостин.,нормально все..кресло было и переноска..

#9

мы в два месяца в январе ездили с малышом автобусом 5часов+ на вокзале 5 часав проторчали в ожидании автрбуса(с пересадками)ничего все было ок - живы и здоровы. хотя если бы не крайняя необходимость то я бы низачто на свете не поехала бы.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы