Гость
Статьи
Поездки с маленьким …

Поездки с маленьким ребенком

Всем привет. У кого маленькие дети, как часто вы куда-то ездите с ребенком на отдых с ночёвкой? У меня ребенок 1 год и 7 месяцев. Муж настаивает, чтобы мы каждые выходные ездили на базу отдыха с ребенком, а я очень устала от таких поездок. Гора вещей, еду нужно заранее ребенку приготовить. Ехать в один конец 1 час, иногда чуть больше, сидеть в кресле естественно не хочет, приходится развлекать. Муж говорит, что лишаю ребенка свежего воздуха. Дачи у нас нет. Что думаете? #поездки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто с таким маленьким ребёнком по базам отдыха не шляется кажду неделю. Раз в год в отпуск или на дачу/в деревню к бабушке

Гость
#2

Это очень утомительно и для вас и для ребенка. Он больше времени в дороге проводит,чем на воздухе. Лучше гулять рядом с домом побольше и все . Ребенку достаточно и вам спокойнее. Выбирайте тихое место, парк какой-то,берите перекус для ребенка и гуляйте хоть весь день,с перерывом на обед и сон.

Гость
#3

С ребёнком это не отдых, а работа.Да ещё и с мужем . Муж обычно на мозги какает ,а ребёнок в штаны.

Гость
#4

на своем авто проблемы не вижу, я то в поезде ездила, причем в плацкарте, но сейчас слава богу все ок, и ребенку уже 4.

Маша из ералаша
#5

Выезжайте когда ребенку время спать, он всю дорогу продрыхнет.
На безе вам готовить нужно или в кафе питаетесь?

Гость
#6
Маша из ералаша

Выезжайте когда ребенку время спать, он всю дорогу продрыхнет.
На безе вам готовить нужно или в кафе питаетесь?

Мы с мужем в кафе, ребенку готовлю часть дома, часть что по проще там на месте. Выезжать на сон не получится, потому что обычно едем около часа. Ребенок обычно днём спит 2 часа, получается, что ни туда ни сюда((. Я готова ездить раз в месяц, летом чаще. Но зимой почти каждую неделю выше моих сил. Но муж давит на необходимость свежего воздуха для ребенка через не хочу. Я запуталась немного в этой ситуации.

Не автор
#7

Мы на дачу раз в месяц ездили с месяца ребенка. На выходные. Чаще тяжко, да и не нужно.
А вот летом на море однозначно да. С 2,3 ездили по два раза за лето каждый год

#8

своим деткам включаю развивательный и развлекательный канал https://www.youtube.com/channel/UCJ_udztYgV7BIK4v4kQfKlg. Дети учат цвета, цифры вместе с двойняшками и их мамой. Мне нравится - советую!.

#9
Гость

Мы с мужем в кафе, ребенку готовлю часть дома, часть что по проще там на месте. Выезжать на сон не получится, потому что обычно едем около часа. Ребенок обычно днём спит 2 часа, получается, что ни туда ни сюда((. Я готова ездить раз в месяц, летом чаще. Но зимой почти каждую неделю выше моих сил. Но муж давит на необходимость свежего воздуха для ребенка через не хочу. Я запуталась немного в этой ситуации.

своим деткам включаю развивательный и развлекательный канал https://www.youtube.com/channel/UCJ_udztYgV7BIK4v4kQfKlg. Дети учат цвета, цифры вместе с двойняшками и их мамой. Мне нравится - советую!.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: