Гость
Статьи
Кормление грудничков. …

Кормление грудничков. не поняла ...

Девочки, глупый вопрос, но меня он интересует. (дети у меня только в планах)У друга жена кормит дочку сцеживая молоко в бутылочку, я очень удивилась! А почему не грудью? Из каких соображений? У нее постеснялась спросить.

***
18 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Не знаю,может он грудь не берет.Больше в голову ничего не приходит.

bitterljuv
#2

ili mozhet bolno cheloveku, povrezhdeny soski...

Атлантида
#3

У моего как только первый зуб в 7 месяцев вылез, я тоже стала кормить через бутылочку.Очень больно, знаете ли, когда тебя за это место кусают.

Гость
#4

Скорее всего, ребенок отказывается брать грудь.

Гость
#5

Сосок может быть втянут внутрь.. масса вариантов

довольная
#6

может она сцеживает и уезжает по делам?

работа , например

Или
#7

А может грудь бережет, чтоб не отвисла)

Гость
#8

чтоб не быть привязанной к ребенку. Так и муж, и няня(или кто там у нее на подхвате) заменить может

Гость
#9

7, молокоотсос еще больше оттянет:(

Гость
#10

я думаю, что женщине так понятнее, сколько малыш съедает, может у них весов нет.

#11

автор, вот будет у вас ребёнок(дай Бог), будет молочко(дай Бог), кормите грудью. И Не вздумайте сцеживать или ещё какой-то геморрой на свою голову придумывать!

А сцеживают фефы, для которых форма сисек важнее здоровья собственного малыша.

#12
Атлантида

У моего как только первый зуб в 7 месяцев вылез, я тоже стала кормить через бутылочку.Очень больно, знаете ли, когда тебя за это место кусают.

ну да...7 месяцев уже полбеды. Но с рождения....

Гость
#13
Незабудка

автор, вот будет у вас ребёнок(дай Бог), будет молочко(дай Бог), кормите грудью. И Не вздумайте сцеживать или ещё какой-то геморрой на свою голову придумывать! А сцеживают фефы, для которых форма сисек важнее здоровья собственного малыша.

вот гость 9 пишет, что молокоотсосом еще больше оттянет ... правда?

msg
#14

13. da

#15
Гость

вот гость 9 пишет, что молокоотсосом еще больше оттянет ... правда?

про молокоотсосы вообще ничего не знаю...

Гость
#16

Одна моя знакомая так делала, говорила, что чисто психологически ей было неприятно кормить грудью, вот и сцеживала.

Соня
#17
Гость

Одна моя знакомая так делала, говорила, что чисто психологически ей было неприятно кормить грудью, вот и сцеживала.

Что тут может быть неприятного? я вот грудью кормлю, ничего неприятного, не больно,если правильно грудь давать и не отвисло ничего

ЯЯЯ
#18
Или

А может грудь бережет, чтоб не отвисла)

И правильно делает!! ребенок ребенком , но нужно и о себе не забывать

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: