Гость
Статьи
Коляска для двойни

Коляска для двойни

Посоветуйте пожалуйста хоропшую коляску для двойняшек (под зиму). У нас нет грузового лифта и нужна легко складывающаяся, надежная и не слишком уж дорогая. Продавцы советуют каждый свою, но на практике не каждую получается с первого раза легко сложить. Ну и вообще просветите насчет особеннорстей таких колясок, на что нужно обращать внимание при покупке. И если кто-то вдруг сейчас продает в хорошем состоянии подходящую коляску, рассматрю варианты купить. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, честно скажу: никогда складываюшейся коляски для двойняшек не видела:-( И то, что они в обычные лифт должны пройте-маловероятно! Не каждая коляска для одиночки туда проходит...Может вам стоит рассмотреть варянт-один ребенок в коляске, другой на груди в переностке? Или в подвале коляску оставлять?

Гость
#2

Есть складывающиеся, тфк, например, два в одном. Но она тяжелая. 18 кг с люльками. Зато люльки легко вынимаются, можно таскать по отдельности, сначала детей в люльках, потом на основание ставить. И она практически во все двери входит в подъездах.

Прогулки все складываются.

К сожалению, самые легкие с люльками это голандские, но они дорогие. Например Firstwheels, очень замечательная. Легка в управлении. Перперего очень тяжело везти, семь потов сойдет, хоть и невесомая, прогулка всего 8 кг.

Вот тут можете отзывы почитать. Есть инглезина, у которой можно снимать одну люльку и держать на руках. А остальная часть со второй люлькой легко зайдет в маленький лифт. Но я такую в магазинах не встретила, может сейчас появилась уже.

Вот тут отзывы почитайте о колясках.

http://twins.popular.ru/twins/perambulator.html

Гость
#3

вот еще на этом же сайте

http://twins.popular.ru/twins/perambulator.html

#4

Самые лучшие коляски для двойни выпускают компании, которые на этом специализируются. Вот посмотрите http://penney.ru/catalog/286331133/category/286331741

#5

Да что вы люди, лучше всего купить коляску для двойни недорого вот здесь http://cheerybaby.ru/catalog/koljaski/dlja-dvojni/. Вы бы только видели цены, ведь ниже вы нигде не найдете.