Гость
Статьи
Ищу для общения и …

Ищу для общения и дружбы мам с детками до года

Здравствуйте! Ищу для общения и дружбы мам с детками до года. Меня зовут Юля. Мне 30 лет. Живу в Москве. Моему сынишке 2 месяца. Ищу таких же мам просто для общения и возможной дружбы) У меня сынишка на искусственном вскармливании, так что можно даже иногда и собраться где-нить в кафешке и кофе попить или прошвырнуться по магазинчикам. Пишите мне в ICQ 550-640-748 поболтаем

julka
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас, наверное, помощь есть, если столько времени свободного. Я себя начинаю помнить только с 10ти мес дочки, сейчас ей 3 года, но я до сих пор в шоке!!!!

Казюля
#2

Эх, жаль я не в Москве

Гость
#3

пропердольки обсуждать будете?

Алёна
#4

это точно..жаль что я тоже не в Москве, моему сынишке 2,5мес и тоже время есть.:))

NataSM
#5

julka, привет! Мне тоже хотелось бы найти знакомых, у кого есть дети, а то все мои друзья работают, без детей, и встречаться получается не так часто, да и всякие темы про воспитание и прочее им не особо интересны :)

Меня зовут Наташа, мне 23, и я тоже из Москвы. Моей дочурке 9,5 месяцев :) Я живу в ВАО, а ты? :)

Юлька
#6

это мы с тобой списались по аське уже))))

NataSM
#7

Юлька, ага ))

NataSM
#8

воспользуюсь темой Юли, чтоб тоже предложить пообщаться ))) пишите в асю 588360296, потрепемся "за жизнь" ))))))

#9

privet ya ne iz Moskvy,menya zovut Marina moemu synishke 5mes.vremeni ochen malo,no hotelos by poobshatsa.

NataSM
#10

Marinka09, пиши в аську! С удовольствием пообщаюсь:)

юлька
#11

и мне тож пиши в аську

КСЕНИЯ
#12

русская няня вашему ребёнку.27 лет.

опыт.купание,кормление,прогулки,занятия.

от 0 до 5 лет.

Все районы Москвы.

Любой график.-оплата ежедневно.

ksuwa-2011@yandex.ru

Лена
#13

Добро пожаловать на сайт Веб аист- сеть мам и тех кто планирует ими стать

http://webaist.ru/

Сайт социальная сеть мам предназначен в первую очередь для общения, для обмена опытом и полезной информацией. Одной из главных особенностей сайта является возможность вести личный дневник. Каждый пользователь может вести свой личный дневник, в котором может публиковать как информацию личного характера, так и тот материал для обсуждения с другими пользователями.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: