Здравствуйте! Ищу для общения и дружбы мам с детками до года. Меня зовут Юля. Мне 30 лет. Живу в Москве. Моему сынишке 2 месяца. Ищу таких же мам просто для общения и возможной дружбы) У меня сынишка на искусственном вскармливании, так что можно даже иногда и собраться где-нить в кафешке и кофе попить или прошвырнуться по магазинчикам. Пишите мне в ICQ 550-640-748 поболтаем
у вас, наверное, помощь есть, если столько времени свободного. Я себя начинаю помнить только с 10ти мес дочки, сейчас ей 3 года, но я до сих пор в шоке!!!!
Казюля
[176282404]
#2
Эх, жаль я не в Москве
Гость
[1975695694]
#3
пропердольки обсуждать будете?
Алёна
[4132615607]
#4
это точно..жаль что я тоже не в Москве, моему сынишке 2,5мес и тоже время есть.:))
NataSM
[629622539]
#5
julka, привет! Мне тоже хотелось бы найти знакомых, у кого есть дети, а то все мои друзья работают, без детей, и встречаться получается не так часто, да и всякие темы про воспитание и прочее им не особо интересны :)
Меня зовут Наташа, мне 23, и я тоже из Москвы. Моей дочурке 9,5 месяцев :) Я живу в ВАО, а ты? :)
Юлька
[1725449919]
#6
это мы с тобой списались по аське уже))))
NataSM
[629622539]
#7
Юлька, ага ))
NataSM
[629622539]
#8
воспользуюсь темой Юли, чтоб тоже предложить пообщаться ))) пишите в асю 588360296, потрепемся "за жизнь" ))))))
Добро пожаловать на сайт Веб аист- сеть мам и тех кто планирует ими стать
http://webaist.ru/
Сайт социальная сеть мам предназначен в первую очередь для общения, для обмена опытом и полезной информацией. Одной из главных особенностей сайта является возможность вести личный дневник. Каждый пользователь может вести свой личный дневник, в котором может публиковать как информацию личного характера, так и тот материал для обсуждения с другими пользователями.