Гость
Статьи
потеют ладошки и ножки

потеют ладошки и ножки

Добрый день,подскажите что это ? что то может не в порядке ? у сынишки три месяца потеют ладошки и ношки, очень часто ладошки холодные.

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

вероятно вы на пути к рахиту, вам ко врачу надо.

Гость
#2

Идите к врачу. Сейчас вам здесь какой-нибудь ужасный диагноз поставят, будете нервничать.

Людмила
#3

да спасибо к врачу поудем обязательно

Сабрина
#4

Да, хотелось бы узнать мнения, у кого такое было, потому как то же самое беспокоит.

Гость
#5

У нас такое было невропатолог сказала пить Д3 и кальцийглицерофосфат (тьфу- тьфу-тьфу) все хорошо.

Ласточка
#6

У нас тоже потеют ладошки. Но витамин Д нельзя пить, потому что родничок быстро закрывается.(((

Gerbera
#7

пить витамин Д-1 капля, у многих так

Надя
#8

Вообще-то потеют ножки и ладошки когда в комнате тепло и сухо - нужно просто увлажнять воздух. советую Комаровского смотреть

#9

Возможно нервная система или гипергидроз. Я сама вот потею ужасно и это еще с детства пошло. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Дети
Всего: 48 281 тема
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы
Предыдущая тема