Гость
Статьи
Ранний выход на работу …

Ранний выход на работу из декрета, как сохранить ГВ при выходе на работу

Девочки, скоро выходить на работу (несколько раз в неделю). Решила сцеживаться. Какие молокоотсосы и бутылочки лучше? Педиатр наша рекомендует бутылочки Доктор Браун противоколиковые. Говорит, их можно совмещать с ГВ. Кто пользовался?
mamArt
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
С ГВ любые бутылочки совместимы. Пупулярны авент и доктор браун.

Молокоотсос кому какой, тут уж сложно советовать.

От ручного сильно кисть устает, но от электрического многим больнее.Пробовать нужно. У вас нет подружек с такими девайсами, чтобы сравнить?
Гость
#2
Вам не лень создавать одинаковые темы? ...
#3
Тоже вроде читала такую тему, сцеживалась в ручную, а на счет Доктора Брауна могу поручится, лучше бутылочку для вашего случая не найти, процесс сосания схожий с грудным и малыш не отказывается от груди, тем более отлично защищает от попадания воздуха.
#4
Педиатор посоветов отличную бутылочку, мы с рождения на такой, я не сцеживаюсь и так не хватает, а докармливаю через бутылочку эту, а от груди не отказывается как часто бывает, тут процесс сосания схожий с грудным.
Мама Ира
#5
Я пользуюсь с рождения ребенка ручным вакуумным молокоотсосом Филипс Авент. Там и бутылочки и соски в комплекте идут . Год назад покупали за 2,5тыс. Мне нравится.
Форум: Малыши
Всего: 5 451 тема
Новые темы за месяц: 21 тема
Популярные темы за месяц: 5 тем