Гость
Статьи
Суррогатная мать

Суррогатная мать

Здравствуйте! Я молодая девушка, у меня есть свой ребенок, не замужем. Я хочу стать суррогатной матерью. Скажите у кого то есть подобный опыт, может быть истории ваших знакомых, расскажите как это происходит?

Ann
15 ответов
Последний — Перейти
лучшая девочка СССР
#1

а ребенку вашему сколько лет? Как обьясните потом исчезновение братика, сестрички? А вообще будите корить себя до конца дней, и хотеть видеть рядом СВОЕГО ребенка. Бесследно это не пройдет в любом случае, и я думаю положительных эмоций вы не испытаете. ИМХО.

Маруся
#2
лучшая девочка СССР

а ребенку вашему сколько лет? Как обьясните потом исчезновение братика, сестрички? А вообще будите корить себя до конца дней, и хотеть видеть рядом СВОЕГО ребенка. Бесследно это не пройдет в любом случае, и я думаю положительных эмоций вы не испытаете. ИМХО.

Ваш текст

Может деньги срочно нужны, автору? Ребнок биологически не ее будет... Но конечно я бы не решилась. Автор посидите на тематических сайтах, там больше инфы, а то Вас тут сейчас порвут за эту идею. Я как то интервью читала с с сурмамой, она писала, что для того, чтобы не чувствовать, что ребенок ее она представляла себя в роли няни, читала ребенку книжки, слушала музыку, но как бы чужому. Настоящая мама каждый день приходила к ней, гладила по животу и так далее. В общем найдите сайт именно по данной теме. Мне кажется это очень тяжело стать сурмамой.

Гость
#3

Автор, это не так легко, как кажется.

Вам прям срочно деньги нужны?...

Пост 2 верно сказал, такую инфу лучше искать на специализированных сайтах, тут сейчас срач начнется, а советом вам не помогут.

лучшая девочка СССР
#4

я ни в коем случае обидеть автора не хотела, скорее предостеречь) факт, что возможно нужны деньги не отрицаю, а если нет, то зачем?..

Маруся
#5
лучшая девочка СССР

я ни в коем случае обидеть автора не хотела, скорее предостеречь) факт, что возможно нужны деньги не отрицаю, а если нет, то зачем?..

Ваш текст

Тут я с Вами соглашусь, единственный вариант, при котором я могу понять сурмам - это срочная нужда в деньгах. Хотя с другой стороны ведь пара, для которой вынашивают ребенка не виновата, что она бесплодна и биологически это их ребенок (а не детдомовский с неизвестными генами).

Гость
#6
Маруся

Ваш текст



Тут я с Вами соглашусь, единственный вариант, при котором я могу понять сурмам - это срочная нужда в деньгах. Хотя с другой стороны ведь пара, для которой вынашивают ребенка не виновата, что она бесплодна и биологически это их ребенок (а не детдомовский с неизвестными генами).

Ваш текст

Мне кажется, нет ничего уродливей и противоестесственней, чем вот ЭТО... Может, это только мое субъективное мнение... Это как-то... Против природы что ли, всё равно что клонирование... Можете начинать кидать в меня камнями. Никакой благородности в суррогатном материнстве нет.

Маруся
#7
Гость

МарусяВаш текст



Тут я с Вами соглашусь, единственный вариант, при котором я могу понять сурмам - это срочная нужда в деньгах. Хотя с другой стороны ведь пара, для которой вынашивают ребенка не виновата, что она бесплодна и биологически это их ребенок (а не детдомовский с неизвестными генами).Ваш текст



Мне кажется, нет ничего уродливей и противоестесственней, чем вот ЭТО... Может, это только мое субъективное мнение... Это как-то... Против природы что ли, всё равно что клонирование... Можете начинать кидать в меня камнями. Никакой благородности в суррогатном материнстве нет.

Ваш текст

Это потому что Вы не бесплодны и не сталкивались с этим... Я просто знаю одну девушку, она 11 лет пыталась забеременеть, сейчас ей 36, но у нее уже климакс из-за постоянных стимуляций овуляции. Из детдома она брать боится, сурмама возможно только с донорской яйцеклеткой, но у них денег нет на сурмаму. Я смотрю на нее, это такая травма психологическая, очень жаль и ее и мужа, так почему бы той, кому деньги срочно нужны не выносить им ребенка. Это вопрос только маральных принципов и все...

Гость
#8
Маруся

ГостьМарусяВаш текст



Тут я с Вами соглашусь, единственный вариант, при котором я могу понять сурмам - это срочная нужда в деньгах. Хотя с другой стороны ведь пара, для которой вынашивают ребенка не виновата, что она бесплодна и биологически это их ребенок (а не детдомовский с неизвестными генами).Ваш текст



Мне кажется, нет ничего уродливей и противоестесственней, чем вот ЭТО... Может, это только мое субъективное мнение... Это как-то... Против природы что ли, всё равно что клонирование... Можете начинать кидать в меня камнями. Никакой благородности в суррогатном материнстве нет.Ваш текст



Это потому что Вы не бесплодны и не сталкивались с этим... Я просто знаю одну девушку, она 11 лет пыталась забеременеть, сейчас ей 36, но у нее уже климакс из-за постоянных стимуляций овуляции. Из детдома она брать боится, сурмама возможно только с донорской яйцеклеткой, но у них денег нет на сурмаму. Я смотрю на нее, это такая травма психологическая, очень жаль и ее и мужа, так почему бы той, кому деньги срочно нужны не выносить им ребенка. Это вопрос только маральных принципов и все...

Ваш текст

Возможно.

Я же говорю - только моё субъективное мнение.

Моя подруга после 15 (!) лет бесплодия забеременела. Родила мальчика. А потом, через 6 лет - девочку. Никогда не предохранялась.

Я склонна думать, что кто-то там наверху, решает, кому нужно иметь детей, а кому нет.

Лера
#9

Насмотрелись условия контракта?А по теме....Думаю это единственный выход для бесплодных.Эко не всегда получается,и приходится 2 раз делать,а может и 3,4.А суррогатная мама если здорова,уже есть ребёнок,то шанс больше что всё получится,ведь по сути все гены,внешность будут родителей и биологически их ребёнок.Так что ребёнку потом не придётся объяснять почему он не похож не на маму,не на папу,ни на кого из родственников.Только то что вынашивать будет другая женщина.Ну это не главное,ведь потом всю жизнь мама будет с ребёнком,а не та кто его вынашивала.А для суррогатных мам,это выход если очень нужны деньги.Ведь выплатят не мало.Но это такая ответственность.Нужно взвесить все за и против.И самое главное не думать что это ваш ребёнок,не любить его как мама.Конечно разговаривать надо,ну не называть моя девочка,мой мальчик,я с тобой.Это всё должна сделать настоящая мать и будет говорить после родов.На вас задача только выносить здорового ребёнка!Больше ничего не требуется.Незнаю,я бы не решилась никогда.Ходить с чужим ребёнком 9 месяцев,понимаю свой ты ждёшь его,уже любишь,тебе спокойно когда он в пузе.А так....Поскорее мечтаешь от него избавится.Ох.Автор,думайте хорошо прежде чем принимать такое решение.

Астра
#10

ANN, я считаю, что в вашем желании нет ничего предосудительного. У вас появляется возможность заработать, а у тех, кто в этом нуждается, иметь своего ребенка. Вам нужно обратиться в клинику, где ЭКО делают, они рассмотрят вашу кандидатуру и предложат какой-нибудь паре. Просто самой искать на свою голову приключений не нужно. Сделайте все по закону. И вам спокойнее и надежнее будет. Недавно на одном форуме читала, женщина ребеночка для усыновления предлагала отдать. Оказалось, что она вынашивала малыша как суррогатная мама, а будущие родители взяли и исчезли....

Сама мед. процедура происходит так: вначале у вас и у той женщины, которой вы будете ребенка вынашивать, синхронизируют менструальный цикл. В середине цикла у нее возьмут яйцеклетки, оплодотворят и дней через 3-5 перенесут вам в полость матки. Процедура несложная и безболезненная. Через 2 недели по анализу крови определят наличие беременности. Когда родите малыша, он юридически будет считаться вашим ребенком. Напишите отказ, а родители его усыновят.

УДАЧИ!!!!!

Светлана
#11

ищу контакты с людьми которые пользовались услугами сурмамы.

Soadet
#12

Могу сурогатной мамой!Замужем,есть ребенок здоровый.

Гость
#13

ИЩЕМ СУР.МАМУ. Вознаграждение - 600 тыс.рублей. Вы из С-Пб или переезд на время беременности в Санкт-Петербург. Желательно наличие необходимых анализов и заключений. Ждем Ваших предложений на почту: Lusa280@mail.ru

Гость
#14

Мы ищем маму . Напишите мне или позвоните 89282444451

Гость
#15

Мы ищем маму . Позвоните мне 89282444451

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем