Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать прогулочную коляску

Выбираню из трех моделей " танков" и никак не могу определиться. Если у кого то такие коляски были или уже есть, помогите плиз советом. Модели: Teutonia Mistral P, Hartan Topline X. и Emmaljunga Cerox.
Большое спасибо

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспидя...как будто машину покупать собралась, она тебе пригодится только в первый год, потом выкинешь, купи трансформер и радуйся

Маруська
#2

У меня Emmaljunga , я очень довольна!!

Рита
#3
Гость

оспидя...как будто машину покупать собралась, она тебе пригодится только в первый год, потом выкинешь, купи трансформер и радуйся

Учить не просила, у меня не первый ребенок. Если по теме сказать нечего, зачем вообще злопыхать?

Прогулка на 2 года точно нужна.

Рита
#4
Маруська

У меня Emmaljunga , я очень довольна!!

Не подскажите, капот у них нормально фиксируется? У меня была Emmaljunga 5 лет назад, отличная коляска, вот только капот принимал только два положения: или полностью открыт или закрыт, иного не дано.

#5

При выборе коляски обратите внимание, чтобы ребёнок в ней лицом к вам был повёрнут.

Психологи в голос говорят, что так лучше - ребенок видит при прогулке маму, не будет стресса.

Валентина
#6

Доброго всем времени суток. Из представленных вами колясок, я бы посоветовала прогулочную коляску Emmaljunga Cerox 2.0. Т.к. на мой взгляд она самая практичная и удобная и вами предложенных. Для того что бы не описывать здесь всю информацию о ней, вы можете посмотреть на сайте http://www.kidiki.ru/item/detskaya-progulochnaya-kolyaska-em​maljunga-cerox-20_2849.html и уже сами решить подходит ли она вам или нет.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема