Гость
Статьи
Смесь

Смесь

Какую смесь посоветуете, ребнок набирает нормально, аллергии вроде нет. Педиатр сказал нам любую можно, на какую денег хватит)

Nata
8 ответов
Последний — Перейти
Nona
#2

а вам подешевле надо или не имеет значения? мы кушаем Инфанту от хайнц, сразу подошла, проблем с аллергией нет)

Гость
#3

Мы с рождения на Нестожене, все ок, сейчас нам 6 мес. Стоит 180 р. за 350 гр.

Нона
#4

Да, если интересно наша смесь Инфанта стоит 290 руб за банку, не дорого я сичтаю, для хорошей смеси)

Виктория
#5

Нам вот в больнице порекомендовали НАН с пробиотиками. Кстати, у меня вопрос: можно ли смесь давать ребенку, так же как и грудное молоко, по требованию или же необходимо четко придерживаться 3-хчасового перерыва? Мой малыш иногда уже хочет есть спустя полтора часа после кормления, а я не знаю можно ли с таким перерывом кормить.

Нона
#6

Я придерживалась 3 часового перерыва, но не строго.. Если вижу, что не может маленький больше ждать, то даю раньше..

Гость
#7

Нам педиатр предложил на выбор 3 смеси, я выбрала Инфанту, так как отзывы хорошие, и у меня девченки с площадкой ей кормят)

Ми-Ки
#8

А нам не пошла Инфанта. Понос через час пробил жуткий. Больше не давала (((

Гость
#9

А мы кушаем Нэнни на козьем молоке. Дороговато,но я считаю на здоровье детей нельзя экономить. Смесь отличная и очень питательная!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: