Я в декрете уже 4 года!!!!!!!!!!!!!!!Старший ребёнок в садике, сейчас сижу с младшим.Подскажите какую-нибудь работу, куда берут с ребёнком. Дело не в деньгах, а в том, что голова уже кругом. У меня есть машина, автокресло для ребёнка, чтобы можно было на работу ездить с ним. Заранее благодарна!
Ну вы учудили!! Я тоже хочу выйти на работу сразу после родов, но чтобы с ребенком туда ездить- мне и в голову не пришло))) А нельзя ребенка с няней оставить и самой нормальную работу найти и без него ездить?))))
Автор
[779803756]
#4
Детский сад нам ещё рано. Мы на ГВ, а так ребёнок капризный, если со мной, то нормально, без меня ни с кем не остаётся. Со мной в машине ездиет спокойно. У меня знакомая рассказывала, что можно работать, типа развозить или что-то доставлять.
не смотрите НТВ
[1810130415]
#5
мики
Сообщение было удалено
ага, особенно если в месте с ребенком хочет ездить
Гость
[2417748317]
#6
разбаловала ты их автор, теперь терпи. что значит ни с кем без тебя не остается? просто нытик растет и манипулятор. идите на работу. пару скандалов и привыкнет. нельзя свою жизнь посвящать только детям, они это не оценят