Гость
Статьи
Какие подгузники …

Какие подгузники лучше?

Мамочки, подскажите, какие подгузники лучше по вашему опыту?

Лиза
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
irenika

.Я тоже на них смотрю. А пишут, что какой-то супер-удобный индикатор влаги в них есть. Удобный он, вы на него ориентируетесь для смены подгузника? Толстые они?

Понятно что ценой и качеством. Но хочется как раз найти самый оптимальный вариант чтобы и цена приемлемая и качество хорошее...

#53
Elonka

Сейчас и правда очень много марок подгузников, поэтому мы и теряемся при их выборе. Какое в них отличие даже не знаю, так как пробовала не все. Но вот из последних, что мы пробовали нам пришлись по душе новые Либеро Нью борн. Они отлично продуманы именно для новорожденных. Там и вырез для пупка имеется, что очень удобно для малышей, которые только только родились.

Мне в магазине тоже Либеро предлагали. Но я пока сомневаюсь… Сильно они толстые?Что за вырез для пупка там?

#54
irenika

Я тоже на них смотрю. А пишут, что какой-то супер-удобный индикатор влаги в них есть. Удобный он, вы на него ориентируетесь для смены подгузника? Толстые они?

Ну значит вы в верном направлении движетесь. Да и индикатор влаги у Либеро имеется, благодаря нему никогда не прогавишь момент смены уже полного подгузника. Как по мне полезная функция. И по своей толщине они нормальные, не толстые и мягкие.

Vaewa
А почему сомневаетесь? Что то плохое об этой марке слышали? Лично я слышу много восторженных отзывов и понимаю, что мы сделали правильный выбор в марке подгузников. Они комфортные и детям легко в них двигаться.

#55
Vaewa

Понятно что ценой и качеством. Но хочется как раз найти самый оптимальный вариант чтобы и цена приемлемая и качество хорошее...

Elonka

Ну значит вы в верном направлении движетесь. Да и индикатор влаги у Либеро имеется, благодаря нему никогда не прогавишь момент смены уже полного подгузника. Как по мне полезная функция. И по своей толщине они нормальные, не толстые и мягкие.

Это уже задачка…. А еще важно, что б и ребенку подошли, удобные были.
Спасибо, купила уже упаковку этих либеро, будем пробовать. Визуально мне понравились, один одела - проходили в нем 4 часа - попка сухая осталась, не протекли и нигде не надавили.

Гость
#56
Лилия

Подгузники Гун, это самые лучшие подгузники со всех которые я пробовала. Моя Ирочка даже перестала плакать когда я ей меняю подгузник. Они очень мягенькие для нежной кожи ребенка, не натирают и не оставляют красных следов. Подгузники не протекаю при наполнении они просто становятся тяжелее, но не протекаю. Подгузники очень хорошие, теперь только их и покупаю.

Гость
#57

Японские и памперс

#58

Последнее время покупаю Guziki хорошие подгузники,удобные,мягкие,тонкие,хорошо впитывают по бокам не протекает,разноцветные одеваются как трусики моей Катюшке в них комфортно.И главное за время пользования этими подгузниками ни разу у малой не было сыпи и покраснений.

Любовь
#59

Мы тоже японскими пользовались,пока попа не начала в них преть и оставлять следы...попробовали памперс премиум кеа-очень понравились!

Руслана
#60

Не покупайте на сайте мерриес-мооны.ру там подделка вас обманут, ванючие синтетики

Руслана
#61

Merries -moony. ru не покупайте там подделка

Гость
#62
Оля

памперсами пользовались до 5 месяцев. Как только доченька научилась садиться приучили к горшку. Сначала держали на руках, а потом стали садить. Сейчас проблем нет и экономия огромная.Ребенок просыпается сам , бывает ,что об писается, но тогда уже спать не будет ,пока не поменяю ползунки.Стараюсь днем садить на горшок в определенное время, да и малышка сама уже просится.

вы молодец! я очень хочу своего малыша тоже пораньше к горшку приучить

Наташа
#64

У моего сыночка очень нежная кожа. Мы, наверное, перебрали весь ассортимент в области подгузников. На все памперсы жуткое раздражение, либеро будто вату внутрь сунули, хагис протекают. Все не то. Остановились на Helen Harper Baby. Они лучшие из всех, что мы пробовали. Хорошо сидят, не мешают двигаться и очень мягкие. А главное - цена очень даже приемлемая.

Нина
#65

Мы перепробовали несколько марок. Нужно подбирать под любого ребенка. Что подойдет. Ну и по финансам искать компромис. Нам подошли подгузники памперс. Мягенькие. на спинке нет резинки- не сдавливает кожу. Эластичные боковушки не дают пережимать животик. Либеро не плохие на самом деле. Вроде и держат неплохо, но деревянные, как по мне. Особенно после памперса. Если кому интересен памперс, могу дать свой промокод на пампик.ком
Промокод сумируется с акционными предложениями. Дополнительная скидка 50 грн.

Нина
#66
Нина

Мы перепробовали несколько марок. Нужно подбирать под любого ребенка. Что подойдет. Ну и по финансам искать компромис. Нам подошли подгузники памперс. Мягенькие. на спинке нет резинки- не сдавливает кожу. Эластичные боковушки не дают пережимать животик. Либеро не плохие на самом деле. Вроде и держат неплохо, но деревянные, как по мне. Особенно после памперса. Если кому интересен памперс, могу дать свой промокод на пампик.ком
Промокод сумируется с акционными предложениями. Дополнительная скидка 50 грн.

RP-9443407 - промокод

#67

Мы мепси пользуемся. Очень довольна. Хороший аналог японцам, имхо. Тем более с размерами путаницы нет. Качество хорошее, если бы не знала, что российское производство - не отличила бы. Не жесткие, форма хорошая. Я всегда большие пачки покупаю, так выгоднее, хотя на них и так цена не завышена, я считаю. Тут цена-качество без сомнения.

#68

Подгузниками Helen Harper Baby я пользуюсь уже второй месяц и очень довольна. Малыш чувствует себя в них комфортно и стал более подвижным. Аллергию не вызывает и впитывают отлично.

#69

Купила маленькую упаковку подгузников харпер бэби, чтобы проверить, как они покажут себя в деле. А выполняют свое задание хорошо. Никаких резких запахов я не замечала, все сухо.

Савина
#70

Девочки, а подгузники Моми кто-то покупал ? Я по ошибке не туда ткнула, ночью заказывала через инет полусонная уже. Сегодня привезли, а я теперь думаю распечатывать их или не рисковать...

Юляшка
#71

Кума дочке своей покупает, только только начала пользоваться, так уже все уши прожужжала какие они классные, мол и аллергию не вызывают и не протикают да и вообще супер-пупер )

#72

Мы много разных подгузников перепробовали. Японские, конечно, не плохие, но и стоят они огого. Нам понравились Либеро, удобные и мягкие. Даже после ночи, внутри сухие остаются. И не протекли ни разу. У сына кожа чувствительная, но раздражения от них не было. Резиночки у подгузников не тугие, в кожу не впиваются, хотя ляшечки у нас крупные. В общем, хороший вариант за эти деньги.

Настя
#73

Мы раньше японскими пользовались, но недавно перешли на Huggies Elite Soft. Они впитывают лучше японских, сидят лучше и аллергии нет. А Pampers воняет аж глаза режет

Савина
#74
anechka.s.2411

Мы много разных подгузников перепробовали. Японские, конечно, не плохие, но и стоят они огого.

Моми которые мы покупали, японские. Но стоят они 900 рублей, это совсем не дорого. Качество мне очень нравиться, мягкие внутри, материал нежный. А впитывают так, что, даже если полный подгузник, у ребенка сухая попа.

Ирочка
#75

на вкус и цвет - товарищей нет, тут как говорится. Кому-то подходят японские и слышала многие ими очень довольны. Мы с самого начала носили Libero, нас они устраивали, прежде всего по цене, а потом перешли на Helen Harper baby, как появились у нас в магазинах. Цена получается если без акции, чуть подороже, но если попасть на акцию, то вполне ок, даже дешевле. Но они тоньше!

Лиля
#76

плюсую к Харперам, а еще у них форма как по мне, поудобнее. Они высокие и узкие, поэтому лично у нас не комкаются между ножек, ну а про цену вы уже написали.

Ирочка
#77
Лиля

плюсую к Харперам, а еще у них форма как по мне, поудобнее. Они высокие и узкие, поэтому лично у нас не комкаются между ножек, ну а про цену вы уже написали.

Да-да, согласна. Крой тоже их несмоненный плюс!

#78

Мы мепси пользуемся, они лучше для нас оказались. Мягкие очень. Ночь держат влагу, что мне нравится. Идут размер в размер, Впитывают сразу и слой внутри приятный у них, не натирает и влажным не становится.Стараюсь покупать большие пачки пока скидка, тогда 60 штук по 590 рублей получаются.

Татьяна
#79
памперс

А мягкость у белла бейби хепи вообще супкрская. И впитываемость после целого дня в техе и раз 18 пописов все сухо я покупаю 5 их размер от9до3 я вешу 70 налазеет свабодн
О и не натерает. Хожу в пампере потомучто энурэз

Татьяна
#80

Я конечно извиняюсь. Но как можно утром одеваю и вечером снимаю????? Целый день ребенок в одном подгузнике???
Вы в своем уме????

Марина
#81

Merries на худой конец Moony. Беру здесь https://avokado24.ru/catalog/dochki-synochki/podguzniki-i-pelyenki/
Они конечно не бюджетный вариант, за то попка без высыпаний.

Регина
#82

Доброго времени суток!
Пользовались одним из Японских брендов. Но возникли проблемы (((((( с кожей ребенка (высыпания) пришлось обратиться к врачам, которые кроме всего прочего порекомендовали Турецкие Komili bebe. Поискали в интернете, оказалось есть доставка, да и цена приятно удивила)))). Заказали и начали пользоваться. Я не знаю, что именно повлияло на выздоровление, возможно курс лечения, возможно именно оливковое масло в этих подгузниках, но с тех пор мы пользуемся только ими. Рекомендую и Вам)))
Здоровья Вам и Вашим малышам!

#83

Мепси премиум в роддом брала, если их не было, обычными мепси пользовались. Таких тонких и впитывающих и при этом мягких подгузов у нас не было. Мне они понравились, советую.

НинкаФ
#84

Мне японские нравятся. И с первым ребенком предпочитали их и сейчас то же. Правда подорожали заметно, так что вместо мунов беру Momi. Ничем не хуже, но дешевле )

Лесечка
#86
Автор

Может вы левые Памперсы берете? Или долго носите.Беру Актив беби-никакого запаха,никакого геля и не протекают.

Может вы не меняете в течение дня,потому и гель.

?:))

Согласна,что Хаггихс и остальные твердые и грубые.

А японские с радиацией. Я опасаюсь такие брать.

Мы пользуемся «Лия эко» и уверены в их безопасности. На Мерриес у нас, к сожалению, тоже была краснота на коже, а потом ребёнок перестал нас к себе подпускать с любыми одноразовыми подгузниками, кричал и снимал их с себя :(.

Гость
#87

У нас на Памперс и на Меррис было раздражение и не важно сколько времени ребенок провел в этих подгузниках. Раздражение было не хилое, пришлось попотеть, чтобы вылечить кожу. Два раза в день наносила бепантен, а после того как вылечила опрелости, стала наносить крем под подгузник и не знаю теперь бед)) Крем у нас чикковский бэби моментс, отлично защищает кожу от раздражений. Быстро впитывается и не закупоривает поры, т.е. кожа дышит. Состав крема не содержит парабены и красители. Больше всего понравились подгузники Гун и Муни.

Гость
#88
ю-ю

какие памперс?? либеро?? и проч. ***?!?

Вы наверно никогда не пользовались меррисами или гунами, раз советуете этот ширпотреб!

Только японские! после них уже ничего другого не захотите!

ну во от у моего ребенка очень чувствительная кожа на попе и ваши мерилисы не справились ,ни на один %

Катя
#89

Честно все дети разные и подгузники для всех так же разные

Гость
#90

Девочки, привет! Подскажите, какие лучше подгузники для дочки взять ( 6 месяцев)? А то у нее постоянно раздражение и ума не приложу, что лучше купить

Гость
#91
Гость

Девочки, привет! Подскажите, какие лучше подгузники для дочки взять ( 6 месяцев)? А то у нее постоянно раздражение и ума не приложу, что лучше купить

Нам нравятся MOMI. Наверное, одни из немногих подгуз, которые действительно хорошо защищают и не доставляют дискомфорта.

Нина
#92
Гость

Нам нравятся MOMI. Наверное, одни из немногих подгуз, которые действительно хорошо защищают и не доставляют дискомфорта.

ОЙ! Оказывается не только мы на моми. Когда в первый раз брала, боялась, что сыну не понравится, а он их даже с себя стаскивать на ночь не стал. Да и цена у них отличная, обычные подгузники всего за 700р брала в ашане

Гость
#93
Нина

ОЙ! Оказывается не только мы на моми. Когда в первый раз брала, боялась, что сыну не понравится, а он их даже с себя стаскивать на ночь не стал. Да и цена у них отличная, обычные подгузники всего за 700р брала в ашане

Почитала про моми. Возьму пачку на пробу) Надеюсь, дочке действительно будет в них комфортно. Спасиб

Гость
#94

Хочу попросить у вас совета, а именно какими подгузниками вы пользуетесь. Я просто теряюсь в выборе, очень много всего сейчас предлагают на рынке. Чем пользуетесь вы?

Гость
#95
Гость

Хочу попросить у вас совета, а именно какими подгузниками вы пользуетесь. Я просто теряюсь в выборе, очень много всего сейчас предлагают на рынке. Чем пользуетесь вы?

Я никогда не придерживалась одних подгуз, всегда покупаю разные. Нет таких подгузников которые я бы покупала постоянно.

Гость
#96
Гость

Я никогда не придерживалась одних подгуз, всегда покупаю разные. Нет таких подгузников которые я бы покупала постоянно.

Не вижу смысла покупать каждый раз, разные подгузники. Всегда покупаю для дочки моми, они отлично сидят и никогда ещё нас не подводили, ребёнок всегда доволен. Качеством довольны, японское всё-таки. Цена отличная, да и продаются почти в каждом первом магазине.

Гость
#97
Гость

Не вижу смысла покупать каждый раз, разные подгузники. Всегда покупаю для дочки моми, они отлично сидят и никогда ещё нас не подводили, ребёнок всегда доволен. Качеством довольны, японское всё-таки. Цена отличная, да и продаются почти в каждом первом магазине.

Видела пару раз моми в интернет-магазине, но не решалась покупать… Теперь определённо стоит купить раз вы так их хвалите.

Муми
#98
ю-ю

какие памперс?? либеро?? и проч. ***?!?

Вы наверно никогда не пользовались меррисами или гунами, раз советуете этот ширпотреб!

Только японские! после них уже ничего другого не захотите!

Мерриесы ***, протекают жутко и дорогие. Цена не оправдывает качество.
Гуны не пробовали.

Гость
#99
Гость

Памперсы самые лучшие, ни раздражений, ни подтеканий, попа сухая. Но и менять надо регулярно, не экономить.

Вы простите когда последний раз покупали памперсы???

Гость
#100

я тоже за памперсы

Катя
#101

Я любитель всего нового. И вот одна знакомая показала мне эти прикольные Подгузники, конечно первым делом подкупили их прикольные принты на подгузниках, они очень яркие и с интересными рисунками. Но и качество у них оказалось вообще огонь!!! мягкие , внутренняя поверхность выполнена нежнейшими подушечками, которые не оставляют следов на коже малыша даже если подгузник полный - отлично впитывают жидкости, можно запросто надевать ребёнку на ночь и не опасаться за его сон и комфорт - все резинки и липучки мягкие , не царапают и не дают жидкости протечь - изготовлены из экологически чистых материалов по японской технологии - яркий дизайн привлекает внимание и никого не оставит равнодушным - размер соответствует заявленному на упаковке. Единственные от которых у нас вообще не краснеет попа, могу смело одеть на пол дня и не переживать!!!

Паночка
#102

Вот у нас от Моми попа не краснеет, тоже на пробу взяли, так теперь вообще на них перешли. )

Дарина
#105

И мне Моми нравятся. Но я их искала именно. Вернее не конкретно эту марку, а гипоаллергенные подгузники.Оказывается найти такие настоящая проблема. Фактически это единственные, которые удалось купить. Но главное что подошли по всем параметрам!