Гость
Статьи
Малыш хрипит

Малыш хрипит

Мой малыш с рождения хрипит. И этот хрип у него прям в горле.Врач сказал набивается слюна- и ребенок ее не может откашлить.И правда когда спит, или сидит, или откашляется-тогда нормально дышит, но потом сново. Я переживаю когда же это пройдет? Может у кого это было? Нам уже 5 месяцев.

8 ответов
Последний — Перейти
Лали
#1

Это может быть родовая травма шеи. Проверьтесь у другого врача, сделайте снимок. Я о свое родовой травме шеи узнала только в 35 лет. Храплю с детства и проблемы с носоглоткой всегда были.

Алёнка
#2

Согласна с 1 комент.И ещё у моей подруги у ребёнка было что то подобное. Врачи объяснили это тем что ребёнок много воды наглатался при родах говорили к году пройдёт. К году все прошло у них, сейчас малому уже 9 л. Обратитесь к другому врачу, ребёнок маленький у всех все по разному.

Гость
#3

у нас храп от носа, ходим к мануалу

Ирина
#4

У нас такое было после кормления. Насосется молока, потом срыгивает, но не до конца, все застревало в горле и носике, отсюда хрипы, довольно продолжительные. Прошло как раз в 5 месяцев, ближе к 6, когда и срыгивания полностью прекратились. При чем ели ночью кормила, никогда такого не было, только днем. И если откашляется, то тоже сразу все нормально.

У знакомых была подобная проблема, решилась после курса массажа у остеопата.

Гость
#5

У нас тоже такое было после кормления, спать кладешь и он "хрюкает". Я изголовье кровати чуть выше сделала, подушки еще нельзя было. "Хрюкал" меньше. А сейчас прошло уже все.

#6

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Эльмира
#7

у меня тоже малышка с рожденья хрипит прям в горле. Тоже думаю когда же уйдет. Нам уже 3 месяца а мы досихпор хрепим

Гость
#8

B