Грудничок ест только на приливах
Добрый день! Нам два месяца. Полностью на ГВ. Прибавка за первый месяц 800, за второй- 1390. Смущает, что ребенок кушает только все время приливов, все остальное время легонько посасывает и не глотает.хотя, если нажать на грудь, оттуда струйкой молочко брызжет . Кормление заместо 20 минут может занимать больше часа.... Таким образом, мы постоянно висим на груди... Думала раньше, что молока маловато, но ведь прибавки хорошие... Да и по ночам, когда грудь как камень наливается, она может минут 10 - 15 без перерывов смачно так глотать... А днём вот на приливе кушаем максимум 5 минут, потом ждём следующего.... Или всё-таки причина в том, что молока мало? Или малышка ленится? Прошу совета, как заставить ленивку мою трудится. Или ей никак не высосать это молочко? Хотя оно от лёгкого сжатия брызжет или вытекает... Заранее благодарна!
Мудрость форума: Малыши
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек640 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 969 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
ты тоже грудь свою кушаешь и тебе 2 месяца и на ней висишь? не балуй а то до невест будем на груди твоей висеть
Гость
Сообщение было удалено
не хочет не давай есть, голод не тетка, есть захочет сьест все что угодно, но надо чтобы понастоящему захотела
Гость
дети и не сосут, они типо "доят", выжимают молоко. чот у тебя с детем там не синхронизировалось пока, так что прикладывай пока по требованию.
Милана
Как Вы чередуете грудь? Используете ли бутылочки или соски, в одно кормление дают только одну грудь и ее же в течении 2-х часов если по требованию, потом вторую грудь и так раз в 2 часа меняете. А если в одно кормление сразу две даете, то ребенок конечно только на приливе будет переднее молоко есть и лениться сосать дальше. Хотя мой ребенок дольше 5 минут на груди не висел.
Сообщение было удалено
Соску не берет, бутылочки тоже ( как то пыталась ее докормить- ни в какую)
Стараюсь давать грудь по 2 часа. Иногда, когда она психует сильно, могу и во время кормления поменять несколько раз... Но не часто
Стараюсь давать грудь по 2 часа. Иногда, когда она психует сильно, могу и во время кормления поменять несколько раз... Но не часто
Случайно прочитала - на прилавках)
Гость
Моя съедала по 2 груди (одной было мало,высасывала до состояния тряпочки),сосать могла по 1,5-2 часа,потом уснуть и причмокивать. Сисичница была ещё та! Сцедите молоко,посмотрите сколько его. Я нацеживала по 160- 180 мл,каждые 3 часа,бывало чуть больше. Это было когда грудь разгрызенную лечила. но думаю,если прибавка в весе хорошая,значит молока хватает. Ребенок и за 5 минут грудь свободно может опустошить. Они умеют!)))
Гость
читайте Библию
верьте в Иисуса Христа
посмртрите свидетельство Ольги об аде на ютубе
косметика кольца штаны у ж коротк стрижка у ж краска головы тату парики есть грех и зло
не потеряйте вечность с Иисусом Христом
Ад и Рай реальны
верьте в Иисуса Христа
посмртрите свидетельство Ольги об аде на ютубе
косметика кольца штаны у ж коротк стрижка у ж краска головы тату парики есть грех и зло
не потеряйте вечность с Иисусом Христом
Ад и Рай реальны
Сообщение было удалено
А в каком возрасте стала кушать быстрее, перестала висеть?)
Форум: Малыши
Всего: 59 250 тем
Новые темы за месяц: 341 тема
- Ожог кипятком 1,5 года6 ответов
- Скажите один факт, по которому понятно, что вы уже привыкли к материнству3 ответа
- Решили усыновить ребенка21 ответ
- Помощь с новорожденным8 ответов
- Как быть?3 ответа
- Атопический дерматит8 ответов
- Чем можно кормить дочь?10 ответов
- Сон новорожденного6 ответов
- Девайсы\гаджеты для новорожденных5 ответов
- Послеродовой психоз, ненависть к родственникам мужа, непринятие пола ребенка17 ответов
Популярные темы за месяц: 101 тема
- Кого вы больше хотите: мальчика или девочку?40 ответов
- Детский сад24 ответа
- Решили усыновить ребенка21 ответ
- Ребенок мучает кошку20 ответов
- Послеродовой психоз, ненависть к родственникам мужа, непринятие пола ребенка17 ответов
- Смешная ситуация. Кто родился?14 ответов
- Белое пятнышко на десне у малыша12 ответов
- Чем можно кормить дочь?10 ответов
- Помощь с новорожденным8 ответов
- Атопический дерматит8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема