Гость
Статьи
До скольки месяцев …

До скольки месяцев орут грудные дети?

Со скольки месяцев ваш ребенок перестал орать, стал спокойнее и вы немного вздохнули? Моей 2 месяца, пока если не спит и не ест, то орет. Прошли обследование, врачи сказали все нормально, терпите, она еще маленькая. До скольки терпеть? Я сама уже в невротика превратилась.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Нежная сука
#1

Они всегда орут

Гость
#2

По разному. Могут и до 1,5 лет

Гость
#3

Моей 7 лет. Всё ещё орет. Ну когда объяснить что то можно будет и желания сможет выражать свои то меньше.

Ольга Дмитриевна
#4

Это индивидуально. Моя не кричала в таком возрасте, спала и ела. Сейчас плачет иногда, но не критично: либо голодная, либо поиграться хочет)

Гость
#5

я не помню чтоб мои особо орали. так, вякали что-то периодически.

Гость
#6

я в школе работаю, так тут лбы по 18 лет и то орут

Лена
#7
Гость

я в школе работаю, так тут лбы по 18 лет и то орут

😂😂😂 у меня трое детей, были маленькие не орали, а сейчас пригласят друзей в гости и орут (играют)либо ржут как кони на весь дом.

Лютый пекарь
#8

Моя не орала никогда, только по делу. Не повезло вам(

Гость
#9

Колики у вас. До трех месяцев, скорее всего. Потом с пяти-шести месяцев зубы полезут, опять будет ор. И так лет до трех. В смысле мой в два с половиной орет по любому поводу, достало кошмарно, подружкин орет в три ничуть не меньше. Так что жто неизбежность. Почитайте про выгорание матерей.
Автор, прстарайтесь выбить себе таймаут (час-два в день на отдых полностью без ребенка ) и день-полдня выходной. Пусть муж насладится родительством. Сразу оценит ваш труд и будет уважать.
Своего я уже перевоспитала и всем советую. Теперь в семье матриархат и все счастливы.

Гость
#10

Сейчас орет из-за колик, как только они пройдут, полезу зубы. В два года начнутся трудности с засыпанием (называется ложный отказ от сна, хотя может быть нихрена не ложным) и неконтролируемые истерики, которые сменит кризис негативизма (или трёх лет). И чем дальше , тем хуже. Ваша жизнь кончена, смотритесь. Спокойнее вам станет, только когда ребенок свалит от вас. Вот это настоящее счастье!

Гость
#11
Гость

Сейчас орет из-за колик, как только они пройдут, полезу зубы. В два года начнутся трудности с засыпанием (называется ложный отказ от сна, хотя может быть нихрена не ложным) и неконтролируемые истерики, которые сменит кризис негативизма (или трёх лет). И чем дальше , тем хуже. Ваша жизнь кончена, смотритесь. Спокойнее вам станет, только когда ребенок свалит от вас. Вот это настоящее счастье!

Зачем тогда женщины рожают? Особенно вторых, когда знают, как с первым?

Гость
#12
Гость

Зачем тогда женщины рожают? Особенно вторых, когда знают, как с первым?

Автор,не слушайте этот бред. У вас сейчас не спорю трудный период и будет еще очень трудно достаточно долго. Но где- то после 2 лет уже многое будет зависить от вашего воспитания. Еслиб все было так ужасно, никто и никогда не рожал бы по несколько детей. Крепитесь.

Гость
#13
Гость

Сейчас орет из-за колик, как только они пройдут, полезу зубы. В два года начнутся трудности с засыпанием (называется ложный отказ от сна, хотя может быть нихрена не ложным) и неконтролируемые истерики, которые сменит кризис негативизма (или трёх лет). И чем дальше , тем хуже. Ваша жизнь кончена, смотритесь. Спокойнее вам станет, только когда ребенок свалит от вас. Вот это настоящее счастье!

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Не автор
#14

До 3 месяцев колики были. После 3 стало легче. Появились периоду бодрствования. А после 1,5 лет легче уже в другом плане, что сама может чуть-чуть в комнате и тд.

Гость
#15
Гость

Зачем тогда женщины рожают? Особенно вторых, когда знают, как с первым?

Автор,не слушайте этот бред. У вас сейчас не спорю трудный период и будет еще очень трудно достаточно долго. Но где- то после 2 лет уже многое будет зависить от вашего воспитания. Еслиб все было так ужасно, никто и никогда не рожал бы по несколько детей. Крепитесь.те кто рожают потом и жалеют здорово, рожают по залету противницы абортов, чтобы мужа удержать, но после рождения детей ходят почему все злые)

Гость
#16
Автор

Со скольки месяцев ваш ребенок перестал орать, стал спокойнее и вы немного вздохнули? Моей 2 месяца, пока если не спит и не ест, то орет. Прошли обследование, врачи сказали все нормально, терпите, она еще маленькая. До скольки терпеть? Я сама уже в невротика превратилась.

а когда беременели разве не знали что дети орут хуже сирены и с ними куча проблем???))) я вот знаю, потому рожать ни зпюа что не подпишусь, абортов не боюсь)

Гость
#17
Гость

Сейчас орет из-за колик, как только они пройдут, полезу зубы. В два года начнутся трудности с засыпанием (называется ложный отказ от сна, хотя может быть нихрена не ложным) и неконтролируемые истерики, которые сменит кризис негативизма (или трёх лет). И чем дальше , тем хуже. Ваша жизнь кончена, смотритесь. Спокойнее вам станет, только когда ребенок свалит от вас. Вот это настоящее счастье!

Зачем тогда женщины рожают? Особенно вторых, когда знают, как с первым? по залету либо из за денег либо мужа удержать

Гость
#18
Гость

а когда беременели разве не знали что дети орут хуже сирены и с ними куча проблем???))) я вот знаю, потому рожать ни зпюа что не подпишусь, абортов не боюсь)

Второго я точно не хочу
Да кто ж скажет.. у подруг всегда все замечательно, а племянников в меня нет. Не думала, что все настолько будет. Теперь если залет, то да.. аборт.

Гость
#19
Гость

а когда беременели разве не знали что дети орут хуже сирены и с ними куча проблем???))) я вот знаю, потому рожать ни зпюа что не подпишусь, абортов не боюсь)

Второго я точно не хочу
Да кто ж скажет.. у подруг всегда все замечательно, а племянников в меня нет. Не думала, что все настолько будет. Теперь если залет, то да.. аборт. подруги ваши вам никогда ни в чем не признаются ибо им невыгодно зависть)) а самим вам в голову не приходило что дети это тот еще адок? у мамы нельзя было спросить??) мне 23 я и то это еще в свои 15 поняла как с детьми тяжело и невыгодно! тут и племянники для этого не нужны чтоб это понять, достаточно внешне оценить рожавших как все становится ясно..

Гость
#20

Тяжело конечно первое время. Но я все равно хотела бы еще одного ребенка. Жизнь без трудностей скучна. А радость от малыша с лихвой компенсирует все трудности. Я бы и на третьего решилась и на четвертого если бы здоровье позволило

Гость
#21

Почти до года (( Помню тоже ждала этого момента, когда станет легче. Но конкретно стало легко в 1.5 года

Гость
#22
Гость

Тяжело конечно первое время. Но я все равно хотела бы еще одного ребенка. Жизнь без трудностей скучна. А радость от малыша с лихвой компенсирует все трудности. Я бы и на третьего решилась и на четвертого если бы здоровье позволило

какой вы лицемерный бред говорите)

Секси Котёнок
#23

Тут как повезёт. Мой не орал. Только после пробуждения, пока бутылочку не дам. У соседки по палате дочка, вообще кошмар орала как резанная. Из-за нее никто не высыпался( так что не угадаешь

Гость
#24
Секси Котёнок

Тут как повезёт. Мой не орал. Только после пробуждения, пока бутылочку не дам. У соседки по палате дочка, вообще кошмар орала как резанная. Из-за нее никто не высыпался( так что не угадаешь

да там помимо ора еще хватит проблем то))

И мой плачет.
#25

Автор, вы в каком городе живёте?
Моему сыну 5 месяцев, тоже много плачет. Но на улице спит как-то. Может, вам больше с ребенком гулять?Я только улицей спасаюсь...
Готова просто гулять, круги нарезать, и молча, но хоть с кем-нибудь из взрослых...

Секси Котёнок
#26
Гость

да там помимо ора еще хватит проблем то))

)) Это точно.

Гость
#27
И мой плачет.

Автор, вы в каком городе живёте?
Моему сыну 5 месяцев, тоже много плачет. Но на улице спит как-то. Может, вам больше с ребенком гулять?Я только улицей спасаюсь...
Готова просто гулять, круги нарезать, и молча, но хоть с кем-нибудь из взрослых...

Гуляю по 2 часа, спит она на прогулке. Говорю же, не орет когда спит. Дольше будем весной гулять и летом. Пока зима

гость
#28

а до скольких лет истеричные бабы жалуются на свою жизнь? то ребенок их доводит до невроза, то муж, то родственники, то коллеги по работе... Это блин ребенок, чего вы от него хотите? ведите себя нормально, воспитывайте - и он будет спокойным. Колики у него? лечите. Орет - ну и что, что орет? Затычки в ушки, не помогает - музыку погромче в наушниках, и отдыхайте. Чего истерировать-то без повода? Я понимаю, если бы он взрослый орал часами, когда уже понимает русский язык и может нормально говорить и объяснять, что его не устраивает - но в два месяца-то чего вы от него хотите?

Гость
#29

У меня так было. Сначала орет, потом везде лезет, потом вечно болеет...вздохнула к 7 годам, когда в 1 класс пошла. Сейчас 10 лет, больше не рожаю по вышеперечисленным причинам.

Гость
#30

Старшая дочь почти не орала. А месяцев с 5 уже спала всю ночь. А младший сын как у автора: если не спит и не ест, то орёт. Так лет до 2. С 2-ух лет мог не орать, если только сидит у меня на голове. Если от него внимание отвлекалось, то начинал орать. Так лет до 4. Потом серьезно заболел, чуть не умер - опять трудности на год. Сейчас ему 15, имеет первый разряд по рукопашному бою. Не орёт вообще. Это того стоило.

Гость
#31

Орать могут на живот и от голода. Если живот болит придерживаетесь диеты при кормлении грудью. Есть список запрещенных продуктом. Моих животы беспокоили пару раз, когда я съела запрещенные продукты. У подруги при жесткой диете живот у ребенка маленько болел.
Возможно ребенку перестало хватать молока и орет от голода.

Гость
#33

Это у кого как. Некоторые всю жизнь орут. Тут кстати на форуме таких много.

Гость
#34
Гость

Орать могут на живот и от голода. Если живот болит придерживаетесь диеты при кормлении грудью. Есть список запрещенных продуктом. Моих животы беспокоили пару раз, когда я съела запрещенные продукты. У подруги при жесткой диете живот у ребенка маленько болел. Возможно ребенку перестало хватать молока и орет от голода.

Орать могут просто, представьте себе. Если у вас такого не было - не значит, что у других тоже так.

Гость
#35
Гость

Орать могут просто, представьте себе. Если у вас такого не было - не значит, что у других тоже так.

Мне врач сказала, орут, потому что, маленькие. А причин еще миллион может быть.

Гость
#37

Добрый день! Моего малышу 6 месяцев, живём душа в душу. Поначала не спала, нервничала, ну и все изначальные прелести. Но, все прошло и с 4 месяцев мы просто идём вперёд, без нервов. Ничего само не проходит, сейчас 21 век, есть много специалистов. Я лично посетила физического терапевта 3 раза и два раза психолога. Мой ребёнок умеет сам играть, сам засыпает, начинает нервничать только в двух случая когда голоден и когда хочет спать. Приветлив к людям. Мы с мужем просто посетили специалистов и спросили за поведение, сон, активности, как развивать и тд. Советую вам тоже сходить на пару консультаций, обязательно заранее создайтесь список вопросов. И ещё для нормального развития нервной системы, создайте такой «недорежим», по часам всеравно ничего не получится, но пусть сон и игра всегда будут +- час в одно время

#38

Автор,как у вас обстоят дела?? Пережили,выжили?? Я тоже прохожу этот этап..с ума съехать можно (((

Гость
#39

Так у вас отличный ребенок, раз он либо спит, либо ест либо орет. Моя например орала с утра до ночи, только во сне. Просыпается и улыбается мне. Уснет, проходит 10 минут и понеслось. Спасал только белый шум. А так с тетей лежала и носила часами. Дальше она орала когда бодрствовала, ее нужно было носить на руках и общаться. И так до 8 месяцев. Сейчас год, она хорошо топает. Тоже орет, потому что топает быстро и падает. Но вы знаете, ближе к году они совсем другие. Они уже и целуют вас, и гладят, и обнимают и радуются, и показывают с городостью новые умелки. И плач от падений буквально минута, а не как у новорожденного пл несколько часов. Первые месяцы просто надо пережить. Я обожаю свою дочку.