Гость
Статьи
Стерилизатор для …

Стерилизатор для бутылочек

Нужен ли вообще стерилизатор? или бесполезная вещь

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто заливала кипятком из чайника. ПОтом и восе перестала. По мне так вещь бесполезная. Ну простерилизуешь, а потом что? Отсоединишь и в бутылку все равно влетит воздух из комнаты.

Анна
#2

В мультиварке можно и стерилизовать и подогревать. (Воду наливает на треть бутылки и на нужную темп.и туда свои бутылки,стоят там тепленькие постоянно. Как-то в микроволновке стерелтзуют,но не знаю как

Гость
#3

Я просто кипятила бутылки и то не каждый день, главное купить стеклянные бутылочки, а то пластмассовые начинают со временем вонять и ни чем не отмыть этот запах.

Гость.
#4

Так сложно прокипятить в кастрюле? Пара минут. Вообще, вы удивитесь, сколько бесполезного барахла продают для младенцев.

Гость
#5

Я использовала пароварку. Принцип тот же. Да и пароварка или мультиварка уже наверное в каждом доме есть, я без неё как без рук.

Ксения
#6

Ершик в помощь) у нас Чикковский набор ершиков и никаких стерилизаторов не надо))

Гость
#7

Мне лично очень помог

Аня
#8

Я не покупала стерилизатор, так все промывала, а сейчас нашла супер ершик, точнее набор ершиков Чикко, прекрасно промывают бутылочки и соски, не царапая бутылочки, удобный и качественный набор, поменьше ершик для сосок, тоже прекрасен, лучше ершика я не видел , до этого были разные ершики и все приходили в негодность очень быстро, а этот нет, уже долго на моей кухне и все как новый