Гость
Статьи
Малыш упал на пол …

Малыш упал на пол головой

Добрый вечер! Мой малыш, 4 месяцев, упал...( я кормила его ночью и нечаянно уснула😥и он упал, ударился головой, насколько сильно не знаю, не видела. Он сразу заплакал и я его успокаивала минут 5 и все как будто ничего не было. Снова смеётся и улыбается. Я его обсмотрела, ни крови, ни синяка, ни видимого смещения косточки. Очень переживаю. Может ли это падение на что то повлиять?На что внимание обратить? Как понять что это от удара, а не смена поведения по мере взросления....К врачу нам только 5 марта...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь он такой и будет, всегда веселый, смеющийся.
В общем, с приветом

#2

Автор, Вы чего?! Ребенку всего четыре месяца. Надо было сразу скорую вызывать или в приемник ехать.

Гость
#3

У детей мягкие кости, они более приспособлены к падениям, чем взрослые. Но, автор, вы странная... если вы так переживаете, да и вообще на всякий случай, съездили бы в травму. Ждать почти неделю до врача при возможной травме головы... мда...

гость
#4
Гость

Теперь он такой и будет, всегда веселый, смеющийся.
В общем, с приветом

это нормально, тут половина форума таких и ничего

Гость
#5

В детскую травматологию срочно!!!

Ксюха Собчак
#6

у меня иоже дети в таком возрасте падали ,особенно с дивана,со сиаршей так вызыала скорую, делали рентген,все ок,хотя орала ужасно,с сыном уже иак не возилась ,если нет рвоты,вялости ,то все ок

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Мой малыш, 4 месяцев, упал...( я кормила его ночью и нечаянно уснула😥и он упал, ударился головой, насколько сильно не знаю, не видела. Он сразу заплакал и я его успокаивала минут 5 и все как будто ничего не было. Снова смеётся и улыбается. Я его обсмотрела, ни крови, ни синяка, ни видимого смещения косточки. Очень переживаю. Может ли это падение на что то повлиять?На что внимание обратить? Как понять что это от удара, а не смена поведения по мере взросления....К врачу нам только 5 марта...

Если сознание не терял,не было рвоты,то все обошлось.Тем более,если упал на мягкое нечто.

Стася
#8

В следующий раз кормите сознательно. Если рвоты нет, ребенок нормально себя чувствуете, значит все обошлось

Гость
#9

Девочки, родные. Если вашему малышу год и меньше, ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте скорую. У меня малыш упал в 25 дней, изменений было 0, веселый, классный, повреждений не видно, нет рвоты, все как обычно. Но мы решили сразу ехать в больницу перестраховаться. КТ показало зчмт, перелом кости, трещину. Слава богу мы поехали с малышом обследоваться, хотя даже скорая когда осматривала малыша, ничего такого не заметила

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: