Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от молока , с большими камнями в грудях

Девочки помогите , ребёночку месяц отказался от груди , хотя сама виновата давала ему водичку из бутылочки. Как избавиться от молока? Пью сегодня шалфей но в грудях ужасные камни , что с ними делать ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разминать через боль. Орите и разминайте. Иначе, получите воспаление, температуру 39, гнойный процесс, будут резать

Гость
#2

к врачу!!!

Александр
#3

я каждый вечер у жены высасывал лишнее молоко ( грудь большая ) и разминал уплотнения , чтобы полностью опустошить грудь

Гость
#4

Попросите мужа высосать молоко из груди

#5
Александр

я каждый вечер у жены высасывал лишнее молоко ( грудь большая ) и разминал уплотнения , чтобы полностью опустошить грудь

А молока больше не прибавлялось?

Гость
#6

Какой, в звезду, шалфей? Есть таблетки для прекращения лактации, есть консультации врача (врача, для одаренных, а не бабы повёрнутой на ГВ). Почитайте что-ли про мастит, чтобы мозг на место встал.

Гость
#7

Только сцеживать самой или мужа просить иначе никак.

Гость
#8

Расцеживать грудь досуха, делать компрессы с водкой. Мне так в больнице сказали, куда я приезжала с лактостазом (комки в груди и температура 38), все прошло довольно быстро, но мне еще правда ребенок помогал расцеживать. Лактостаз был у меня 3 раза, лечила по одной и той же схеме.

Александр
#9
Anastasia

А молока больше не прибавлялось?

Да , я не помню все в подробностях , но у жены на ночь твердая грудь с уплотнениями ( а ночью она наливалась ещё сильнее ) , поэтому просто опустошал и комки разбивал , что бы грудь была как тряпочка .......больше его не было , просто было много .....

Гость
#10

В ютубе посмотрите видео как масаж груди делать,можно все делать без боли и правильно

Гость
#11

Сцедить молоко молокоотсосом и предложить его ребёнку. Ему месяц всего. Вы хотите лишить его самого ценного для него сейчас продукта на свете. И водичка тут не причём. Если молокоотсос слабо помогаетрасцедить, значит застой, надо сначала разминать грудь. После массажа молокоотсос. И приучайте ребёнка с грудному молоку. Смеси для ребёнка надо брать обязательно с DNA и AHA кислотами для развития мозга и зрения. Следите, чтоб эти кислоты били в составе. Например, в смеси Малютка (на молочной кухне давали) есть эти кислоты в 1 и 2 смесь, а в 3 (на год которая) уже нет этих кислот. Но до 6 месяцев лучше грудное вскармливание. Не берет сиску, предлагайте в бутылочке грудное молоко. И не оставляйте попыток приучить к груди. Вам же меньше возни с бутылками. Кормить грудью проще. Первый месяц только трудно, опыта нет потому что.
После завершения грудного вскармливания я забинтовывала полностью опустошенную грудь от молока эластичным бинтом. Нескольких дней будет достаточно, чтоб пропало молоко. Я и спала так с бинтом эластичным.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема