Гость
Статьи
Груднички

Груднички

У грудничка во рту на небе сверху посередине появился гнойничок,что это такое, подскажите?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инфекция, сиськи перд кормлением моешь? рожок кипяятишь? вообще руки моешь, одёж у верхнюу сЫмаешь прежде, чем к ребёнку прикоснуться?

#2
Гость

инфекция, сиськи перд кормлением моешь? рожок кипяятишь? вообще руки моешь, одёж у верхнюу сЫмаешь прежде, чем к ребёнку прикоснуться?

Она у меня ест из бутылочки, всё перед кормлением мою кипятком ошпариваю, грудью не кормлю

Света
#3

Ему купец везите на мясокомбинат на мяско

#4

Стоматит скорее всего, можно мирамистином орашения делать и обрабатывать раствопом соды, на ватную палочку и после кормления этим растврром обрабатывать . Чередуйте мирамистин и содовый раствор..

Гость
#5
🌹🌹🌹💐

Она у меня ест из бутылочки, всё перед кормлением мою кипятком ошпариваю, грудью не кормлю

грудник - всё, чтоугодно может быть, вали к врачу или патронажную зови

Гость
#6

Только мне вспомнился г-н Лаэртский и его Грудничок?

Гость
#7

Как вы это выяснили? Это надо умудриться увидеть ещё. У меня двое детей, я им в рот даже не смотрела. А вообще к врачу надо, не занимайтесь самолечением.

Гость
#8
🌹🌹🌹💐

Она у меня ест из бутылочки, всё перед кормлением мою кипятком ошпариваю, грудью не кормлю

Нужно стерилизовать паром в течение 5 минут. Есть приборы специальные

#9
Гость

Как вы это выяснили? Это надо умудриться увидеть ещё. У меня двое детей, я им в рот даже не смотрела. А вообще к врачу надо, не занимайтесь самолечением.

Я у нее горло смотрела с фонариком и увидела

Жеже
#10

К врачу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: