Гость
Статьи
Когда будет легче?

Когда будет легче?

Сынуле 3 месяца, а мне 44 года. Первенец. Первый месяц думала чекнусь .
Сейчас нам 3 месяца ,стало легче ,но все равно этот день сурка очень бесит .
Купили укачивающий центр. Не могу сказать,что восхищаюсь ним . Может полежит там минут 15 и все . Я успеваю почистить зубы и попить чай галопом .
Когда муж на работе хочется завыть иногда.
Без него не могу выйти на улицу развеяться . Гуляю с коляской только в его выходные .
Так устала к этой привязанности . Начали болеть руки и спина и.к ребенок растет . Накатило ужас (
Очень жду когда выйду на работу ...
Когда вы почувствовали,что материнство в радость? Когда стали проще ко всему относиться?
Только прошу без издевательства и так тошно . #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в садик пойдёт...

#2
Гость

Как в садик пойдёт...

Хрррен. В ясли пойдет, болеть будет постоянно.
К 5-6 годам легче будет, когда и болеть реже и понимать лучше будет.

#3

Я в 33 родила и то было тяжко. А в 44 вообще не представляю. Это столько сил и энергии уходит. Когда ребенку полгода и он сядет вроде легче, но ползает и нужен глаз да глаз. А когда ходит, вроде как руки освобождаются, но нужно водить за ручки сложившись пополам)))

#4

Если есть возможность, нанимай няню хоть пару раз в неделю пусть гуляет с ним. Сама отдыхай. Это хоть маленькая, но помощь.

Гость
#5

зачем рожала вообще:?

Училка биологии
#6

Лишний раз убеждаюсь как хорошо что я ЧФ.

Настя
#7

Нанять няню. А так, автор, даёт - в 44 первенца (без опыта). Понятно, что устаёт.

#8

Здравствуйте!
Когда будет легче: когда позволите себе выбирать себя. Думать о себе, о своих потребностях, восстанавливать ресурс. Можно через работу с психологом к этому прийти.

с уважением и заботой, психолог клиники DocDeti Ольга Викторова.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема