Гость
Статьи
Сыночек гиперактивный

Сыночек гиперактивный

Мой сыночек в 11 месяцев весит почти 8 500 он очень гиперактивный после еды очень активно себя ведёт вес постепенно потихоньку набирает заставляем кушать его иногда вообще отказаться от еды он у меня ИВ

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем ***.

Гость
#2

Вы не на тот форум пришли.

Гость
#3

Автор, тебе бы вообще плодиться не стоило...

Гость
#4

Вашему ребенку не хватает витамина Р - ремня.

Диана
#5
Гость

Автор, тебе бы вообще плодиться не стоило...

Не вам меня судить это долгожданный ребенок в семье при рождении отказаться от грудного молока и соски пришлось кормить смесью

Диана
#6
Гость

Вашему ребенку не хватает витамина Р - ремня.

Тоже так думаю но ведь ещё маленький

Гость
#7

От нас что требуется? Поумиляться? Если что не так, врачу голову морочь. Сейчас каждый первый ребенок кривой-косой-гиперактивный. Наебут природу, родят вопреки всему, а потом ох и ах, детачка больная.

Гость
#8

Порка, строгость и общение.

Гость
#9

И почему плодится именно такая категория людей, как автор🤦🏻‍♀️ Мы скоро погрязнем в тyпoгoлoвых необразованных маргиналах...

Гость
#10

Очень хорошая тема, у ребёнка расторможенность и серия отцовского ремешка ему не повредит. Такие дети трубуют отцовской руки и послушаня с одного слова.

#11

Читаю комментарии и просто в шоке....ни одно животное своего детёныша не бьёт, только человек способен на такую жестокость.бьют слабых и беззащитных детей только те,кому не хватает ума и терпения использовать более гуманные способы.В этом возрасте ребенок даже мочеиспускание контролировать не способен,а уж контролировать поведение ближе к 3 начнет.малыш познает мир,он будет везде лезть и активничать и это хорошо.намного хуже когда дети сидят на месте,уткнувшись в планшет и ничем другим не интересуются.вам диагноз гиперактивность врач поставил или вы сами здоровую активность с гипер путаете???
По поводу еды,мои дети в 10-11 месяцев сами отказались от смеси,не вкусно,по сравнению с домашней едой и агушами из магазина.

Гость
#12

Забейте на всех этих оморальных уродов

Следующая тема