Гость
Статьи
Грудничёк не даёти …

Грудничёк не даёти себя боюкать маме

Грудничек не даёт себя убаюкивать маме
Когда я его улаживаю, начинаются вопли, крики, выгибания и в итоге просто гульня, кусает подбородок, улыбается.. Как только папа берется уложить, спустя 10 мин спит крепким сном... Вот почему так? Мне обидно до слез, неужели я мама плохая. Ревууууууу. Пирвый сын, мне 39 летб

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала б писать научилась, а потом плодилась.

Гость
#2

Автор, у вас сейчас гормоны. Вы неверно толкуете реальность. Плевать кто уложил, хоть соседка. Главное чтобы ребенок спал и вы могли отдыхать!!! Сейчас вы нужны для формирования привязанности. Но не только вы. Ещё все те люди с кем живёт ребенок. Ваш муж, возможно бабушка. Это норма. Мама вы хорошая. Вы морите его голодом и оставляете на морозе- нет. Значит всё хорошо.

Гость
#3

Улаживать можно конфликт, а ребенка вы укладываете.

Гость
#4

Просто вы два часа укладываете, передаёте мужу, он с новыми силами 10 мин баюкает и ребенок отрубается. Главное (говорю по собственному опыту) постарайтесь войти сами в младенческое состояние и попробуйте представить что бы вам хотелось, чтобы провалиться в безмятежную негу. Может попить водички, может массаж ручек и стоп, может пеленание под ручки ... попробуйте ребенка положить спиной на свой живот, откинуться, закрыть глаза. Главное не нервничайте, помните, что вы нужны ребенку.

Гость
#5

Одни таджики безграмотные стали создавать темы.

Гость
#6
Гость

Автор, у вас сейчас гормоны. Вы неверно толкуете реальность. Плевать кто уложил, хоть соседка. Главное чтобы ребенок спал и вы могли отдыхать!!! Сейчас вы нужны для формирования привязанности. Но не только вы. Ещё все те люди с кем живёт ребенок. Ваш муж, возможно бабушка. Это норма. Мама вы хорошая. Вы морите его голодом и оставляете на морозе- нет. Значит всё хорошо.

Вы знакомы?

Вера Сославская
#7

У меня тоже такое было, потом (случайно) его пару раз выпустила из рук и тот прекрасно засыпал, прямо на полу, без моей помощи. Всем добра, хороших взлётов вашему сыну😜

Валерия
#8

А у нас уклалывался спать только под колыбельные. Ну, к рукам я с рождения старалась не приучать). Включала одну из 5 колыбельных на нашей видеоняни панасоник и уходила. Через экранчик видела, как малыш засыпал. Ест зум, можно даже увеличить и все разглядеть

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем